сбылась мечта идиота...

ой, катюх,прям не знаю.... хочется скорее. тебя на неделе устроит? сына папе оставим и рванем. только, скорее всего на твоей машине. быстрый серый косворт не на ходу, а моя каракатица очень медленная....
 
первое мая. встреча выпускников. нас набралось немного, но, тех, кто был, можно смело назвать цимисом курса. из 170 выпускников было отсилы в десять раз меньше.... и это были люди, которых приятно видеть!
когда меня подвезли к месту, и я выскочила на встречу пяти человекам.... я не знала, с кого начинать всех их целовать! это приятное чувство давно ушедшего времени, несбывшихся надежд, трудных побед и горьких поражений!..
вот, потихоньку, собрались почти все... надо сказать, что такая-же неуемная любовь заставила еще лишь одного человека расцеловать всех, кто был... вася, конечно вася. хороший парень...
из тех, кто был, основная масса работает по спецухе. что не может не радовать. уже много детей на нас на всех набралось. у некоторых уже по двое-трое... некоторые в счастливом ожидании..

а теперь о своем...
все эти три года я жила одной мечтой.... спустя время, расстояние, жизнь и разлуку увидеть ЕГО глаза... моя надежда была очень странной. с одной стороны, я мечтала, в глубине души, увидеть смятенье, но, с другой..., я не хотела, чтобы оно было... я хотела, чтобы ОН забыл... чтобы не дрогнуло в нем ничего, при виде меня... и мечтала об этом, об этом обрыве взгляда...
и дождалась. я дождалась, и возмущению моему не было конца! о чем я мечтала? о ЕГО голубых больших добрых глазах, потупивших взор, наткнувшись на меня!.. и я это получила!!! но, откуда во мне появилось это жесткое возмущение? ведь ЕГО потупленый взор говорил о том, что все эти годы я не ошибалась! что все эти семь лет моего ожидания оправданы! и ОН не может этого забыть... я не стала настаивать. я ждала его решения. и ОН его принял...
спустя три года, после вынужденной разлуки, ему хватило храбрости подойти ко мне, и признаться в своем тогдашнем страхе... ОН медленно тянул из меня вены... ЕГО глаза говорили, что моя мечта, моя мысль о ЛЮБВИ, о ЕГО ЛЮБВИ, имеет право на жизнь! более того! она вовсе не мечта! она реальность...
и ОН испугался рутины, этой идиотской жизни, что может вдребезги разбить мечту о стену непонимания...
ОН, как и я, полностью согласен с тем, что МЫ друг для друга- высокая и непостижимая горная вершина, всегда манящая и пугающая своей красотой! он побоялся приблизиться, чтобы не потерять эту красоту! мы ОБА еще не готовы к покорению друг друга... я долго об этом думала, он ПРАВ... мы еще не дорасли до того момента, что сможем гармонично существовать рядом, как двуглавая вершина, что иногда придется быть в тени второй вершины, что МЫ оба так неприступны и горды, что еще не сможем с этим жить... и здесь я с ним полностью соглашусь... мы всегда будили друг в друге великолепные порывы... он уже два года НЕ ИГРАЕТ в футбол... а это было неразрывно с ним... я, после этой встречи, очень хочу налечь на кисти и масло.... мы питали друг друга....
ОН сказал мне:"МЕЧТАЙ, человек без МЕЧТЫ- не человек!" и я буду мечтать... что однажды, мы объединим усилия, и покорим, каждый свою ВЕРШИНУ! не боясь умереть на ее краю от счастья, не боясь недойти, сгинуть под леденящим ветром и в глубоких ращщелинах....


ЛЮДИ, МЕЧТАЙТЕ!
 
чот непонятно.... то ли жизнь трещину дала, то ли склеилась.....
непанятна.... :roll:
 
Стыдно до изнеможения. рвусь в Москву, да только не та полоса пошла. Уж боюсь опять и обещать приехать раньше (может получится) А так - выставка 26 или 27 мая. Деньги лежат в кучке, ждут.
 
ах, вернисаж, ах, вернисаж...
какой портрет, какой пейзаж...
вот зимний вечер, летний зной..
а, вот, венеция весной....

на этой выставке картин
сюжет отсутствует один-
где мы вдвоем-
где вы со мной!..

а в нашей выставке есть такой сюжет!!

встречайте! его величество заснеженая вершина!
http://foto.mail.ru/mail/tachilka.list/1/i-33.jpg?56977
 
продолжение банкета!
вот все мы.
i-36.jpg


главные участники пития....
i-35.jpg


а здесь меня застукали.... хоть и не пила, но разливала! :lol:
i-37.jpg
 
вот и закончился чемпионат мира по хоккею.... финал был, поистине, захватывающий!

вот, сын мой- бешеный буратино! почему буратино? потому- что ест бумагу, дурачок! а бешеный, потому, что кусается! с диким рыком набрасывается и треплет как голодный койот! :lol: :lol:
 
tobik написал(а):
вот, сын мой- бешеный буратино! почему буратино? потому- что ест бумагу, дурачок! а бешеный, потому, что кусается! с диким рыком набрасывается и треплет как голодный койот! :lol: :lol:

:lol: супер!
 
особенно, когда он впивается зубами в твой палец!!!!!!! :evil: так супер! суперее не бывает! :lol: :lol:
 
tobik написал(а):
особенно, когда он впивается зубами в твой палец!!!!!!! :evil: так супер! суперее не бывает! :lol: :lol:

Так он же знает, что пальцы - это лишнее! :lol:

"каффбойская деффачка" - потрясающе! *сидит под впечателнием*
 
люди!!!! как вы ездите на машинах по москве??!! :shock: :shock: :shock:
я сегодня с сайкина, через андропова до каширки.... и обратно :shock: :evil: :!: гожмар!!! куда люди едут в город в час дня? на работу?? :shock: а как же от звонка до звонка?? ужас! да еще и с ребенком на заднем сиденьи!!!!!!! ноги- сосиски! голова- котелок с молоком- того и гляди- сбежит!!! :!: :!: я в очередной раз материлась, как запрвский деревенский пастух!!! :evil: ужас! машины- зло! люди- зло! чо всех в москву прет, а?! :evil: не живется дома? а москвичи должны страдать и уезжать? :evil: :x жуть! :x
 
tobik написал(а):
я сегодня с сайкина, через андропова до каширки.... и обратно :shock: :evil: :!:
Ха... А я вот на работу каждый день езжу с Щукинской (северо-запад) до Коломенского проезда, ну то бишь того же Андропова... :roll: Из-за этого слезно просила руководство сместить график работы с 9 до 18 на график с 8 до 17... Иначе ехать в 2-3 раза дольше :? Уж про поездки в будни к коню на 20ый км Дмитровки я уже вообще молчу... :cry:
На метро такая же фигня. Через весь город в жуткой давке, а потом еще пешком 20 минут. Я лучше в машине посижу. Вот так и ездим по Москве.
 
Сверху