Сад (садочек)

Некастрированные на вольном выпасе могут до мочекаменной и не дожить. А как они все метят, потом ничем запах не истребить.
в конюшне не гадили на гулянки не ходили
Может Вы их кастрировали да и забыли? Или гадили, вернее метили, не на конюшне, а у соседей? А на гулянки ходили по ночам, пока никто не видит?
 
Надыбала фоточек цветочков в новгородском монастыре. Приношу в сад. Пусть будет красивым.
Вот эти тут вроде уже мелькали.

Ну это я так понимаю моя любимая (с недавних по, гыгы) петунья?

А научите меня различать яблоню и вишню. Вот это что такое цветёт?
Можно определить по цветку?
 
Не знаю, я пока вдалеке от них. Так что у них есть все шансы вовремя перевоспитаться )))

Серьезно, я уже понимаю, что горшки под черри надо было побольше брать. И почему я их всего два посадила, не знаю. Надо было сажать, так сажать. Ну да ладно. Первый блин все-таки...
 
У меня перцы самые воспитанные. Я их чуть больше двух лет назад посадила в уголочек, так они третий сезон плодоносят как маньяки.
 
А меня послали, а меня послали :p:p
Из моего же дневника! Теперь я в садочке на законных основаниях.
Оль, вот может что-то с памятью моей стало, но кажется мне, что Вас уже посылали. Обстоятельств не помню, но во всяком случае нужды лепить фальшивый пропуск в садочек точно не было. Да и какой пример Вы подаете законопослушным гражданам!
 
Оля, это вообще не считается. Я главное не понимаю какие у тебя проблемы, заходишь ко мне и пишешь, что считаешь всю политику судейского комитета ФЭИ по выездке агрессивной по отношению к лошадям, выездка, это удел старой школы, ездить надо на дончаках на Олимпиаду, а Галу так и надо что без Тотиласа остался, он у него зажатый был, а сейчас наконец расслабился. И главное, самый лучший контакт с выездковой лошадью, это брошенные веревки, чем длиннее. тем лучше. Все вот так напишешь и будешь цветочки обсуждать совершенно официально.

А мне муж теплицу построил. )))) Сегодня крышей накрыть обещал.

DSC_3576.JPG
 
заходишь ко мне и пишешь, что считаешь всю политику судейского комитета ФЭИ по выездке агрессивной по отношению к лошадям, выездка, это удел старой школы, ездить надо на дончаках на Олимпиаду, а Галу так и надо что без Тотиласа остался, он у него зажатый был, а сейчас наконец расслабился. И главное, самый лучший контакт с выездковой лошадью, это брошенные веревки, чем длиннее. тем лучше. Все вот так напишешь и будешь цветочки обсуждать совершенно официально.
Да? Щас. А то я тут, вообще-то, по блату. Надо ж узаконивать положение. Я, в принципе, существо законопослушное. Ну, разве что по софту и книжкам пиратствую.

П.С. Я знаю, что этот пост не ко мне относился, но решила воспользоваться.:D
 
Оль, вот может что-то с памятью моей стало, но кажется мне, что Вас уже посылали. Обстоятельств не помню, но во всяком случае нужды лепить фальшивый пропуск в садочек точно не было. Да и какой пример Вы подаете законопослушным гражданам!
Неа, не посылали.
Я, как существо эмпатическое, всегда уходила из беседы до :p:D
И как раз таки как законопослушный гражданин, я теперь сижу в садочке не незаконно, а получила официяльное разрешение. А как оно может быть получено нигде не прописано.
 
Сверху