Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
В общем,молодцы!И Гоша,и ты-вывела его в свет,с друганом потусоваться
Каждый получил своё. Главное мне перед конём не стыдно. ему и мне хорошо.

Гулёна написал(а):
Не,ну и жалею,конечно,что не стала ждать коневозку с двумя трапами
Ну на саомом дела это классная вещь, у меня сердце кровью обливается когда лошадей задом вывожу. А Гоша торопыга еще с пол пути начинает оглядываться в итоге идёт боком и нога иногда соскальзывает.
 
Щетка написал(а):
Ну на саомом дела это классная вещь,

Вот я так хотела эту вещь,но в реале мне её показать не могли,только под заказ;а по каталогу там без амуничника (или с маленьким отсеком)-и когда нам прямо с таможни привезли Хумбауэр на предмет "нравится-оставляете,потом плАтите"...здравый смысл дал команду отцепить прицеп и закатить в манеж :)
А потом я и не расстроилась,посмотрев как мои сами туда-сюда ходили/выходили :)

Вот погоди,ты в прошлые разы Гошу мюсли всякими стимулировала,а сегодня-то он заработал себе на пару мешков ассорти :) ?
 
Заработал. Я только как партизан пытаюсь тихонько тихонько. Муж мне вчера намекнул, что это удовольствие какое то дороговатое - это он про лошадь в общем. :?
 
Kinder написал(а):
О! Второе место! Молодцы!
Сегодня ждем первое ;)
Спасибо. Ну мне с тем кто занял первые позиции в Южном пока не тягаться, слишком разные категории, это то же самое если бы мне снова по детским ездам кататься.
Пока точно не знаю какая я, но ездой своей довольная. Наехали 60.8 процентов. Наконец добили контргалоп, он все сделал как надо. Сейчас всем отвечу и напишу полный рассказ. :wink:

Тёмная лошадка,Lily,anutka_milashka
Большое спасибо :)
 
Гоша меня встретил снчала не очень благосклонно, но потом видимо оттаял или яблочки помогли ему наладить со мной контакт в общем подобрел.
Заплелись, начистились.
На улице стояла духотища и жарило солнце. Но минут за 40 до нашей езды тучками закрыло солнце и стало очень хорошо.
Вышли на разминочное поле. А тааааааааам Кобылы.
Первыую рысь Гоня еще вникал кто из кто, но потом поднапрягся и вывалил всё то что надумал. В общем хоетлка его шокировала народ, а сегодня он захотел кобылу Домину :!: (мне она давно уже очень нравится я даже её жеребёнка ездила смотреть 2 года назад).
В общем ржал, хрюкал, пёр, весь напряжённый как будто каменный стал. Были прямо моменты когда мне как то не по себе становилось. Думаю не дай бог начнёт вчерашние кульбиты выделывать только со мной наверху и в таком бы случае я была временной помехой его счастью.
Домина тем временем начала отвечать ему взаимностью, в общем для меня и Даши ехавшей на Домине разминка была весёленькой. :lol:
В общем езду проехали хорошо. Из простого, чего то у нас на вольту первом фигня вышла мы его каким то маленьким сделали. Ну это скорее моя вина, Гоня то всего лишь глазами пытался Домину найти так как она стартовала перед нами и он все смотрел ей вслед. Менка как всегда отстал зад, поря это менять, а то из за этого стабильно теряем баллы. Контргалоп Гоня вытерпел.
Карпинская нас вообще лучше всех оценила, что очень радует.
В общем Гоней я очень довльна. Будут ему все блага цивилизации на какие у меня только денег хватит :roll:

До дома доехали хорошо без пробок, минут за 40. Гоша был счастлив попав в свой денник.

Итого для интерисующисхя подытог - 7500 коневоз за 2 дня, 3500 стартовые, 400 рублей ветсвидетельсва. Вот так вот нынче на старты съездить.

Точно будете видео и фото из Фаворита, в Южном меня вроде бы тоже сняли на видео, так что как всё получу так и выложу.
 
Да, стартовать нынче дорого :( Рада, что ты довольна стартами.
Я и не представляла, что Гоня таким бывает...
 
ну вы дали :mrgreen:
как начали стартовать - так и не остановить уже 8)


Юношеская же была, да?
это уже серьезно 8) молодцы)))
а как Лена проехала?

денник дома строишь? :wink:


Фейку в мини-табунке уже жопец раскрасили))) но вроде так.. скальп чуток сняли с ляжечки)) бескровно)) зарастет ТТТ

комарья - тьма.. оскареп искать надо, да?
fly spy pfiff вообще как слону дробина... мне кажется никакого эффекта(((
 
Конституция написал(а):
как начали стартовать - так и не остановить уже
Это да.
Больше правда летом не хочется ехать, жарковато.
Конституция написал(а):
Юношеская же была, да?
это уже серьезно молодцы)))
а как Лена проехала?
Да юношеская, точно не помню сколько Лена наехала что то врайоне 60 процентов с копейками. Ей сильно за перекинутый язык Коли Цветаева сняла. А Колю как разобрало, только мимо будки с Цветаевой бежит раз и язык в её сторону.
Кстати поздравляем Лену с выполнением и последующим оформлением 2-го разряда :!:

Kinder написал(а):
Да, стартовать нынче дорого :( Рада, что ты довольна стартами.
Я и не представляла, что Гоня таким бывает...
Я сама не представляла :lol:

Конституция написал(а):
комарья - тьма.. оскареп искать надо, да?
fly spy pfiff вообще как слону дробина... мне кажется никакого эффекта(((
Бесполезно.

Конституция написал(а):
денник дома строишь?
Сегодня таджик приходил, дорого за работу заломил, пока не потяну.



Народ ищу работу, хочу с октября пойти работать. Серёжа с сентября в садик идёт, а я бы пока поработала.
Рассмотрю все варианты.
 
Спасибо за поздравление :-*
Фенёк в табуне?прикольно!
А Гошан вообще таким разным бывает,удивительная лошадь!!!
 
Щетка написал(а):
Итого для интерисующисхя подытог - 7500 коневоз за 2 дня, 3500 стартовые, 400 рублей ветсвидетельсва. Вот так вот нынче на старты съездить

Это еще у вас за справку по божески, у нас ветсвидетельство на одну голову 850 р...
 
Любительниц@ написал(а):
Спасибо за поздравление :-*
Фенёк в табуне?прикольно!
А Гошан вообще таким разным бывает,удивительная лошадь!!!
Спасибо за компанию :D и помощь :wink:

CopyCopy написал(а):
Щетка написал(а):
Итого для интерисующисхя подытог - 7500 коневоз за 2 дня, 3500 стартовые, 400 рублей ветсвидетельсва. Вот так вот нынче на старты съездить

Это еще у вас за справку по божески, у нас ветсвидетельство на одну голову 850 р...
Ну так вы же Москве теперь, от того и все ваши проблемы. А мы вот 3 км от Москвы и Подмосквоье. :)

anutka_milashka написал(а):
Хм я вообще за ветсвидетельство платила 100 руб :shock:
Мне ветсвидетельства прямор на конюшню привезли :wink:
 
Сверху