Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Кое что под заказ пришло, но в основном что разместила на продажу.
На такого слоника нет не привезла, на днях там же оформляю заказ недели через 2-3 здесь будет, хочешь можно заказать.
Везу стандартные размеры, сложно пристраивать потом большие и маленькие размеры могут слишком долго лежать.
 
Ну раз новые вещички никого особо не вдохновили то выложу фотографии амараллиса
130040801.jpg


130040802.jpg


130040805.jpg
 
Настя, ну вот ты злая. Я вчера на твою тему на хорсях наткнулась, отмахивалась долго. И вот сегодня тут... Ну и как теперь бороться?
Шли давай терь цены в личку на попоны, вальтрапы и недоуздки.
 
:mrgreen: ну слава тебе господи, а то я уж испугалась что не того навезла :D
Сейчас пришлю.
 
да просто у всех барахла много, а хочуха она такая, фиг успокоишь. Все культивируют в себе жабу, которая иногда в состоянии удерживать нас от покупки ..надцтого вальтрапа или недоуздка.... Но ты ж везде картинок навешала, просто так мимо тебя не пойдешь....

Хотя тот вальтрапчик-фуксия, что я забирала у тебя, он хоть и 20тый наверное уже был, но он прям вот самый любимый у меня и у Манечки (а реально есть и у нее, и у Паши вальтрапы, которые им не нравятся).
 
Ляле- здоровья))
а потолстеть она совершенно не обязательно должна... мы вот так надеялись, что кошечка мяса (для пощупываний) наберет... ну таак... чуток.. неее...все равно спорти-кэт :mrgreen:

очень ногавки красивые..эх... :roll:



Конституция написал(а):
у нас вчера развлечение было :roll: - смотреть кто как из снега вылезает...
кто во что горазд... может очччень надо было куда ехать - потому что визуально понятно, что у переднеприводного шансов нет ((((парковка не чищена... мест там было много - куда машины девать людям не понятно (они так и кружили по дворам..)
...
а вообще грустно... одна машина стоит у нас на...ммм.. опасном.. ТТТ месте на повороте, а другая (ловкая, ага) глубоко по этому самому парковочному ряду... интересно, откопался он? )))
хорошо, что мне никуда ехать не надо.... а если приспичит, то как? хоть на руках выноси :cry:

вот зачем я это написала? :twisted:
вчера с 10 до 2 ночи ковырялись.. откопали сначала машины, потом траншею метров 60 прокопали до выезда, выехали, места не нашли, вернулись обратно, застряли на парковочном месте уже - поперек, потом у другой - не закрывалось окно :mrgreen: мы её лечили, а потом ловили собаку, которая не шла домой после 4 часов прогулки...
и утром - вторая часть балета :mrgreen:
выезд через застрявшую поперек шевроле авео-автомат :mrgreen:
 
Конституция написал(а):
и утром - вторая часть балета :mrgreen:
выезд через застрявшую поперек шевроле авео-автомат :mrgreen:
Ну ничего весна можно сказать не за горами.

anutka_milashka написал(а):
Щетка написал(а):
:mrgreen: ну слава тебе господи, а то я уж испугалась что не того навезла :D
Сейчас пришлю.

О и мне пришли, пожалуйста, цены на вальтрапы и ногавки :D
Сейчас напишу.

Жужа написал(а):
Но ты ж везде картинок навешала, просто так мимо тебя не пойдешь....
:lol: ой я вчера весь вечер этим занималась

Жужа написал(а):
Хотя тот вальтрапчик-фуксия, что я забирала у тебя, он хоть и 20тый наверное уже был, но он прям вот самый любимый у меня и у Манечки
Да он прикольный, мне еще один такой на продажу едет.
128663104.jpg


Конституция написал(а):
Ляле- здоровья))
Спасибо.
Я в жизни так не радовалась когда она сегодня с утра запросила еды и Лёша гавканьем провожала.

Конституция написал(а):
очень ногавки красивые..эх...
И не говори мне жутко жалко я их по одной паре только успела отхватить и не успела такие же чёрные, они по качеству очень хорошие и в руках прям приятно держать.

Конституция написал(а):
вот зачем я это написала?
Судьбу видимо испытать. :lol:
 
А мы сегодня с Серёжей после обеда поехали к Гоше.
Решила я наконец поездить на нём верхом, а то как с сыной не приеду каждый раз Гоша порожником по плацу бегает.
В общем Серёжа шагал Гошу в начале и конце, очень это ему нравится придётся шлем покупать. А пока Гошу чистили Серёжа сел на ящик с щетками и рассказывал Гоше "Свою историю", мне понадобилось много внутренних сил чтобы не расхохотаться так как у Сереи было очень серьёзное выражение на лице прямо профессорское и каким он Гоше тоном все вещал. Вкратце это звучало примерно "Знаешь Гоша, сначала мама меня родила, я был маленький и мы с ней гуляли, потом мы с папой сломали машинку....Вот Гоша теперь ты знаешь мою историю".
А еще он чистил Гошу и раскрючковывал он почему то любит это делать больше всего.
Грунт на плацу конечно тяжёлый, но мы забинтовались и работали короткими репризами. Гошан покашливал, но из носа так ничего и не вытекло.
 
Щетка написал(а):
Пельмешками горе своё заешь. Отрастят ряхи :lol:

Да,от пельмешек не только ряхи отрастают :mrgreen:


Щетка написал(а):
на днях там же оформляю заказ недели через 2-3 здесь будет, хочешь можно заказать.
Ааааааааа,хочу этот недоуздок экстра-фулл :p
В общем,щас пороюсь и отпишусь 8)

Щетка написал(а):
А мы сегодня с Серёжей после обеда поехали к Гоше.
А мы бизнесом занимались :lol:

Щетка написал(а):
Вкратце это звучало примерно "Знаешь Гоша, сначала мама меня родила, я был маленький и мы с ней гуляли, потом мы с папой сломали машинку....Вот Гоша теперь ты знаешь мою историю".
Убил наповал :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Ааааааааа,хочу этот недоуздок экстра-фулл
В общем,щас пороюсь и отпишусь
Ройся не ройся, а этого цвета больше не осталось, корица только экстра фулл.

Гулёна написал(а):
А мы бизнесом занимались
Опять тягала.

Гулёна написал(а):
Сколько у меня сил ушло чтобы на заржать, так как он на меня периодически смотрел, чтобы уточнить всё ли верно рассказывает.

У euro-starа и BR вышли новые коллекции ааааа хочу хочу...
 
Щетка написал(а):
Ройся не ройся, а этого цвета больше не осталось, корица только экстра фулл.

Уже...порылась...теперь вся порытая и расстроенная :cry: ...ничего не хочу :roll:
А корицы не может же быть две на конюшне :roll:
 
Судьба тебя хранила или твой кошелёк, не растраивайся у ANKY вот вот новая коллекция появится, а там такие цвета шикарные и тебе улыбнётся удача :lol:
 
Ездила сегодня к Гоше. Перед тем как пойти переодеваться зашла к Гоше в денник морковки в кормушку насыпать.
Ну вот насыпала и шагнула в сторону дать морковку его соседу, Гоша резко отрывает голшову от напольной кормушки и со всей дури задевает мою голову своей. В общем зазвездил мне в лобец от всей своей пролетарской любви, как я поняла он начал засасывать морковь и подумал, что сосед сейчас всё съест и только хотел его отогнать-напугать как на его пути приключилась моя голова, а траекторию и силу движения своей головы он уже изменить не мог. В общем я выругавшись как на тот момент могла стекла по стеночке денника, Гоша метнулся в противоположную сторону и забился в угол, трясся он как осиновый лист. Я снова выругалась и пошла на улицу прикладывать снег ко лбу.
Сначала думала все сотрясение так как залупил он со всей силы, сейчас вроде как все в норме только немного растёт шишка и синяк. Буду ходить как та царевна "Под косой луна блестит, а во лбу звезда горит" :lol:

Поседлала притихшего Гошу и поехали в лес. Грунт в опле конечно тяжёлый, но в лесу всё ровненько. Только после этого снегопада много веток поломалось и некоторые деревья нависают или попадали на дорожку. Отлично погуляли. После работы Гоша пошёл гулять куда я ему и вынесла морковку, перекинула через забор чтобы не подходить близко. И ладно бы он морковь редко и по немного ел, так он же всю зиму её вёдрами лопает. Убийца.
 
Да, шлем не только сыну, но и себе покупай!
Но вообще лоб, самое крепкое место, тебе повезло :)
Осторожнее!
 
Kinder написал(а):
Да, шлем не только сыну, но и себе покупай!
Но вообще лоб, самое крепкое место, тебе повезло :)
Осторожнее!
Спасибо.
Да чуть ниже и нос был бы сломан. Голова начинает гудеть.
 
176790033.jpg

А это история о том как я говорила Насте, что у меня не будет кобылы никогда )))))) :mrgreen:
176751857.jpg

176751865.jpg

176771992.jpg

она исключение, по характеру совпали с ней ) :mrgreen:
 
ой, Насть :( может и сотрясение быть... ну ты это заметишь :wink:
так что ТТТ.. лоб крепок)))


я (в том числе ввиду последних событий и контингента на нашей конюшне, здесь всяческих разговоров) задумалась про альтернативу...
взято "поносить" )) у Rosalinda (спасибо)))
---------------------------------цитата-----------------


Дейвид О'Коннор троеборец, он всадник олимпийского уровня как и Изабель Верт, только с тем отличием, что Верт никогда не участвовала в пареллиевсих шоу, возможно даже не знает, что такое Парелли и его Natual Hosemanship. ;)
-----------------------------------------------------------

я это к чему.. хотя и видео ИМХО супер.. очччень показательно...
задумалась...
альтернатива - это всегда предпочтение традиционному иного...
так прежде, чем предпочесть - нужно традиционным овладеть...
я знаю многих "конных альтернативщиков" (местно-форумных и не заинтернетиных) даже и не только в смысле лично, а кто откуда и как пошел))) где начинал и как что получалось...
:(
ничего не получалось... на фоне остальных...
т.е. альтернатива получилась не как осознанное отступление от традиционных канонов, а как вынужденная мера не быть "затравленным", последним, неудачником, слабаком и т.д.

и -да... лошади-хомячки-любимцы всегда существовали, всегда гуляли ухоженные в левадах и это не было супер-результатом какого-то мега-труда, мега-ухода, мега-работы, мега-расчистки и мега-новшеств :wink:
 
Настя, а амарилис капризный цветок? какой уход требует? размножается клубнем?
 
Сверху