Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

anutka_milashka написал(а):
Щетка написал(а):
Мне ветсвидетельства прямор на конюшню привезли :wink:

Да, за это я бы отдала еще 300 руб :lol: Потому что ездить за этой бумажкой большой гемор и мне далеко и неудобно...
Это точно.
 
А я вчера смотрела :) ,всё сравнивала,как мы с Малышом будем выглядеть на рыси,на принимании,на вольтах галопом :mrgreen:
Гоша жАниться хотел,особенно на вольтах в углу,а ты его отрезвляла,мать-ехидна :wink:
 
Гулёна написал(а):
А я вчера смотрела :) ,всё сравнивала,как мы с Малышом будем выглядеть на рыси,на принимании,на вольтах галопом :mrgreen:
Гоша жАниться хотел,особенно на вольтах в углу,а ты его отрезвляла,мать-ехидна :wink:
Ууууух конкуренты.

Бегали сегодня с Гоней в лес, в речке поплескались.
Гошанчик доволен изнью, а я руку травой сильно порезала.
На одной конюшне увидела серп своей мечты, теперь ищу по строительным рункам, а то никакого здоровья не хватит.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
На одной конюшне увидела серп своей мечты,

Надо было брать :mrgreen:
Ну я не такаяяяяя :roll:

Сегодня зато с Гоней нагулялись. Я травы нарвала, уселась и начала по телефону трындеть нет чтобы посидеть себе тихо на природе или это треск лэпа надо мной настраивал меня на городской лад.
Главное Гоша доволен, мать трепится, никуда не торопиться. Наелсяяяяя :mrgreen:

А еще в среду мы ездили на вестерн фестиваль в Аванпост. Серёже показывали индейцев и ковбоев. К слову сказать индейцы были шикарные, чуть позже выложу фотографии.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
начала по телефону трындеть нет чтобы посидеть себе тихо на природе

Или нет чтоб как я,к примеру,собраться-таки и отверхАть двоих в лес 8)
Герой, прямо даже не верится.
Видишь как на тебя позитивно разговоры со мной влияют.
Теперь еще месяц верхом не сядешь :lol:
 
Щетка написал(а):
Ну вот и по моему направлению
Сначала прочитала:"по моему велению" :lol:

Щетка написал(а):
Герой, прямо даже не верится.
О,ещё и перед ужином двоих других помыла :)

Щетка написал(а):
Теперь еще месяц верхом не сядешь :lol:
Сама посуди:лошадь почисти,поседлай,опрыскай,наряди в противомушиное,поезди,там попаси мимоходом,удержись на ногах,когда о тебя чешется нечто в маске,сорви маску :lol: ,отлей/замой,расседлай,выпусти,вальтрап повесь сушить,потом мех расчеши,уздечку и подпругу замой,на развязках подмети...и так ДВАЖДЫ :D
Ну куда чаще?! :lol:
 
Гулёна написал(а):
Сама посуди:лошадь почисти,поседлай,опрыскай,наряди в противомушиное,поезди,там попаси мимоходом,удержись на ногах,когда о тебя чешется нечто в маске,сорви маску ,отлей/замой,расседлай,выпусти,вальтрап повесь сушить,потом мех расчеши,уздечку и подпругу замой,на развязках подмети...и так ДВАЖДЫ Ну куда чаще?!
Это в самую точку, беречь себя надо, а то так и надорваться недолго :wink:

Гулёна написал(а):
Щетка писал(а):Ну вот и по моему направлениюСначала прочитала:"по моему велению"
Ну почти, это был мой посылк в космос.
Теперь посылаю настройку на то чтобы у меня денег на такой постой было и еще столько же оставалось. :lol:

Всё пойду спать, предаваясь сладким мечтам 8)
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Всё пойду спать, предаваясь сладким мечтам 8)

Надеюсь,приснится тебе то,как я на Малыше обхожу тебя на стартах процентов на...20 :shock: :lol:
Ну ты замахнулась на 20 процентов :lol:

Egomania написал(а):
Щетка написал(а):
Ну вот и по моему направлению открыли комплекс евро уровня. Сижу балдею.
http://horse.ru/forum/read.php?f=23&i=87201&t=87201

по фото выглядит круто! направление шоколадное...но вот стоииииит..) эээх!
Вот вот я сама в ауте, надо съездить посмотреть.

А еще я вчера залезла на сайт КСК Ромашков и увидела, что 30 июня у низ старты по выездке 8) в общем не получилось прохалявить. До соседнего КСК не дойти и не выступить прямо грех я считаю, когда не надо деньги на коневозку тратить.
Так что начинаем снова готовиться, тренер обещала снова хотя бы раз перед стартом приехать. :)
 
Щетка написал(а):
До соседнего КСК не дойти и не выступить прямо грех я считаю
...
Так что начинаем снова готовиться,

Вот ты специально таким образом очки зарабатываешь,знаешь,что я Малыша по вашим ромашковским горкам катать не буду на коневозке :cry:
 
Гулёна написал(а):
Вот ты специально таким образом очки зарабатываешь,знаешь,что я Малыша по вашим ромашковским горкам катать не буду на коневозке
А ты выгружай его до горок и пешочком пешочком :lol:
Нет ну вот народ ездиет и ничего все живы, а вам понимаешь не подходит.
Ох уж эти претенденты на олимпийской золото.
 
Гулёна написал(а):
:roll: мы ж звёзды...у нас райдер... :roll:
:mrgreen:
А нууууу тогда вопросов больше не имею.

А мы сегодня всю первую половину дня с бассейном новым возились. У нас участок под уклоном и прежде чем установить бассейн нужно выровнять площадку. Говорила брату купи бассейн такого же диаметра, что и раньше был, а он что это больше, а разница ц цене 500 рублей. В итоге 2 часа в обнимку с лопатой, еще час на расправление бассейна и заливку его водой и почти все довольны. А не довольным остался Серёжа так как он то планировал сразу лезть и купаться, а водичку то мы из скаважины наливали, хорошо если через 2 дня нагреется. Пришлось любителя водных процедур на речку вести :)
А еще сегодня Серд таки меня доканал с самоваром, бабушка испекла шарлотку, я с Серёжей сделала самовар, заварила заварку с мятой и листом смородины. Запах необыкновенный, вкуснотища.
Вот такие наши дачные будни.
Завтра буду со скутером разбираться, Лёша снимал аккумулятор для зарядки, а после сказал, что я и сама его установить смогу, сегодня я вокруг скутера покрутила так и этак но вот так с наскока не разобралась. Буду завтра как порядочная с инструкцией. :lol: Глядишь таки вычитаю как ему масло менять 8)
VFkgG8G8dJI.jpg


Rji_3SVxmF4.jpg
 
Вау!Какие фотографии красивые,особенно первая-как фотохроника в журнале с Олимпиады :)

_________
У нас тоже так будет,да? :mrgreen:
 
Сверху