С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

А кто это Мираж и Лаки?

Кстати, я вот тоже от одной девушки все никак фото не дождусь... может тоже теперь до весны или до первой звезды? :D

А да, еще вопрос - а Верону дяде ковалю показали?
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

показали (=
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Карин, Мираж это один из Аниных коней. А Лаки это дите Оли и Максима) фото где-то на страницах дневника есть :D
А вот фото до весны это не так долго.... я летние фотки до сих пор пытаюсь у нее выпросить :evil: так что весна это не так долго 8)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Ха-хах... весна близится, поэтому я вернулсО)))))) :lol:

_________________________________________________
Начну с главного)))))))

Сегодня у Баядеры День Варенья!!!!!
Ей исполнилось ровно пять лет!!!!!
:sun: :kiss:
А во вторник(24 февраля) День Рождения у Прибоя))))))
Приём подарков и поздравлений объявляется открытым)))) :mrgreen:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Продолжу))))
19 февраля в ЦСКА наконецто приехал дядя Коваль)))) Решено было Баядеру подковать.
Хе-хех))) Надо было видеть моё и Юлино лица... У нас чуть слёзы не наворачивались от счастья и гордости, так как ковались в первый раз)))
Это для нас как будто любимый ребёнок сделал первый шаг или сказал первое слово)))
Зато Кобыльчик повела себя так, словно всю жизнь ковалась. Даже ухом не повела, когда гвозди забивали. А потом спокойно потопала домой в денник, не обращая внимания на новые тапки))) 8)
И наконец-то после болезни приехала Саша, очень по ней соскучились))) :hop:
77482--15259440-m549x500.jpg

77482--15259443-m549x500.jpg

77482--15259444-m549x500.jpg

77482--15259445-m549x500.jpg

Наконец-то забрала у брата мыльницу, так как замучилась уже с телефиком бегать... Так что за качество фото извиняйте, я разучилась ей пользоваться))) :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Karik написал(а):
Кстати, я вот тоже от одной девушки все никак фото не дождусь...
Фото долго не выкладывала, так как они получились ужасные)))) А всё от того,что у тёти фотографа руки растут из "всем известного" места))) :lol:
Надо другой объектив брать для манежа, так как внешняя вспышка не спасает...
Выкладываю всё от 14 февраля, что смогла хоть как-то вытянуть))) :?
77482--15261612-m549x500.jpg


77482--15261613-m549x500.jpg


77482--15261614-m549x500.jpg


77482--15261615-m549x500.jpg


77482--15261616-m549x500.jpg


77482--15261617-m549x500.jpg


77482--15261618-m549x500.jpg


77482--15261619-m549x500.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Девушки, чего дарить Баядере? Завтра приеду, поздравлю ее лично. И с новыми подковками тоже.
Для меня гранулированная крапива оказалась несъедобной, было ощущение, что песок на зубах хрустит, зато конь поел)))
А особо на фото мне нравятся кой-чьи уши!
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Ура-ура-ура, весна пришла! фотки принесла :D
Анют, спасибо :) Живот у кобыли целюлитный, челка эрокезом, а еще мне пора стирать шмотки :lol:

С днем варенья кобыль! Пусть растет здоровая и толстая на радость мамкам :) Ну и конечно же успехов в спорте!
На счет подарка, думаю 60 кг моркови ее должны порадовать :) я звонила на счет нее, сказали, что смогут привезти как только закажем, возят от 33 мешков...заказывать? кого вы там еще нашли?
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Испанка написал(а):
Девушки, чего дарить Баядере? Завтра приеду, поздравлю ее лично. И с новыми подковками тоже.
Нуууу..... лучше бы ты не спрашивала)))))) Щас я нарою свой список "необходимого" на ралоне туалетной бумаги и начну зачитывать вслух))) :mrgreen:
Если мне не изменяет память, то там было: овчина под седло и на подпругу, подкормки, крапива, трявяная мука, мазь для копыт Кёрхарт увлажняющая...мммм..... ну там ещё что-та)))) :lol:



Karik написал(а):
Ура-ура-ура, весна пришла! фотки принесла :D
Анют, спасибо :) Живот у кобыли целюлитный, челка эрокезом, а еще мне пора стирать шмотки :lol:

С днем варенья кобыль! Пусть растет здоровая и толстая на радость мамкам :) Ну и конечно же успехов в спорте!
На счет подарка, думаю 60 кг моркови ее должны порадовать :) я звонила на счет нее, сказали, что смогут привезти как только закажем, возят от 33 мешков...заказывать? кого вы там еще нашли?
Спасибо-спасибо))) Здоровая-даЭ, а вот толстости нам не надо))) Она и так как колобок в деннике уже, так что лучше просто успехов в спорте))))

Касаемо морковки-так я её уже заказала, так как никого не дождёшься, пока деньги собирут)))) Морковка прибудет в первой половине дня во вторник, если ничего не изменится. Им очень сложно в будние дни возить...
Мне(3), тебе(2), Ире(3), Оле с Максимом(5) как и собирались-по закупочной цене. Всю остальную партию выкупают другие люди и будут продавать по 8 руб/кг, зато будут закупать стабильно)))) :mrgreen:
А то мы такими темпами вообще бы морковки не дождались...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Эээ, я сейчас тоже заказала... только просила привезти вечером :D
Ну вот и славненько))) Будет у нас много-много морковки))) Дашутин тоже собирался мешков 5 взять и еще какие то девочки с 2 рыжими конями :roll: Да, и как же я могла забыть, моя подруга тоже возьмет пару мешков ;)
Кстати, а кто за ней во вторник днем поедет? :wink:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Так я её и встречаю, деньги у меня на руках))) Там ещё свёклы чуть-чуть на пробу))) :D
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Так из перечисленного - могу отсыпать полбанки крапивы "Биотех-Ц" в гранулах. По подкормкам - я себе купила "Кальций+лизин" Гран-при. Мне его явно много - 4 кг, половину могу тож отсыпать. Так что говорите, чего нужно.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Кааааакое знакомое лицо (я про коваля) :mrgreen: Передавайте ему привет в следующий раз :wink:

Баядерку с совершеннолетием!!!
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?))))(ФОТОчки)

Faby написал(а):
Queenlatif, пока мы ждем продолжения, расскажите нам про вашу ситуацию с мухами во ВНИИКе. Мы прям родственные души)))
Да рассказывать в принципе особо нечего...Нас засудили... :(
На улице стояла жуткая жара,мухи лошадей просто живьем съедали,поэтому я решила выезжать на разминку попозже и чуть не опазадала,но пока шагонометрию заканчивала лошадь после которой стартуем мы мухи нас просто атаковали!Лезли даже ко мне в лицо.
Просвет даже не знал куда от них деться...
Вот и наша очередь подошла...Мы выезжаем на дорожку,а я вижу,что у коня вся морда облеплена мухами.Он идти совсем не хочет...да и не видит наверное куда идет...
Мне судьи уже начинают говорить,чтобы я двигала коня,а куда я его двину,если ну нету у него просторного шага!Ну вот нету и все...что с этим поделаешь.Но то что произошло потом наверное и заставило судей запихнуть нас в самую попу...Закончив проходить дорожку второй раз Просвет просто уже не выдержал огромного скопления мух на его морде и остановился и начал чесать морду об ногу(не на дорожке конечно,а на повороте),но судьям от этого было не легче...Я понимаю,что они уже устали,так как мы выступали почти в самом конце,что на улице жутко жарко и что все уже хотят разойтись по домам,но мне стало очень жалко коня,ведь я понимала,что ему тоже очень тяжело...и вот мы дочисались и отшагали в третий раз.Потом он показал такую рысь,которую никогда не показывал!Махал как рысак!Галопчик тоже получился неплохой.Но нас это не спасло...мы были первые или вторые с конца...точно не помню,но на шагонометрии мы провалились.Зато с нашим прыжком ни кто не поспорит,он у нас отличный,не то что движения...вообщем конечно не супер...,но и не совсем плохо.

Я тоже хочу поздравить Баядеру!И желаю вам побольше здоровья и спортивных побед!Вы этого достойны!
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Баядере всего самого лучшего, не болеть, всегда блестеть и радовать нас своими победами! :birth: :birth:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Даа Анют.... выложила действительно ВСЕ что смогла :) Кого только не зафиксировала :) И Валеру и Сашу и меня с Юлей, Верона с Кариной просто супер :) Давай пиши продолжение и выставляй еще фото Прибоя... а то мы отклоняемся от темы... мне конечно приятно лицезреть свое фото в таком замечательном дневнике, но так хочется услышать что все таки говорили судьи...:)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Испанка написал(а):
Так из перечисленного - могу отсыпать полбанки крапивы "Биотех-Ц" в гранулах. По подкормкам - я себе купила "Кальций+лизин" Гран-при. Мне его явно много - 4 кг, половину могу тож отсыпать. Так что говорите, чего нужно.
Гггггг))))) Там сейчас всё надо, особенно ножное)))) Спасииибо)))))
Кстати, надо будет обязательно пересечься сегодня, чтобы Юлька у тебя взяла ключ от Карининой комнаты))))


Sunshine написал(а):
Кааааакое знакомое лицо (я про коваля) :mrgreen: Передавайте ему привет в следующий раз :wink:
Баядерку с совершеннолетием!!!
Спасибо)))) А коваль-дааааа.... мы очень патриотичны и расчищаемся/куёмся только у него, приветы передадим обязательно)))


Queenlatif написал(а):
Да рассказывать в принципе особо нечего...Нас засудили... :(
..........Я тоже хочу поздравить Баядеру!И желаю вам побольше здоровья и спортивных побед!Вы этого достойны!
Ну вот точно братья по несчастью касаемо жары и мух... И ведь никак коню особо не поможешь((( :cry:
За поздравления огромное спасибо, передадим)))


lak написал(а):
Баядере всего самого лучшего, не болеть, всегда блестеть и радовать нас своими победами! :birth: :birth:
Ольк, тебе спасибо и за личное поздравление Кобыльчика))))


Tusya написал(а):
Даа Анют.... выложила действительно ВСЕ что смогла :) Кого только не зафиксировала :) И Валеру и Сашу и меня с Юлей, Верона с Кариной просто супер :) Давай пиши продолжение и выставляй еще фото Прибоя... а то мы отклоняемся от темы... мне конечно приятно лицезреть свое фото в таком замечательном дневнике, но так хочется услышать что все таки говорили судьи...
Ну вот Вам не угодишь. Не выкладываю фотографии-плохо, а выложенные не нравятся)))) Выкладываю на свой вкус те, которые мне понравились))) А иначе дневник совсем без фотографий останется
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Тогда 2 кг Кальция ваши. Я буду сегодня, только не знаю когда.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Наша мамка (не помню кто просил фото :roll: )

Пагода 1996 г. р. от Граната и Поэмы (линия Тополя ох)

78502--15315868-m549x500.jpg


78502--15315870-m549x500.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Эх, мамка хороша! Она сейчас до сих пор в Белоомуте?

ПС: доехали сегодня до цска? я вот приехала, мне сказали что в манеже и предманежнике просто нереально много народу, в результате чего я решила сделать выходной :D хотя, боюсь 23 ситуация будет не лучше :roll:
 
Сверху