Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Подхожу я значит сеня к инсту, посмотреть результат экзамена...
А подо мной в списке девченка, у которой не зачет ну я смотрю :shock: :shock: :shock: у меня не зачет.... :shock: :eek: Уже начала Макдональдс подискивать, потом прегляделась: Зачет!!! Сегодня писала Р.яз. не думала. что будет такой жесткач. Просто кошмар. Надеюсь, что написала 8)
 
Legi крови сначало было много, пока до меня тугодцмной не дошло, что ндо дать еду и быстро ширунть короче пока кобыла выкорябывала у меня из руки лакомство тут то мы её и ширнули. :lol:
Мы держим за тебя кулаки.
Короче устала как собака, еле себя заставила сегодня на курсы пойти. Но стойчески все отсидела так, что пойду возьму с полки пирожок.
Сегодня доканывала Диму, первый раз напомнила, что к нам НУЖНО приехать, потом звонила Вике и жаловалась на то, что такая дорогая процедура а эта грёбаная лошадь еще и подковы не носит, мол интересовалась насколько вообще целесообразно если он и дальше будет в том же темпе терять. Вика пообещала приехать еще раз посмотреть рентгены. Мы с Гошей гуляли в поле, типо шагали и паслись. Забинтовала ему ножки.
Ну короче вторую подкову мы потеряли снова на ровном месте, таким образом Гоша сам себя чудесно расковал прямо у меня на глазах :shock: , просто широкий шаг это не всегда хорошо, он лишь слегка ногой по подкове задел(там на пятке такой большой выступ) и просто снял. Я в шоке, звоню Диме, у меня сложилось впечатление, что он даже обрадовался, я то его давила тем что лошадь калекой на одной подкове будет, боюсь, что Дима выдохнул и раслабился.
Черчиль с Бубликом меня сегодня довели. Бублик безобразно хулиганил, а Черчиль беспробудно тупила. Мне сегодня даже дыхательные упражнения не помогли. :oops:
 
Насть есть такая хорошая вещь – колокольчики мож попробуешь?! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Качество фоток ужасное :oops: , но как получилось. Они бегали просто по большому кругу. :wink:
fd0b4a11.jpg

0c820b0e.jpg

0bb9f0e3.jpg

f4da363f.jpg

92feee06.jpg

b98cc805.jpg

32eb12be.jpg

67df414a.jpg

bf56a07c.jpg

ff2c8af1.jpg

4936b2a8.jpg

f798e437.jpg

828fa186.jpg

a1b4b7dd.jpg

f3f8d40f.jpg

491dc385.jpg

a6a3ee07.jpg

4d818faa.jpg

4eca2acc.jpg
 
Завтра едем в Рязань. Почти в полном составе. Беру с собой фотик. С нами едут потенциальные покупатели на Казака. :oops:
 
Колокольчике теперь вещь необходимая, я думаю надо такие как Эля Абрикоске купила.
 
Удачно вам съездить! :wink:
Да те колокольчики это вещь, у нас такие же…….. :wink:
Правда мы с ними тоже стучим…….. :roll:
 
Насть, а вы с Бублом хорошо смотритесь... Но он на колобка похож(Лена без обит) :roll:
Да, может подковы ему и не к чему.., я с ужасом думаю, как ковать свою лошадь буду. Один + у неё спина больная и ноги задние она не выносит, значит подковки не будет отрывать. :roll:
Кому это продаете? :(
 
акви написал(а):
Оль а за чем тебе ковать кобылу?! :wink:
Ой, как бы я не хотела этого делать...
Ну ты наверно знаешь, что соревнования проводятся в Новом Веке и я так поняла, что на траве.., а без подков нам там делать нечего, поехать оч хочется, а потом ещё и на кубок Завидово, ну это конечно если повезет! :wink: Так что придется ковать, но не на кругляк конечно, на простые подковы, просто чтоб шипы вкрутить :roll:
 
Нет, а ты езжай без подков :lol: ……будешь летать там на кобыле ,как на коньках или на лыжах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (шутка) .Не, если грунт трава…..то подковы нужны :wink: .
 
акви написал(а):
Нет, а ты езжай без подков :lol: ……будешь летать там на кобыле ,как на коньках или на лыжах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (шутка) .Не, если грунт трава…..то подковы нужны :wink: .

А займусь ка я фигурным катанием... :wink:
В принципе можно без подков, но нужно ОЧЕНЬ... аккуратно, а если с подковами , то шипы непременно и обязательно! 8)
Но я решила не рисковать, при чем поле зеленое еще будет кашей, скользко и противно будет, так что без подков никуда!
Ты собираешся ехать туда иль нет?
 
Оль,фигурное катание-это жесть.Поверь старой,умудрённой опытом женщине!!! :lol: Не подвергай кобылу такому стрессу!!!! :lol:
 
Блин Кать, весь кайф обломала, только хотела тебя в качестве тренера для коблы пригласить...
Шоу:"Бегемот на льду" Тройные тулупы, поддержки и все в этом духе...
 
Я за!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:
Я думаю,что шоу будет пользоваться огромным успехом!!!! :D
Я ещё своего бегимотика подключу:"Леди и джентельмены,танец слоноподобных бегемотиков,встречаем!!!!!!" :lol:
 
А Вы всё прикалываетесь.
Legi пока еще никому, просто разговариваем смотрим, если он им понравиться то следующая наша поездка к ним в конюшню. Не очень хочу об этом думать, но в бюджете явно не хватает еще одной лошади в работе.
Тулупы и прыжки с разворотами у кобылы будут коронными. :lol:
Блин в Новый век собираетесь, я тозже хочу, но не в качестве болельщика. :cry:
 
Щетка написал(а):
Тулупы и прыжки с разворотами у кобылы будут коронными. :lol:
Блин в Новый век собираетесь, я тозже хочу, но не в качестве болельщика. :cry:

Да, кобыла у меня способная..
Насть , а мы тебя приглашаем! :wink: Или тебя в Москве не будет 12 мая??
 
Line, фотка на травке на зелененькой - просто суперестическая! Очень красиво. :lol: Прям, ну респект, млин, ага! :wink:

А черненький - мохнатка :lol: :lol:
Не, если грунт трава…..то подковы нужны
И шипы травяные, даже если выездка.
Но в Новом Веке я выступала. Там нет травы, там грунт очень хороших. очень похож на грунт в Битце.
 
Сверху