сбылась мечта идиота...

ездила сегодня в места былой славы! кэшно в тимирзяевку! хотела к парфенову зайтить, но его не было. был хотов- у него в редакции лежат новые инструкции по бонитировке. можно будет позже заехать за новой редакцией.
зашла на кафедру свиноводства. встретила там однокурсницу- тоже маму малышки. чисто случайно.

шла я по территории, солнце не давало смотреть на знакомые до боли места, и сами собой всплывали в памяти события, люди, разговоры и чувства... так снова резко захотелось ощутить это- тревожное настроение сессии, предвкушение встречи... :roll: так там красиво все! там для меня родина.....
 
смотрела вчерась ночью( т.е. сегодня уже!) ваянье невзоркина. музыка и оформление- великолепно. со многим согласна, но его бред про железо!... перекрывает все его разумные мысли!
А что именно?
 
Надо будет посмотреть! :p Люблю качественно сделанные вещи, а места про железо буду пропускать :lol:
 
Да……ТСХА прикольно :lol: ……..только уже бесит ходить из корпуса в корпус 8) ……А так там очень красиво. :wink:
 
мне нравилось ходить. особенно весной, когда новое солнце слегка освежает кожу и мозг! :roll:
 
вот тут пришли девайсы из америки...
парочка боло...
48216445.jpg


и седлышко на заказ...
48216258.jpg


48216305.jpg


48216321.jpg


48216334.jpg


48216396.jpg
 
ну, почему-же развратная? :lol:

ежели нра, можно мну попросить... и я, возможно, привезу ишо...
любой каприз за ваши деньги! :lol: :lol:
 
Это надо нашей Эле показать, она у нас ковбой. Я так эстет.
Как там кобылы то. :lol:
 
да, вродь, на них не жалуются... :lol: толстая все никак. жереба хочу, чтоб родила... а там посмотрим....
 
да... дневник на третьей странице.... смешно.
писать особо нечего. в субботу была в гостях у сары. каталась на ходуле. пасху встретила в тихом семейном кругу. а еще.. а все! :!: :lol: :lol:
 
tobik написал(а):
в субботу была в гостях у сары. каталась на ходуле. пасху встретила в тихом семейном кругу. а еще.. а все! :!: :lol: :lol:

"а все - а все!" Че так скромненько? Выяснилось, к примеру, что Ходуля Филлиса не читала, но когда Рабинович (т.е. Катька) ей напел - вроде даже прониклась :))
 
да.... было дело... :oops: вдруг вспомнилось... решила пенсионерке рассказать, что боше был неправ! :lol: она сопротивлялась, вначале, высокому сбору... но позже поняла, что просят не свечу. :lol: и несколько даже подчинилась.... даже пару шагов передом сделала вбок! в обе стороны. зато как потом легко и непринужденно понесла свои старческие ноги! :lol: и даже расслабилась! работает филлис-то! работает! :!: :lol:
 
Простите мне мою темноту... Что такое - боло? куда оно надевается?
Очень надеюсь увидиться в эти выходные, но не все от меня зависит... :cry:
Кать, может, на "ты" перейдем?
 
давай на ты. боло- это ленивый американский галстук! его не нужно завязывать. вместо узла красивый медальон. :wink:
 
Ну вот, все сорвалось. :cry: Люди хотели ехать в Москву вязать собаку. Но, поскольку собака молодая, с течкой что-то не то, врач посоветовал погодить. ВЕдь деньги за кобеля отдать придется немалые, плюс дорога. В любом случае, в мае выставка, но я еще буду пробовать. На поезде - длго, дорого и неудобно.
Еще раз прошу прощения.
 
ульпана, в личке! :wink:

сегодня была в гостях у сары... но, прежде чем туда доехать, натерпелась от своей вонючки-окушки! эти русские машины нельзя использовать более четырех лет!

катюха, капот.... ржунимагу!!!!! когда ребятки меня впаяли в вольво.... :lol: у меня погнулась передняя панель!!!!! теперь вечно мне, как чму последнему, бояться, что на сотке капот откроется!!!! жесть!! пацталом!!

а так, все ок! :lol:
 
tobik написал(а):
катюха, капот.... ржунимагу!!!!! когда ребятки меня впаяли в вольво.... :lol: у меня погнулась передняя панель!!!!! теперь вечно мне, как чму последнему, бояться, что на сотке капот откроется!!!! жесть!! пацталом!!

а так, все ок! :lol:


О! А я уж волноваться начала - куда ты делась :) А когда это тебя в вольво впаяли?
 
Сверху