С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Карин, мамка была в белоомуте, а где сейчас не знаю.... Если ее купили, то надеюсь в хорошие руки попала, а если еще нет, тогда желаю ей удачных рук.
Мы тоже завтра будем примерно в 14.00(я, Оля и Максим) там мы должны встретить Сашу и Валю, пересечься с Катей и тебя тоже хочется увидеть :D Конкур посмотрим, может кого из знакомых увидем 8) поработаем наших девок.... надеюсь все будем живы :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

Отчет по Прибою за вчера)))
Прыгали чЮть-чЮть))) и не высоко (высоко вообще не ставлю, к лету попробую поднять).
Не дождавшись весны нас посетил великий фотограффф, в лице Анны :D Которая сразу отметила хорошую форму коня, то какие у него успехи и главное, что прыгает он в удовольствие!!! Значит, может я все-таки когда-нибудь удовлетворю свою амбицию насчет небольшого конкура на Прибойке :roll: Наверное кровь деда в нас проснулась :roll:

77482--15323313-m549x500.jpg


работа зада (хотя с ним проблем никогда небыло :D )
77482--15323314-m549x500.jpg


а последний наш прыжок больше всего мне нравится)))
77482--15323315-m549x500.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(День Варенья)

С каким запасом идет! И весь работает, не чистой силой прыгает! Я думаю, что прыгать он будет и очень хорошо, если уже сейчас такие прыжки показывает.
Так что будем ждать ваших совместных выступлений.

В ЦСКА буду. Еще крапиву передам.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Эх..... никак наверное сегодня не смогу с работы отпроситься, очень хотела соревновульки посмотреть. Тем более, что товарищу тренеру обещала обеспечить моральную поддержку :lol: Так что поздравьте его от меня, если будет с чем)))

Кто спрашивал по сегодняшнему дню расписание:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Кубок ЦСКА посвященный Дню Защитника Отечества

Описание:
Кубок ЦСКА посвященный Дню Защитника Отечества
23 февраля 2009 года

23 февраля 2009 г. на территории Конноспортивной базы ЦСКА пройдет Кубок ЦСКА по конкуру, посвященный Дню Защитника Отечества.
Его организаторами выступили Министерство Обороны, Центральный Спортивный Клуб Армии и Группа Смарт Технологии.
Призовой фонд турнира составляет 450 000 рублей.

Ежегодно на территории Конноспортивной базы ЦСКА проводятся соревнования по преодолению препятствий на Летний и Зимний Кубок ЦСКА, Кубок Вооруженных Сил РФ и поэтапные мероприятия, призванные повысить квалификацию спортсменов, поддержать российскую школу конкура и возродить популярность конного спорта в России.

Спорт
В Кубке ЦСКА посвященному Дню Защитника Отечества примут участие неоднократные чемпионы России, многократные призеры международных игр: Владимир Панченко, Геннадий Гашибаязов, Владимир Туганов, Харлам Симония, Наталья Симония, Дмитрий Берестов, и многие другие. Это состязание будет являться квалификационными к Чемпионату России 2009 и Кубку России 2009 по преодолению препятствий. Также в рамках Кубка ЦСКА пройдет соревнование «Джокер», спонсором которого выступила компания «ОКИН ФЭСИЛИТИ РУ» - лидер на Европейском рынке управления готовыми и строящимися объектами недвижимости.
По традиции, отдельное место в соревновании занимают маршруты для детей, юношей, юниоров и именитых любителей конного спорта, для которых мероприятия в ЦСКА являются излюбленным местом для стартов.
Этапные соревнования Зимнего Кубка ЦСКА 2008, которые проходят сейчас на Конноспортивной базе ЦСКА, побивают все рекорды последних лет по количеству участников – на старт выходит более 250 спортсменов.

Шоу-программа
Турнир на Кубок ЦСКА посвященный Дню Защитника Отечества, откроется выступлением команды джигитовки Кавалерийского Почетного эскорта Президентского полка. Во времена Российской Империи искусство джигитовки входило в обязательный курс подготовки офицера. Теперь, когда от владения мечом не зависит исход войн, джигитовка стала ярким украшением конных спектаклей не только в России, но и по всему миру. Команда Президентского Полка проходит обучение в соответствии со всеми традициями российской кавалерии и менее чем за два года добилась уровня лучших международных шоу-программ. Главный плюс такой программы - она всегда вызывает огромный зрительский интерес.
Фотовыставка
В рамках соревнований также пройдет выставка фоторабот, сделанных участниками мастер-классов по конной фотографии с Габриель Буазель (Gabriele Boiselle). Мастер-классы Габриель в России проходили трижды, в них приняло участие более 60 человек. С тех пор все они совершенствовали свое мастерство, и теперь готовы представить на суд зрителей результаты своей работы.

Программа Кубка ЦСКА посвященного Дню Защитника Отечества
10:00 –– Маршрут для лошадей 6-7 лет (высота - 130 см)
11:30 –– Джокер (высота - 135 см)
13:00 –– Церемония открытия соревнований
14:00 –– Кубок ЦСКА (высота - 140 см, перепрыжка –150 см)
16:00 –– Маршрут для лошадей 4-5 лет и юниоров (высота - 115 см, перепрыжка –120 см)
18:00 –– Маршрут для любителей, юношей и детей (- 110 см, перепрыжка –115 см)
Место проведения – Конноспортивная база ЦСКА . Москва, ул. Дыбенко, 5. Работает автостоянка.

Аккредитация:
Аккредитация прессы возможна до 16.00 20 февраля 2009.
Тел.: +7(495) 234-03-91, факс 234-0729
электронная почта: [email protected], Распопова Ольга.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Как Прибойка старается!Мне кажется что это неплохая идея высупить на нем в конкурчике.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Queenlatif, стоит да? А то вот мне все выездка, выездка... хотя мое мнение одно другому не мешает :D

Кто не смог приехать, тот не смог. А вот я была и много чего посмотрела и много с кем пообщалась. Поболела за тренера, 130 ему не свезло, а вот 115 прошел хорошо, только в перепрыжке одну палку собрал. Но все равно я его поздравила :D
Стояли с Кариной и Наташей общались с нашим Серегой коневозом... долго вспоминали всех коней и дорожные приключения, вспомнили и Снега :lol: красочное описание востановления коневоза было очень забавным))) Забронировала Серегу на поездку в "Отраду". Вспомнили нашу дорогу и КПП где долго изучали нашу ветеринарку и т. д. Серега был так занят, что не успевал поесть и отдал нам свои талоны на обед, общая сумма состовляла 450р. На четверых (я, Катя, Наташа и Карина) нам хватило даже очень нормально))))

Посмотрела как прыгал Эрфольг, мне понравилось :D
Когда все закончилось пошли работать коней. Тут мне не очень повезло, кобыль испугалась кого-то в проходе и прыгнула мне на ручки. Действие было со спины и я поняла происходящие когда, сия туша на меня наскочила. Результат отдавленая нога и гематома на ладыжке. Так что теперь я хромаю на ЛЗ :lol:

А пока я хромала по просторам ЦСКА, Наташка прошла боевое крещение с Васильевым В. А. :lol:
У нас все было весело и замечательно, кто не приехал, тот много потерял)))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Faby написал(а):
А пока я хромала по просторам ЦСКА, Наташка прошла боевое крещение с Васильевым В. А. :lol:
у меня начались колики от смеха :lol: теперь Наташка меня понимает :twisted:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Карин, надеюсь вы не подеретесь :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

ни в коем случае, я только рада, что внимание переключилось на др человека :wink:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Karik написал(а):
ни в коем случае, я только рада, что внимание переключилось на др человека :wink:
Карин с огромной радостью я передам эту почетную миссию тебе и ни капельки не обижусь :lol: Кто знает особенности Васильева, тот поймет наши препирания :mrgreen:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Faby написал(а):
Кто не смог приехать, тот не смог. А вот я была и много чего посмотрела и много с кем пообщалась. Поболела за тренера, 130 ему не свезло, а вот 115 прошел хорошо, только в перепрыжке одну палку собрал. Но все равно я его поздравила :D


А на ком он 115 ехал? На 130 у него лошадь вообще не шла, просто втюлюкалась в брусья... Представляю, какого там было сверху в этот момент...


Faby написал(а):
Результат отдавленная нога и гематома на лодыжке. Так что теперь я хромаю на ЛЗ :lol:

Ужасно!! Лечись, нам нужен здоровый и счастливый тренер (=

Faby написал(а):
А пока я хромала по просторам ЦСКА, Наташка прошла боевое крещение с Васильевым В. А. :lol:
У нас все было весело и замечательно, кто не приехал, тот много потерял)))


Ну вот... А что это за боевое крещение было? :)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Саш, 115 он ехал на привозном коне. Что за конь не знаю, потом при нас его по грузили и увезли.
Ну а про боевое крещение можешь догодаться :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Faby написал(а):
Queenlatif, стоит да? А то вот мне все выездка, выездка... хотя мое мнение одно другому не мешает :D
Я тоже считаю,что одно другому не мешает,тем более если лошадь хорошо выезженна,то прыгать она должна очень хорошо!А судя по фоткам как Прибойка старается у вас все должно получиться. Разнообразие очень полезно! :mrgreen:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Queenlatif, ладно попробуем к лету подготовиться.... хотя торопиться не буду, если не сможем, то тогда на следующий год отложу. Не люблю когда форсируют или едут лишь бы выступить. Поэтому поедем когда будем на 200% готовы, приезжайте болеть :D
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

А еще у Прибойчика было ДР и его практически никто не поздравил :(
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Поздравляем Прибоя с Днем Рождения и с нетерпением ждем его приезда в ЦСКА!
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Юльк, а я дату позабыла :oops:
Исправляюсь и поздравляю Рыжульку с ДР! А вот дату вашего союза я помню хорошо :)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Поздравляем нашего любимого рыжего мужчину с Днем Варенья. Желаем, что бы все: варенье не кончалось, здоровья прибавлялось, много счастья и великих свершений несравненному Прибою (гордости конюшни :sun: ). Приносим извинения, что не послали сообщение вчера. :pray:
P.S. Сугубые поздравления от нашего папы. :birth:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(Прыгаем?!?)

Прибойку в конкур :yes!: И не только :roll:
 
Сверху