Сад (садочек)

Neznay
деритесь!!!!
четыре кг за неделю это реально круто!

Я сейчас вегетарианец, не ем мясо/рыбу/молочные продукты, почему то все килограммы со мной, хотя обещали уйти :cry:
 
Хаха, у меня на работе вегетарианец, любит порассуждать о пользе салатиков и лишнем весе. :mrgreen: . Трескает макароны с картошкой, потом добавляет пуддинг с шоколадом, потом булочки с нутеллой. А сататик под эти разговоры зачастую так не тронутым и остается. И между обедами еще сникерсы какие-нибудь наворачивает. Искренне надеется, что от этого похудеет и убеждает меня не есть постную куриную грудку.
 
Не хочу человеку подрубать крылья, но всё-равно случится.
Первое резкое похудание - это уходит вода. Потом процесс сильно замедляется. Главное не опускать руки и продолжать. Похудение долгий процесс, требующий больших усилий. Особенно моральных. Ну и физические не помешают.
Именно поэтому, я даже не пытаюсь. Стараюсь только дальше не толстеть.
 
Еще легко и быстро, без особых усилий скидываются свеженабранные килограммы. Например, декабрьские-январские наеды убрать к бикини-сезону - вообще не проблема. А вот за год они успеют хорошо укорениться, и выдирать их будет уже сложнее. Многолетние же запасы быстро удалить не только невероятно сложно, но и сильно неполезно. Тут уже нужна не диета, а серьезное переосмысление всего образа жизни.

ЗЫ типичная тема для Певца, а на сплетни не тянет :(
 
да собственно я понимаю, что вода:)))и крылья мне точно этим не подрубить, потому что совсем недавно весила 62-63 кг, а сейчас даже и говорить страшно:))

хороший стимул-у меня молодой конь, которого готовят к заездке осенью:))и мне попросту жаль его, если я на него с такими лишними кг сяду:)))ну это одна из причин. а вообще-просто дошла до ручки, когда смотришь на себя и фу-фу-фу:))поэтому не остановлюсь и не брошу.
Помимо этой непонятной и ненавистной еды я еще занимаюсь дома и одни прогулки-пробежки с конем в руках чего стоят:)))
 
я большая противница диет.
отлично убирает объемы бодифлекс. только нужно делать старательно.
щас еще освоила самомассаж японский. в ютубе он так и называется "японский массаж для тела". Тоже реально жир с живота сгоняет.
одна засада - все это надо делать! )))))))))) а ведь лееееень!
 
А я придерживаюсь принципа "меньше жрать и больше двигаться", тогда и проблем не возникает :lol: .

ЗЫ. А что, "певца" совсем в "сплетника" переделали? Не пумпонно.
 
ой, я когда заезжала специально похудела до 55 кг, ибо лишний вес для молодой лошади на спине это зло.
Блин, заездить кого-нибудь что ли? :lol:

да, вначале уходит вода, а вот многолетние "отложения" уходят с трудом...

Наглый чайник - спасибо, надо посмотреть что за массаж
 
О! А целюлит с жопы этот самомассаж может согнать? А то я уже не знаю, что делать. Жира у меня нет, на жопе даже мышца очень такая неплохая. А кожа неровная :cry: В салоне предлагали только аппарат, который вместо физнагрузок работает. Но я не поняла, нафига он мне.
 
Никакой аппарат не поможет, пока остаются внутренние проблемы. Целлюлит это:
"Долгосохраняемый гнев и чувство самонаказания. Привязка к боли, испытанной в раннем детстве. Зацикленность на ударах и шишках, полученных в прошлом. Сложности в движении вперед. Боязнь выбрать собственное направление в жизни."

Для аутотренинга "Я прощаю всех. Я прощаю себя. Я прощаю все, что пережил/пережила в прошлом. Я свободен/свободна."
Цитаты из книги В.В. Жикаренцева "Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем"
 
Хорошо все уходит в 20-30 лет, а вот потом - все сложнее и сложнее. Рецепт: "Меньше жрать - больше двигаться", - самый универсальный, но постепенно и он начинает давать сбои, когда в организме уже далеко не все работает точно так, как должно. Приходится подстраиваться под конкретно свою тушку. Я для себя все уже выяснила, но самое трудное - это систематически придерживаться принятых мер.
Лично мне надо убрать сладкое и мучное "под ноль", и гарниры, типа картошки-макарон - туда же. А крупы (любые) я совсем не люблю, поэтому они сами собой отпадают. Вот тогда я начинаю худеть, достаточно плавно и стабильно. Проблема в том, что через некоторое время на сладкое "пробивает" так, что я уже соблюдать это не могу. То есть, не то чтобы силы воли не хватает, а просто организм дает понять, что он дальше без "инъекции" глюкозы не согласен категорически. :( Да и башка перестает работать, а она мне нужна - я ей денежки зарабатываю :lol: . Вот и получается, что я, медленно и плавно худея, дошла до определенного веса, и еще около 10 кг объективно лишних имеется, но убрать их уже никак. Так и гуляет туда-сюда по 2-3 кг в зависимости от степени самодисциплины, мотивации и наличия вкусняшек под рукой :mrgreen:
 
Кать, а сухофрукты с орешками тоже нельзя? Я, когда постилась, заменяла ими все сладости и была вполне довольна. Мои любимые сочетания: чернослив с грецким орехом или фисташки с инжиром. А для чая мёд в прикуску идёт на ура. Или мёд тоже не желательно?
 
По-моему, если все это есть в тех количествах, в каких охота, то разница с моим любимым зефиром или мармеладом будет даже в пользу последних (по углеводным калориям). :mrgreen: Я очень люблю курагу с миндалем, а уж инжииир... Поэтому, если дорвусь, то не остановиться. Конфет в меня и то меньше влезает. :lol: Разницы в плане влияния на вес не замечала. То есть, если жрать по 200 гр.кураги-инжира и 100-200 грамм миндаля в день, то худеть тоже особо не будешь, так же, как если лопать по 200-300 грамм конфет-зефирок. Не толстею, но и не худею :( .
 
я ем безе - съедаешь целую коробку, а по факту - 80 гр :mrgreen:

а мед по калорийности не меньше сахара. но полезнее, правда, для тех, у кого на него нет аллергии.
 
блин! счастливые! Я вот хлеба-сыра-картошки-макаронов-круп-сахара-мучного-сладкого не ем...а не похудеть..
 
А я ем чёрный шоколад, если мой организм требует глюкозы. Мне мало хватает, но без него совсем не могу - тоже тушка даёт понять, что без "инъекции" не согласна категорически дальше существовать.
 
О да!! Я его ем..редко правда. Было время съедала шоколадку 75% В день и все.. ничего не хотелось больше..
 
Мне мааааленького кусочка хватает - раза три в день, с чаем )). Чисто организм надурить :mrgreen: .
 
Катерина75 написал(а):
Хорошо все уходит в 20-30 лет, а вот потом - все сложнее и сложнее. Рецепт: "Меньше жрать - больше двигаться", - самый универсальный, но постепенно и он начинает давать сбои, когда в организме уже далеко не все работает точно так, как должно
Сейчас приведу, конечно, нехорошее сравнение. Но. В блокадном Ленинграде толстых не было. Я не призываю жить и "питаться" так, как ленинградцы в то время, Боже упаси! Просто для размышления.
 
Сверху