Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

так как на счет пораньше выдвигаться верхом в сторону воды ))? :mrgreen: не в 11 , а в 8 или в 9?
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Вы совсем изверги, да? :roll: Это же вы-ход-ной! Я ответственно заявляю, что в лесу в 11 совершенно нормально и приятно, я там с эмфиземницей Мотей шагаю иногда в это время!
А вообще как вы хотите сходить? Там просто как... там есть небольшое поле, отделенное от пляжа деревьями. С пляжа поля не видно. На пляже коням пастись негде. Их можно привязать к деревьям, но их будут жрать, и они будут маяться. На поле их можно было бы попасти, но там тоже будут жрать, и их, и нас. Может давайте съездим, там часика полтора-два искупаемся - и обратно? А тогда в 11 совершенно нормально :) Обратно поедем уже посвежевшие, жара будет не страшна :)
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

хитренькая какая)) выходной))

ну тут дело упирается в жару - раз и в дорогу обратно два..
если выехать в 8-30 к воде, то вы будете у воды где-то в 10-00 ? да?
там два часика +- и к обеду дома, лошади покушают, а мы поедем домой до основной пробки, да, забыла, еще расчистка...

Анют, в любом случае твое слово последнее.. потому как наверное никто дорогу то кроме тебя не знает)) :p

мы из Мск выезжаем в 7-00 утра.. в Алмазе будем к 8-00 чуть раньше
(по состоянию дорог)
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

А мы вот из Федоскино пешком пойдем.... в 8 на конюшне... это нам на 6 что ли первый будильник ставить??? :cry: Му-уж? Скажи иииим.... :roll:
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Lily написал(а):
Анют, в любом случае твое слово последнее.. потому как наверное никто дорогу то кроме тебя не знает)) :p
:mrgreen: вот это главное!
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
А мы вот из Федоскино пешком пойдем.... в 8 на конюшне... это нам на 6 что ли первый будильник ставить??? :cry: Му-уж? Скажи иииим.... :roll:


ыыы)) я буду вставать в шесть)) в 7 я буду забирать девчат (Свету и Тотошу), в 8-00 я буду на конюшне примерно)) а вам зачем вставать в 6??
вы же там!?!?! :p вствайте в 7-30, в 8-30 приезжайте к нам.. или как лучше, мы к вам?
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

я добрая да)) :mrgreen:
я могу еще вставить фоточку, чтобы задобрить))

пажаластааа

0_41759_24ace8c6_L.jpg
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Очень в тему разговора получается :) Если долго давить, то человечки непременно сдадутся: "А давайте в 9, а давайте в 8..." Не, раньше 10.30 никак. Не сдадимся :)
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Аааа, Машка, какая прелесть! :lol:
Муж, и вот чего мы будем делать с такой оравой жаворонков? И они еще хотят, чтобы я, встав в "7.30" их куда-то вела! Потом с арифметикой что-то не получается никак. Или барышни жаворонки могут с утра собраться за полчаса? За них же дойти до конюшни, а за другие полчаса поседлаться и дойти до Алмаза? Ыыыххыхыыы...
Давайте считать от прааативного. В 2 мы хотим вернуться. час на дорогу - это 1. 2 часа на купание и на непредвиденности - 11. Час на дорогу туда - 10! Не 8.30! Давайте в 10, а? Так мы хотя бы на 8 первый будильник поставим... но не на 6 же... это ж легче вообще не ложиться!
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Да не Максим, мы не давим :p
мы пытаемся прийти к единому мнению..
мне главное пораньше уехать до основной пробки, в которой долго торчать я не вынесу в силу самочувствия.. даже на собственной машине.
Девчата (Света и Таня) собирались ехать на раннем автобусе, чтобы пораньше выехать к воде до жары и чтобы пораньше приехать, возможно не портить обед коням и тоже уехать до полного стояка))
вот я выступаю от всех, остальные отмалчиваются :mrgreen:

10-30 Таня, Света, вы где? вы согласны?
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

какой седлаться? мы без седел собирались:))

А Максиму вообще не надо так рано вставать, Маша его может прям из дома в машину загрузить! Да?
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Lily написал(а):
Девчата (Света и Таня) собирались ехать на раннем автобусе, чтобы пораньше выехать к воде до жары и чтобы пораньше приехать, возможно не портить обед коням и тоже уехать до полного стояка))
вот я выступаю от всех, остальные отмалчиваются :mrgreen:

10-30 Таня, Света, вы где? вы согласны?

мне главное уехать домой до 16ч :) (т.е. до стояка)
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Ну если поднапряжемся, то 10... У девчонок как раз будет удобный автобус 8.30, придеут в 9 с копейками, пока поседлаются...
Кстати, а Анька-то с нами поедет? Анька-то как раз наш союзник :p

Слушайте, я без седла не смогу, т.к. в такой компании Оззи будет зубодробительный, а если с седлом, то он быстро бегает. Уверены, что хотите без седел? Светка помнит, мы отлично ездили с седлами в прошлом году. Они изваливаются в песке, но он крупный, и на конях ничего не остается. Ну щетку можно взять...
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
Аааа, Машка, какая прелесть! :lol:
Муж, и вот чего мы будем делать с такой оравой жаворонков? И они еще хотят, чтобы я, встав в "7.30" их куда-то вела!
да, дорогу ты знаешь, девчатам скажу, чтобы пели песни громко, авось
проснешься по дороге в нужном месте))
Анюта М написал(а):
Давайте считать от прааативного. В 2 мы хотим вернуться. час на дорогу - это 1. 2 часа на купание и на непредвиденности - 11. Час на дорогу туда - 10! Не 8.30! Давайте в 10, а? Так мы хотя бы на 8 первый будильник поставим... но не на 6 же... это ж легче вообще не ложиться!

ну вот, уже в 10-00 :p это прям радует))
до 9-00 еще можно пытаться продолжать тему :mrgreen:
ааа, еще прибавь расчистку!!! гы. ща в меня кинут.
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Тотоша написал(а):
мне главное уехать домой до 16ч :) (т.е. до стояка)

мне Света сказала, что пробка с 12-00, в 15-00 там уже хуже, поэтому мы хотим уехать где-то в 14-30 хотя бы.. а в 18-00 полный привет.
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Тотоша написал(а):
какой седлаться? мы без седел собирались:))

А Максиму вообще не надо так рано вставать, Маша его может прям из дома в машину загрузить! Да?


:mrgreen:
боюсь Максим не согласиться, он за жену болеет))
не тока за себя))
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
Слушайте, я без седла не смогу, т.к. в такой компании Оззи будет зубодробительный, а если с седлом, то он быстро бегает. Уверены, что хотите без седел? Светка помнит, мы отлично ездили с седлами в прошлом году. Они изваливаются в песке, но он крупный, и на конях ничего не остается. Ну щетку можно взять...

Светка тоже в седле) 100%.

Весело тут у нас..))) в общем давайте в 10-00, я не против, тогда наша встреча будет в 8-30, вместо 7-00 утра.
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Давайте успеем до 2 вернуться. Машк, тебе же даже не обязательно нас на конюшне встречать потом, т.е. ты в 1 сможешь выехать с пляжа и двигаться в Москву :) Ну... если не считать крючок, чтобы Максима выкинуть в Федоскино :) Просто если серьезно - ну правда не в кайф будет такое купание, чтобы так рано вставать... Хотя бы потому, что Мотю я шагаю по вечерам после жары, я только прихожу домой иногда в районе полуночи.
Расчистить я лучше приду в субботу, чтобы время не тратить. У нас еще будут гости в вск :)
А насчет песен - это хорошая идея, ловлю на слове :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Нет, это в меня кинут - по прогнозу яндекса в воскресенье ночью гроза... Может рано утром еще ничего не высохнет! :)
 
Сверху