Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
Давайте успеем до 2 вернуться. Машк, тебе же даже не обязательно нас на конюшне встречать потом, т.е. ты в 1 сможешь выехать с пляжа и двигаться в Москву :)
Стоп! А мы?!
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

А приходи в субботу, Светка будет с утра, после работы и расчиститесь).
Я действительно могу уехать пораньше, после купания.
Жалка, тока расчистку не посмотрю...
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Максим М написал(а):
Нет, это в меня кинут - по прогнозу яндекса в воскресенье ночью гроза... Может рано утром еще ничего не высохнет! :)


ааа! я бы купалась под дождем))) потому как в такую жару вапще без разницы, гроза, снег))) если градус при этом не понизится!!!
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Тань, а Машка же на машине поедет на пляж. Так что от нас не зависит. Все равно все наши кони к Машке в машину не влезут!
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Понизится - 21 обещают. Три страницы нафлудили со сборами :)
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
Тань, а Машка же на машине поедет на пляж. Так что от нас не зависит. Все равно все наши кони к Машке в машину не влезут!
Надувная лошадь
A78776-W1277.jpg
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
Подумаешь 21! Температура воды уже наверняка больше :)

Три страницы нафлудили со Сборами
:lol:


Сборами да)) а вода в грозу парное молоко))

я ж.. ну для завлекалочки)) а ночью!!! ночью просто бесподобная вода, может в ночное?? :lol:
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Вообще в ночное было бы прикольно сходить :) А давайте правда как-нибудь, с субботы на воскресенье? Можем вообще мини-поход устроить :) Страниц на 10 обсуждений :lol: Анька вон говорит, что у нее есть палатка. У меня надувной матрас и удобная гитара :)
147748528.jpg
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

класс!!!! :p я хочу песни под гитару) давно хочууу)
гитара и у меня есть, тока я играть не умею :mrgreen:
без коней в ночное к воде? да?..
20 страниц подготовки обеспечим :D
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Да хотя бы даже с конями. Оззи на веревке пасется, Ария тоже. А Сборка? На гитаре я вам сыграю, если не будете рано будить :) Можно же вообще кучу народу пригласить с соседних конюшен (например, Ларису и Свету) и устроить всем вместе поход :) Думаю, что Наташа с Карычем тоже будет за :) Выбрать какое-нить место, куда и на машине тоже можно подъехать...
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

так так, кое как часть осилила и ничего не поняла :lol: давайте хотяб в 10? Я же не проснусь так рано в свой последний выходной! Я сегодня рано вставала... завтра еще уговаривают сранья купаца... а тут аж 3й день... я ж на работе умру...
Так и чего решили? С конями... мне обоих брать? Ну т.е. кому то конеместо под попу надо? Младший конечно купаться сегодня пошел... но без понятия как он будет купаться в компании... его еще жутко жрут, поэтому он будет нервный... а так в принципе без проблем, он адекватный ) А Ария купаться любит и плавать умеет.
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анька,
sm73.gif
sm120.gif
В 10! В 10!
Может давайте Светку Дановскую пригласим? А то Нюсич чего-то захромал... а Светка могла бы искупаться тоже с нами :) Так.. а нам пляжа-то на всю кавалькаду хватит? :roll:
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

вот вот) нам б еще поместиться там) И если седлаться, то я ток мелкого седлать буду, т.к. Арино 20кг-е седло я не хочу брать :lol:
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Lintu написал(а):
... завтра еще уговаривают сранья купаца...
завтра отбой! В Аксаково Анюта говорит много народу. Завтра подшланговое купание...или на брод.
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

нене, пошли куда нить, давай завтра загорать, и тогда в воскр бегом купанемся и везде успеем, а завтра тогда бум лежать... надо куда нить сходить... но не на брод, там уже не интересно...
 
Re: Сами себе ковали. Левада нашей мечты :)

Анюта М написал(а):
Да хотя бы даже с конями. Оззи на веревке пасется, Ария тоже. А Сборка? На гитаре я вам сыграю, если не будете рано будить :) Можно же вообще кучу народу пригласить с соседних конюшен (например, Ларису и Свету) и устроить всем вместе поход :) Думаю, что Наташа с Карычем тоже будет за :) Выбрать какое-нить место, куда и на машине тоже можно подъехать...

Сборка неа... он в корде то путается и пугается, когда его пасешь :mrgreen: , а с короткой привязи уходит, сломав недоуздок или уздечку (клаустрофобия однако) как научить?

эх, было бы круто, если бы вы ко мне приехали в ночное на озеро)) там где мой участок, тока туда с конями если на коневозе))) :lol:
 
Сверху