Сад (садочек)

Кстати если тренировка утренняя, и после нее нет возможности голову помыть, то да, потом куда-то идти проблематично.)))
Отож. (((

А почему Мировое Зло? )))
Ну как же. Часовенку ведь тоже я. Не говоря уже о том, что у некоторых гур результатов ни в выездке, ни в подготовке лошадей нету исключительно из-за моих злых происков. )))
 
Ну как же. Часовенку ведь тоже я. Не говоря уже о том, что у некоторых гур результатов ни в выездке, ни в подготовке лошадей нету исключительно из-за моих злых происков. )))
Страшный Вы человек, оказывается:D Часовенку-то зачем?)))))))
 
Часовенку-то зачем?)))))))
Для полноты картины. Чтобы ни у кого сомнений не осталось, что Мировое Зло - это именно я!
spiteful.gif
 
я вот достаточно долгое время тренировалась у Лизуна. в дальнейшем продолжу. почему интересно к ней-то так же не придираетесь?!
Ну раз Вы настаиваете :rolleyes:, могу и прицепиться. Да. Лизун заявила себя на уровень МП и не один раз. Да. ЗнАчимых результатов вроде пока не видно. По этим пунктам Лизун можно отнести к "гурам" и прицепиться.
НО! Худо-бедно, но МП кто-то из её учеников, пусть и на 50% (прошу прощения, если сильно промахнулась против истины, как-то так вспомнилось, специально память свою не перепроверяла) ехал. Тоесть какие-то результаты у неё есть и они даже приближены к заявленным. Можно скривиться, что этого мало, ну так она не так уж и давно вступила на сие поприще. А быстро только кошки родятся. Так что, у неё вполне так "всё ещё впереди".
Ну и главное. Как уже было отмечено. Она прилично себя ведёт. Не поливает нечистотами всё вокруг себя, дабы сиять на фоне. Так что ВОТ :p говорю, что думаю. Да простит меня сама Лизун. Возможно ей "правду" о себе слушать не больно-то охота. Но, объявив себя "тренером" (тем более "тренером с проконей") она стала личностью публичной, а значит обсуждаемой. Сие неизбежно.

тоже по-сути тренер с проконей.
Это в каком смысле? Надеюсь Вы не думаете, что мы с Чайником собираемся гонобить всякого, кто объявил себя тренером на проконях?
 
anackaja у Зары уже отметилась в дневнике; надо теперь, чтоб звёзды сошлись, и чтоб они там одновременно приключились.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Это в каком смысле? Надеюсь Вы не думаете, что мы с Чайником собираемся гонобить всякого, кто объявил себя тренером на проконях?
мне тут видится травля на каких-то личных мотивах. вот и все.
масса непонятных людей " тренируют". каждый из нас волен выбирать себе тренера.
я не понимаю этого преследования.
 
Вот если честно, согласна с сОвой. Даже если полностью согласиться с вашей оценкой и признать, что вы на 150% правы в отношении Олены, такая маниакальная увлеченность процессом, отслеживание каждого поста, причем на разных форумах, непрестанные намеки по поводу и без повода - все это смахивает уже на что-то не вполне нормальное, вот честно. Хотите предупредить, предостеречь - замечательно, отписались в теме, где она предлагает свои услуги - логично. Но создается впечатление, что буквально живете этими разоблачениями, причем именно в отношении одного конкретного человека. Да на форуме людей сомнительной квалификации, предлагающих свои услуги - пруд пруди. Та же Алена - Grey Star почему-то Вам жить не мешает. И правда, надоело уже. ((
Сбрить налысо!
Неее. Косичка - наше все! Никаких сложностей с прической:p
 
такая маниакальная увлеченность процессом, отслеживание каждого поста, причем на разных форумах, непрестанные намеки по поводу и без повода - все это смахивает уже на что-то не вполне нормальное, вот честно. Хотите предупредить, предостеречь - замечательно, отписались в теме, где она предлагает свои услуги - логично.
Да, соглашусь. Перебор есть. Но мы тут все люди. Святых нету. Ну а коли именно этой даме выпала честь оказаться в центре столь пристального внимания, так знать она для того сильно постаралась.

Что касается личных мотивов. Даже если они есть, сути предъявляемых претензий сие не меняет. Факты остаются фактами. Цитаты её постов остаются её же собственными словами. Я так понимаю, она у нас теперь жертва травли, которую милое дело пожалеть и защитить от злых обидчиков. Не переживайте. Она сама отбреет своих преследователей в лучшем виде. Как не всякий сможет и не стесняясь в выражениях. Уж что-что, а это-то она умеет.

Зачем же оскорблять Олену сравнением с Grey Star? Как-никак Олена обладает хорошими теоретическими познаниями и талантом оратора. А сомнительность Grey Star очевидна и видна невооружённым глазом. Однако, дайте ей время. Молода она ещё. Вот наживёт себе в шкаф скелетов, глядишь и фанаты сформируются.

А вот Вам, ЛенаЛеся, хочу принести извинения. Простите пожалуйста, что перестала уделять дОлжное внимание Вашей особе. Поверьте. Вы не забыты. Но почему-то перестали нас радовать своей неповторимой самобытностью, лишив тем самым повода затеять очередную интереснейшую дискуссию в Вашем дневнике.

То есть, Юля лишилась разбора своих фотографий? =)
А я готовлюсь. Читаю литературу.
Не дай трудам пропасть за зря! Я для тебя специально выложила фотографии похуже.
 
Последнее редактирование:
РД и НЧ, мне одной почему-то кажется, что вас обеих только что послали из "садочка"?
o_O
 
Я так понимаю, она у нас теперь жертва травли, которую милое дело пожалеть и защитить от злых обидчиков.
Юлечка, ты никак не хочешь услышать, что проблема не в Олене. Мне себя жалко, исключительно себя! Лично мне надоело в каждой теме и чуть не в каждом втором посте от тебя и НЧ натыкаться на одно и то же, причем негативное. Скучно и неприятно! А я сюда хожу развлечься и зарядиться энергией, позитивом. И ваши посты прекрасно умеют это делать. Надоели разочарования.
Если вы также маниакально начнете писать про негров, которые в Африке голодают, а также точно буду против:D.
 
Сверху