Сад (садочек)

Из сада в пень, из пня в баню :lol: :lol:
Кстати, может нам и правда в садочке баньку-то поставить? Че там нам до речки-то - рукой подать - 10 метров. Насосом водичку накачаем.

Вот, кстати, для худеющих

Jgn3zp8Rckw.jpg
 
Прокатчица, а Вы с какой целью интересуетесь? Не желаете время тратить на промежуточные пункты , али боитесь чего? :lol:

Троф, а что это за красивенное блюдо? Яблочки ? Приготовленные к запеканию?
 
:roll: (не нашла более кокетливых глазок) я - так - мимопроходил. Погодка. Смотрю компания хорошая, а у меня докУментов нету.
 
А! Присоединиться хотите? Не стесняйтесь. А докУменты - дело наживное. Легко получаемое! :wink:
 
прокатчица написал(а):
Можно, да, авансом?
Авансом?? Ну не знаю не знаю..Если только зайти с обязательством предъявить чуть позже докУмент. (Могу дать адресочек где их (докУменты) выписывают с легкостью!)
 
Да не парьтесь вы! У меня докУментов отродясь не было и не предвидится. А выгнать они меня всё равно не могут 8) , потому что докУменты мне лень получать.
 
От моченых пИсать будешь бегать ;) :lol:
Так что жуй печеные :roll: Они вкусные. А то как пирожки-то, смотрю, слопали, а на яблочки печеные посматривают косо :lol:
 
Trof написал(а):
Вот что яблочки животворящие делают! :lol:
честно говоря уже смотреть не могу на вареную курицу даже с приправами, помидоры, огурца, яблоки, кефир и творог обезжиренные, а воду просто ненавижу. Но циферка на весах при всех попытках вспомнить вкус шашлыка, картошки с котлеткой, салатика оливье, булочек и плюшек и любимого шоколада, возвращает меня на землю и в реальность, что я стала коровой:)))
 
Сверху