сбылась мечта идиота...

когда отталкивали с дороги!! добрые мальчики!!! так разбежались, что я не смогла остановиться!!!!! :lol: :lol: :lol: ржунимагу!!!! надеюс, влад сможет поправить эту хрень.... хотя бы, чтоб капот мог закрываться! :lol:
 
tobik написал(а):
когда отталкивали с дороги!! добрые мальчики!!! так разбежались, что я не смогла остановиться!!!!! :lol: :lol: :lol: ржунимагу!!!! надеюс, влад сможет поправить эту хрень.... хотя бы, чтоб капот мог закрываться! :lol:

Какая прелесть))))
 
вот, а сегодня у моего сынули день рождения! принимаем поздравления.

а еще меня сегодня моя институтская любовь пригласил на 1-е мая на встречу выпускников! :D
 
Поздравляю твоего сына с тем, каких родителей он выбрал "сегодня")) Здоровья всей семье)
 
Поздравляю! Вы прошли очень сложный этап!!! Дальше будет еще прикольней :)
 
спасибо, дивчонки!!!
вчера устроили ТАКИЕ гулянья!!! :shock: :shock: этот праздник получился- всем праздникам праздник! наелись, напились, наговорились! а подарков сколько!!!!! еще второй этап в субботу будет.... :shock:

а потом.. к кобылам!!!!! ура!!! жереблу моему уже 2 месяца! :shock:
 
спс! сегодня еще накупили, на подареные деньги, новых прикольных шмоток сыну. :lol:
 
новости не слишком хорошие. я теперь живу у мамы. интернета нет. для связи даю свой телефон 8.917.524.29.31. иногда буду выходить на связь здесь. :cry:
 
полин, по большому счету, счастье только началось!!! :lol: :lol: :lol:

не грустите. мы в вс с юлькой (жужей) ездили к мамкам. она обещала выложить фотки. :wink:
 
вот все и наладилось. я снова в обьятьях интернета! все вернулось на круги своя. все поняли свои ошибки и предприняли меры.... за это время многое случилось.

например, я съездила к теткам. вот фотки валюты и воплощенного.
49800245.jpg


49800225.jpg


49800317.jpg


и у него на лбу две розетки
49800379.jpg


мамка стала похожа на текинку...
49800418.jpg




а 25-го апреля нимфа родила прекрасную рыжую кобылку НЕРКУ!
nimfa_foal_01.jpg


nimfa_foal_03.jpg


фотографии нимфы и нерки любезно предоставлены олегом бисяриным. :wink:

а еще мы встречались 1-го мая с выпуском 2004 года. об этом чуть позже расскажу подробнее, ибо оно того стоит!
 
Нерочка - очаровательнейшая кобылка:)) белая мордашка - умилительнейшая!!!
 
полин, спасибо!

нерка- да! сама чуть не прослезилась, когда увидела!
nimfa_foal_02.jpg


nimfa_foal_05.jpg


вот какая красотуля! 8)
 
Я тащусь от этого ужасного :wink: и страшного :wink: кобылистого создания! :D
 
Читала, читала Ваш дневник, не могу скрыть моих удивлений и востогров об этом "страшненьком" ребенке :wink:
 
Сверху