Сад (садочек)

Ээээ... а эти грибы можно кушать? Ну типа не рановато?
 
Ура, 100! Всем саляры!
drinks.gif
 
Подберезовики, очень вкусно, у меня кошка рожает, я на нервной почве уже много навернула.
 
Грибы жаренные. Котят уже двое, пришла сестра, помогает вылизывать котят. В смысле сестра роженицы.
 
С 100ой страничкой!!!! Котята это хорошо!!!! Главное, чтоб они появлялись не раз в месяц)))) а то конюшню придется переименовать в котюшню!)))))
 
О, жареные!
Удачного вам завершения процесса! Это та кошка, которая такая величественная темная и мохнатая?
 
Трое сосут мать, двое тетку.
круто мамаша устроилась))) у меня когда собака родила 11 щенков, мы из сами кормили из соски, а младшая лежала на диване, смотрела на это все и прям на морде написано было: господи, что ж это делается-то? сделали из дома коммуналку!))))))

Кстати история с родами собаки была довольно смешная)))
У меня в апреле день рождения, 11 числа, собаке как раз где-то около этого рожать, я как-то вечером сижу с ней и шепчу на ухо - Деюшка, любимая, роди мне на др 5 щеночков, мне больше не надо, но вот чтоб прям в др мое. В итоге собачка 5 апреля рожает 11ть)))) на шестом я уже просекла фишку и со смехом говорю - ты ж перепутала блин! я ж 11го просила 5ть!!!!)))))
 
Хорошо, когда есть грамотная акушерка!
Поздравляю с прибавлением семейства! Мыши, берегитесь!
Надеюсь, как высохнете, сфотографируетесь!
 
С 100! ;)

В честь такого праздника - цветочек домашний!:D
o4U0FTR_miE.jpg

С разных ракурсов
rSlr_zWNUbk.jpg

В разном режиме
kwWcwPMPqbQ.jpg

Всё же не получилось снять её идеально, не те цвета, не тот ракурс... :oops:
 
Это ДОМАШНИЙ?!!!!!! О боги мои..... что вы с ней делаете? у меня дома восемь орхидей, но такого буйного цветения у меня ни разу не было!(((((
 
Ничего особенного не делали. Это приятный сюрприз! :)
офигеть! у меня от орхидей из приятных сюрпризов были только две детки, одна из которых сразу зацвела, но вот уже полгода - тихо((((( наверное надо подкормку какую-нибудь забодяжить))))
 
Сверху