Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Вау!Какие фотографии красивые,особенно первая-как фотохроника в журнале с Олимпиады :)

_________
У нас тоже так будет,да? :mrgreen:
Спасибо. Приятное сравнение.
За фотографии спасибо моим конеперевозчикам Валере и Наташе.
У меня вконтакте есть еще несколько, но эти больше всего нравятся.

У вас несомненно буджет лучше, главное чтобы шея с попой в объектив поместилась. И что у вас там с гривой :?: я что то не припомнб есть ли там из чего шишечки заплести :)
 
Всё пытаюсь найте где же это в интернете написано про ситуацию в Старожилово, а точнее про то что пали жеребята от Тотиласа, но вот найти не могу.
Помогите :!:
 
Щетка написал(а):
главное чтобы шея с попой в объектив поместилась. И что у вас там с гривой :?: я что то не припомнб есть ли там из чего шишечки заплести :)

Чтоб шея с попой поместились,нужен хороший фотограф,а вовсе не тонкая шея и худосочная попа :lol:
А шишечки у нас есть из чего плести...на верхней половине шеи :roll: ,дальше уже всё вычесано у моего мандалуза :cry:
 
Ну что ж пока вы отращиваете свои кудри, мы пожалуй еще повыступаем малёк, потом уж когда будет кому передать так сказатьэстафету мы уйдём на пенсию со спокойной совестью.
 
Фотографии шикарные,первая действительно вызывает какие-то величественные ассоциации!

Значит 30го едем по ближайщим КСК?)
 
Любительниц@ написал(а):
Фотографии шикарные,первая действительно вызывает какие-то величественные ассоциации!

Значит 30го едем по ближайщим КСК?)
Ну да. Чего проще тебе до Темпа, а мне до Ромашково.
В июле наверное будет второй этап в Фаворите :wink: , а еще мне хотелось бы за лето доехать до Белой дачи, уж больно там розеточки красивые дают :lol:

Kinder написал(а):
Какие красивые фотографии!
Я сама не перестаю восхищаться, даже не ожидала, что мне так может так сильно понравится фотография с моим участием.
Пойду к маме подписывать увольнительную на понедельник-вторник, хочу завтра в Москву на 2 дня уехать.
 
Ты все фотки выкладывай, дай нам насладиться!

Кстати, разряд-то ты оформила?
 
Это точно,пешком дойти :)
Я тоже про Белую дачу думаю,там в июле как раз этап,кругом старты прям не знаешь куда ехать)))
 
Щетка написал(а):
Всё пытаюсь найте где же это в интернете написано про ситуацию в Старожилово, а точнее про то что пали жеребята от Тотиласа, но вот найти не могу.
Помогите :!:
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=84

Ситуацию в личку напишу.
Из этого почему то делают секрет.
 
Kinder написал(а):
Ты все фотки выкладывай, дай нам насладиться!

Кстати, разряд-то ты оформила?
Завтра в Москву приеду выложу.

Да оформила второй разряд, Фаворит выше разряды не присваивает.
Тренер грозилась и пиналась сказала, чтобы второй хотя бы проставила. Муж мной гордится. :D

Любительниц@ написал(а):
Это точно,пешком дойти :)
Я тоже про Белую дачу думаю,там в июле как раз этап,кругом старты прям не знаешь куда ехать)))
Да нам с тобой хватит.
Придётся отказаться от омаров и осетров в пользу соревнований, затянем потуже пояса.
 
кротон написал(а):
Щетка написал(а):
Всё пытаюсь найте где же это в интернете написано про ситуацию в Старожилово, а точнее про то что пали жеребята от Тотиласа, но вот найти не могу.
Помогите :!:
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=84

Ситуацию в личку напишу.
Из этого почему то делают секрет.
Спасибо.
Я от этой ситуации в шоке если честно. Ну что за нелюди.
Как правильно кто то написал мы прошли свою точку невозврата и теперь упссс всё на плечах у небольших хозяйст и частных владельцах.
Мне вот интересно чисто финансовый вопрос вот кто то же дал денег на сперму она же не копейки стоит, ну не государственные же средства её закупали. В общем ответят люди за халатность или всё хиханьки да хахоньки.
Чего то я завелась то на ночь глядучи. :roll:
Прошу прощения.
Я вообще человек сильно далёкий(хотяяяя но об этом думаю расскажу ближе к августу :wink: если все получится) от разведения и как выясняется от спорта.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Придётся отказаться от омаров и осетров в пользу соревнований, затянем потуже пояса.

Однако,одним мороженым сыт не будешь :lol:
Это точно.

Вчера гуляли с Гоней в поле, Гоша пасся, я рвала траву.
Потом отправила Гошу гулять на плац, а сама драила его дениик, заодно помыла стены его соседу так как он тоже кашлюн и мне очень не нравится как он дышит.
Серп пока найти не удалось, заезжаю уже на все попадающиеся строительные рынки. Охота наза серпом продолжается.

Вчера с мужем ходили на "Иллюзию обмана". Очень понравилось. Динамичный, зрелищный фильм, ни минуты не заскучала. Рекомендую.

130703601.jpg


130703604.jpg


130703606.jpg


130703641.jpg

Испания
130703643.jpg


Спортсмены
130703642.jpg


130703645.jpg



130703687.jpg


Валяшки-хулигашки
130703688.jpg


130703690.jpg


130703692.jpg

Вон как Испания его вдохновила
130703709.jpg
 
Давно я на соревнованиях по выездке не была. Надо бы съездить куда-нить посмотреть на людей/коней/как едут. А то в нашей деревне совсем от жизни отстану.
Сама никогда ничего не поеду, но посмотреть всегда любила, да и полезно это.
 
Молодцы - и выступаете, и гуляете :D
все-таки лето - это здорово :p
прямо "маленькая жизнь"


младший спортсмен на мужественном :mrgreen: Гоше - вообще the best :wink:



покажу фотки Фейчонка на новом месте)))
да, Лен, он гуляет в табуне 8) ... гулял бы без, да не гуляет :mrgreen: носится как псих, орет, не ест, норы копает...
по жопе получал несколько дней... потом отобрал себе кобылу Вишенку и мерина другого старается к ней не пускать.. делает лицо многозначительной коброй :mrgreen:
ну хоть не зря получал :D

0_aabe5_2228bc19_XL.jpg


0_aabeb_347acec7_XL.jpg


вот так вот бегает по лесам :mrgreen:
ну обычно не в бинтах)) это я его после работы отпустила, гоняла и снимала-всё в одном.. но он вроде смекает, что его фотографируют и послушно бегает по большому (или малому) кругу..

0_aabe6_7edca987_XL.jpg


0_aabe7_1161277_XL.jpg


0_aabe8_93affbac_XL.jpg


0_aabe9_2d79189d_XL.jpg


мистер гибкий затылок))

0_aabea_e94d0032_XL.jpg
 
Сверху