С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

я тоже закупила круп, куплю редиски,сорву петрушки -и вперёд. Куда ж деваться-то.Всем будет лучше,однозначно :D Только готовить лень :oops:
Лошади у меня не миниатюрные, но таскать Тушку на длинные дистанции тяжко всё же.Да и тушке как-то поплохеет километров через 60 :lol:
Побывала в пансионате,опробовала на себе страшный аппарат -вакуумный массажёр-жуть,но действенно,особенно в сочетании со спа-процедурами. Организм стал тоньше,кожа лучше.Только очень уж здоровья много на отдых уходит :mrgreen:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Побывала в пансионате,опробовала на себе страшный аппарат -вакуумный массажёр-жуть,но действенно,особенно в сочетании со спа-процедурами. Организм стал тоньше,кожа лучше.Только очень уж здоровья много на отдых уходит

А синяков от него не было???
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Худеем вместе ;)

Какая тема оказалась популярная! Вот самая лучшая моя программа похудания была, когда я барбосов к международной выставке готовила! Жрала всё, как хомяк... НО! Нагрузки у нас были :shock: ... И велосипед (15 км - Бэт, 5 км - Деля :arrow: 20 км несчастная я), и плавание (25 м *2 * 2 сабаки), еще и лошади (отдельно, только я). Результат был виден уже через 2 недели. И еще год точно в форме была. Так что можно и одними физическими нагрузками результата добиться. Хотя - лучше, конечно, комплексно. Вот... с сегодняшнего вечера забываю о лифте!!!

Вита. написал(а):
Не, без резины можно и машины лишиться, а пешком и без музыки это ваще никуда. Я вот мужнину машину юзаю, пока он в отъезде, жду оттепели доехать до шиномонтажа, как всегда проворонила зиму :)
Гы! Я уже третью зиму того... проворониваю... Потому что шиповки не хватало... ну :roll: так... поездки три в месяц, после сильных снегопадов. А так - основные трассы обычно раскатаны нормально, просто асфальт мокрый. Сегодня - только на подъездах к работе скользко было.
Блин! О чем я? Резина - то нужна!!!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Худеем вместе ;)

Ak-Idel написал(а):
Гы! Я уже третью зиму того... проворониваю... Потому что шиповки не хватало...
Блин! О чем я? Резина - то нужна!!!
У меня резина лежит в моей машине, а я из гаража на дорогу выехать не могу - обледенелая горочка :shock: А так каждый год точно также - все поменяются, а потом уже я еду - спокойно и без очередей :)
А на этой диете я таки просидела три недели- в последний день желудок сказал - все, мать, побаловались и хватит - иди жри давай, а то пойдем в больничку язву лечить :evil: а мне мало, я еще хочу, платье вечернее на антивырост купила :( но выбор в пользу желудка - нагло объедала сегодня коня и втихаря от себя точила его сушки - вкуснотища какая! оказывается :)
Диеты и резины это, конечно ,очень актуально, но под столом реально давно не валялись, так что просьба не сачковать ;)

To Miracle: а продолжение будет? я в себе нашла резервы для самодисциплины :) может рискну замахнуться на НЕэкспресс варианты?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

_Miracle_ написал(а):
Побывала в пансионате,опробовала на себе страшный аппарат -вакуумный массажёр-жуть,но действенно,особенно в сочетании со спа-процедурами. Организм стал тоньше,кожа лучше.Только очень уж здоровья много на отдых уходит

А синяков от него не было???

Синяки таки были,но немного и мелко-блеклые,в отличие от тех,что появляются после массажа стратегическихзон руками :wink:

Деушки,шож вы себя не бережёте? Или машины? подковать коня,переобуть машину-святое :wink:
Но ,правда,без шипов перемещаюсь и,в принципе и так проеду на полном приводе и с высоким клиренсом. Блин,наверное,не токмо толстею,но и старею-уже как-то не думаецца,шо "тормоза придумали трУсы" и даже иногда ими пользуюсь, вот меняю резину вовремя :roll: Пошла бицца головой ап стенку,вытряхивать необратимые изменения в психике :wall: :help:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Собсно - по поводу названия: пока не буду о конях, шоп не сглазить (тьфу*3)!!! Есть одна идея :roll:

Про жизнь немножко.
А жизнь, она, сабака страшная :( . На работе - аврал, посвященный концу года. Собаки борзеют, бо матерь домой только спать заявляется. Покарябала обвес передний. Об ландшафт. Да, товарисчи! Это нормальные люди бьют машины, попадая в аварии. А психи... Ну а психам достаточно и высокого поребрика в собственном дворе :lol: . Хотя одного только поребрика, конечно мало. Нужен еще разъезженный до состояния трясины газон перед ним. Еще нужна, собсно, машина, и водятел-разъездяй а-ка Лена Ак-Идель :lol:

Злободневное: шеф - собака! Я, несчастная женшшина, голодаю, можно сказать, только чтоб у него появилась красивая сотрудница... А он... крылышки куриные жрёт... "свои поганые... мои любимые" (с)... Развонялся на весь охфис :evil:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

давай, не пропадай совсем - а то мы без тебя скучаем

"свои поганые... мои любимые" (с)... Развонялся на весь охфис :evil:

:lol: так часто бывает (с)
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Что-то мне подсказывает, что я знаю характер сюрприза ))))

Вот тебе такой вот позитиффчик:
http://www.youtube.com/embed/CAv8jqIW ... re=related
http://www.youtube.com/embed/ms4LguP0OMY&NR=1
http://www.youtube.com/embed/V0b7EBLK ... re=related

Правда, тут и кавказы есть. Это собачки из Русской Легенды, там же разводили и ахалтеков ))
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Ak-Idel
Ежли не топ-сикрет, на Валдае где конкретно строитесь? Мы тожма там один проектик мутим. Можа суседями окажемся :) , там местов всем хватит. А так по суседски мона и кормов подешевше ущипнуть - оптом оно завсегда подешевше :D да и коневозы-перевозы всякие случаюцца, да и всяко разно админ-вопросы гуртом зачастую полегче решаются.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

2912.gif


Счастья, удачи и здоровья в наступающем году! Пусть исполнятся все мечты!!! :)
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Поздравляю с наступающим Новым годом! :)
Желаю много новых побед, легкий взлетов и редких, мягких падений (как же без них-то! ;))
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

0259.400.gif


Пусть в этот новый год Быка
Мы наконец возьмем Удачу за рога,
Проблемы враз решим, что в прошлом были,
И будем счастливы - мы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

9168536.jpg

С наступающим!
Счастья, любви, согласия, благополучия и взаимопонимания с людями и лошадями :D
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
1650953_troyka.jpg.att
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю, чтоб этот високосный год закончился и забрал все проблемы с собой, что Новый Год был светлее, добрее, чтоб проблем в нем было крайне мало (раз уж без проблем совсем никак не получается)
33.jpg
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

- куда, куда? куда ж Вы подевались? (с) :lol:

С Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Спасибо всем за поздравления!!! Я просто в праздники сидела без инета :(

Итак, год начался... чОрт бы его побрал :evil:
29 декабря вечером дома вырубили воду. Всю. И горячую, и холодную. Прихожу 30-го на работу... предварительно умывшись минералкой :mrgreen: ... Упп-с! И тут воды нет :lol: . Извиняюсь за такую интимную, даже не побоюсь этого слова фЫзиологическую подробность... Но в этот день нашим лучшим другом был Чайник. Мы с ним пЫсать ходили :evil: .
31-го воду дали... Горячая - нормально, а вот холодная жидкой - жидкой струйкой. Так что на НГ пол был не вымыт, а в раковине - гора грязной посуды. Собственная тушка была вымыта в гостях у подруги. Далее... за полчаса до Нового Года я решила вытащить собак - ну народ же в это время ужо на стакане, разминается, значит. А посему - петарды не взрывают. Что дает возможность моим четвероногим врагам спокойно сделать свое грязное дело. Прогулялись мы слегка, уже к парадной подходим... И тут старый чОрт Бэник садится гадить :evil: . В общем кому что под бой курантов: кому поздравление президента, интеллигентного, в общем - то мужчины... А кому и одухотворенные глаза серущего гопника Бэтмана :mrgreen: .
А примерно в час ночи нам дали нормальный напор холодной воды... Продолжать? Угу! я ж раззвездяище... у меня кран на кухне был приоткрыт... Дальнейший час был посвящен ликвидации самообразовавшейся на полу кухни акватории...

И ведь это еще не все!!! :evil:

Отдала я своему лепшему другану Дюше машину отремонтировать... Этот гад на ней поехал (несмотря на мои просьбы этого не делать). Ну и грохнул мне средство транспортное... Сейчас ремонтирует...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Нет, Лена, вы решительно лучшее лекарство от депрессии.
(почитаешь, какие у тебя задрочки и ни дня без приключений, так и собственные проблемы кажутся мелкими и несущественными :D )
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. О лошадях пока ни слова ;)))

Аривидерчи написал(а):
Нет, Лена, вы решительно лучшее лекарство от депрессии.
(почитаешь, какие у тебя задрочки и ни дня без приключений, так и собственные проблемы кажутся мелкими и несущественными :D )
интересно... На самом деле моё состояние можно охарактеризовать как "депрессия" :( ... Даже наверно, не совсем депрессия - депрессия. Но настроение - дерьмовое. А уж приключений на задницу найти на ровном месте... Приключение - это моё второе имя, блин!

Про машину.

Есть у меня такой хмм... подруга :mrgreen: Андрей зовется. Загнала я перед НГ Дюше машину на техобслуживание. Еще и для того, чтобы в новогоднюю ночь транспортное средство под окнами на газоне не маячило - а то не приведи осспыдя петардой попадут... И вот 5-го числа пропиваем мы подругу Светку - день варенья ейное отмечаем. А 6-го на работу планирую ехать. И собсно, об этом Андрею сообщаю: "так, мол, и так, автомобиль завтра нужОн, отдавай." Вообще - то, я планировала забрать машину 6-го с утра. Но этот хмырь, оценив моё праздничное состояние, решил пригнать машину сам. Из лучших, конечно, побуждений: "Вы, девушко, утром будете либо с похмелья, либо неким образом поправив здоровье". Угу, "ты не ловок, дай-ка я"...

А резина, надо заметить, летняя... И машина - своеобразная... Ну и поймал Дюша в повороте другого участника движения... А документы на тачку - у меня... А я - хорошая :eyes: . И не придумал подруга мой ничего лучше, как смотать с места аварии. Ищщо бы - без документов - це ж угон получаецца...

Н-да... вот такая история... хотя баба я везучая - в ГИБДД авария не фиксировалась, все живы - здоровы, а машина моего дюша отремонтирует... Но осадок остался.

Ну и итоги года:
+) это собсно, машина.
-) а это остальное, то, что перешло в планы на этот год: собственная лошадь, Валдайская тема, возможно - обмен жилплощади. а еще я байк хочу :roll:
 
Сверху