Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настя удачи)))!! :) :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
а то что то в последнее время много вредничает. По этому поводу хочу мануального терапевта вызвать, может болит у него где-нибудь.
проверь седло :mrgreen:

это у меня опять по весне обострение по шорной части))
свое менять пока не собираюсь.. разве что конкурку продам... может быть :roll:


вот обещанная ссылка на седла разного пола :mrgreen:
без перевода - но там всё понятно и дядька для наглядности еще скелетом таза шевелит :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/FAiOnxf2des
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюха,удачи!!!

Ксюнь,а что там за седло то у тебя? :roll:

Делюксик,с возвращением!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ухх! Ну, с таким коноводом-берейтором, Насть, Гоша просто не может призовое место не занять!! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настюх удачи ) :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Львенок, Любительниц@, акви спасибо.
Sara написал(а):
Ухх! Ну, с таким коноводом-берейтором, Насть, Гоша просто не может призовое место не занять!! :mrgreen:
Это точно, тем более опять получу от Лёшей написанную смску от Серёжки "Мам, а ты мне медаль привезёшь?". Вот он стимул.
Конституция написал(а):
:mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Поздравляю Настю и Гошу со вторым местом!!!
Ура-а-а-а :p Вы молодцы :!:


Кому не трудно,голосуем за нас с Лориком на сайте http://www.amazon.vsedlo.ru :girl: (в разделе галерея участниц).
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Поздравляю! :aplod:

Вот они старые фотки!

4wu3ai-hj.jpg


4wu3jd-vj7.jpg


Блин, только размер маленький...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Эх,воспоминания...,кажется так давно было,а с другой стороны недавно,а сколько всего изменилось.Как-нить тоже старые фотки выставлю :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

:D Настя, мы тоже поздравляем вас с Гошей со вторым местом!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Всем спасибо мы старались.
С утра я успела погулять с Сержиком аж 1.5 часа, быстренько поела и поехала на конюшню.
ГОша как меня увидел сразу понял, что где-то здесь засада. Потом пришли Лена Ваня плести шишечки, тут то он дебет к кредиту в голове и сопоставил. Я честно пообещала мешок мюслей и прочие бонусы.
Грузиться ГОша в последнее время начал плоховато, раньше он не глядя заходил, то теперь кочевряжится.
Приехали, заседлались, пошли разминаться, а ему всё интересно, сташно и весело. Голова вверху, всё с каким то подскоком. В общем веселились. Я ему особо не мешала, думаю наиграется и успокоится, а то буду к ногтю его и он заведёться и всю езду будем бадаться. Посмотрела я на народ стартующий, с каждым разом компания всё сильнее и сильнее. Участников вообще было очень много. Отрада много хороших лошадей привезла и как раз девочка которая мне на разминке понравилась заняла первое место.
Вообще ГОша умница, само понимание, я типо тоже молодец в езде наслаждалась ровным грунтом, а то уже эта учебная рысь по снежному-местами колдобистому плацу заколебала. А вообще нужно иметь размеченный плац, а то я опять к буквам присматривалась, диагональ на шагу на мой взгляд особенно не внятно вышла.
С коневозками тоже история вышла, коневозов много, всать негде, все буксуют, бесятся. Наш коневоз 40-50 минут разворачивался так как его заперли, Гошу мы грузили после разворота с дороги и он там начал кучевряжиться, домой почему то всегда хуже грузится. Ну наверное через 15 минут мы в коневоз просто залетели.
Дома ГОша выдала мюслей, морквы и ликит. Мой чемпион. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Даааа... конкуренция была хорошая!

А вот и наша пара :)
8df38369de84.jpg

befa9b5079f3.jpg

3e11da2b84bf.jpg

Вот они, конкуренты 8)
921e3606800a.jpg


Ребята покорили своим спокойствием и гармонией :aplod:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Hey Kate написал(а):
Вот они, конкуренты 8)
921e3606800a.jpg


Ребята покорили своим спокойствием и гармонией :aplod:

это и огорчает в очередной раз. в выездке у нас выигрывают упряжные лошади...



не.. ну не всегда - Настасью чемпионку помним))))


Щетка написал(а):
С коневозками тоже история вышла, коневозов много, всать негде, все буксуют, бесятся. Наш коневоз 40-50 минут разворачивался так как его заперли, Гошу мы грузили после разворота с дороги и он там начал кучевряжиться, домой почему то всегда хуже грузится. Ну наверное через 15 минут мы в коневоз просто залетели.
Дома ГОша выдала мюслей, морквы и ликит. Мой чемпион. :mrgreen:
Молодцы :D
старательные и кропотливые)))


а Гоня может просто зимой путешествовать не любит :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а мы были вот тут (Насте смотреть дальше нельзя :mrgreen: )

http://www.moscowbim.ru/shelters/hoteichi/

Хорошо, что быстро стемнело, а то я бы кого-нибудь подобрала..
Они все так смотрят... Вроде гав-гав-гав сначала грозно, а потом так по-человечески "смотри, какой я милашка, мне так одиноко, у меня так мерзнут лапки, и я такой умный"

это я про собак, если что :lol:

там наверное есть все животные, которых можно выбросить или подстрелить в лесу...
лосенок, мишки, волки, лисы, енотик, орлы, удав, трионикс, ослик, бычок :lol: Мартин, верблюдиха, барсук, ну и туча собак-кошек...
меня удивила общая обустроенность, мне как-то казалось, что когда их так много, то все грязные, в дырявых вольерах и худые-голодные..
а там всё налажено, рабочие с определенным перечнем обязанностей и графиком, вет.часть, еда-вода-тепло.. конечно эстетически - не очень, животными естественно пахнет сильно и т.п., но из вольеров волк не сбежит... :wink:
все (ну почти все :lol: , нутрии так просто не подкупаются :mrgreen: ) ручные..
photo1

лошадки стоят на соломе с кучееееей сена в яслях
у них - вентиляторы под потолком есть - с этого лета остались)))
а в некоторые боксы с животными успели поставить кондиционеры

собаки-кошки приходят пачками, в общем понятно откуда...
из других - многих животных отдают из сферы развлечений\цирка\зоопарков.. не подошли или постарели..
в кого-то наигрались..

получается хорошая тренировка для молодых специалистов - вет.врачей.
и что немаловажно - эксперименты положительные))
там, например, есть понь со сломанной задней ногой - ему ставили аппарат Елизарова (он еще и рос в тот момент).. бегает - по ноге внешне практически ничего не заметно.. сейчас - ваааще наглый. типичный поньчик-гривы на семерых, щиплется, осла гоняет)))
photo1


фотки естественно))) не мои..
сумерки уже были...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть, захожу вас поздравить!)) Это становится уже традицией!) Так держать!

ЗЫ. Конституция, потому что это БИМ и Дарья Сергеевна! к сожалению, так далеко не везде, если не "больше нигде".. А начиналось все с одного приюта .. Золотые люди..
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Лена уже проголосовали))!!
Настя с Гошей молодцы!!!!
Поздравляю!!!! :) :) :aplod:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Молодцы! Поздравляю :D
Жаль, что фотки темноваты, плохо видно...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ввела я народ в заблуждение... :)
Конституция написал(а):
в выездке у нас выигрывают упряжные лошади...
Обосную ситуацию: эта пара просто была зрелищная, успела их зафоткать :mrgreen: а первое место заняла девочка из Отрады, жаль не видела их :roll:


Конституция написал(а):
там, например, есть понь со сломанной задней ногой - ему ставили аппарат Елизарова
И такое бывает :?: :shock:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Гоша, поздравляю :!: Не подвел :!: Хотя, собственно, он своими призами уже никого не удивляет. Чемпион, он и есть чемпион.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Hey Kate написал(а):

О!!! Какая фотка! Какой удачный ракурс. А как поймано движение головы. А взгляд. Сразу видно, что это за необкновенная лошадь. А какой классный фотограф! :!: :!: :!: ХАЧУ ИСЧО!!
 
Сверху