сбылась мечта идиота...

tobik написал(а):
люди!!!! как вы ездите на машинах по москве??!! :shock: :shock: :shock:
я сегодня с сайкина, через андропова до каширки.... и обратно :shock: :evil: :!: гожмар!!! куда люди едут в город в час дня? на работу?? :shock: а как же от звонка до звонка?? ужас! да еще и с ребенком на заднем сиденьи!!!!!!! ноги- сосиски! голова- котелок с молоком- того и гляди- сбежит!!! :!: :!: я в очередной раз материлась, как запрвский деревенский пастух!!! :evil: ужас! машины- зло! люди- зло! чо всех в москву прет, а?! :evil: не живется дома? а москвичи должны страдать и уезжать? :evil: :x жуть! :x

первый раз что ли сама по Москве??????? :wink:

слушай авторадио - там более-менее о пробках говорят... и никогда не соглашайся выезжать из Москвы в область вечером в пятницу :twisted:
 
хочу сказать вам, милые барышни, что не только в пятницу вечером уже лучше не ездить, но и в четверг, и в среду, и даже во вторник.
МКАД начала стоять по всем рабочим дням кроме пн, в то время как всегда кроме пятницы он в этих районах летал. А в пн тоже пробки есть, просто они относительно едущие и их сильно меньше.

Я сегодня добиралась на конюшню 4 часа. Я столько времени ехала с конюшни домой в самый жуткий снегопад, когда вся Москва стоит. Так что это не Катюха давно не ездила - это все с ума посходили! Напокупали себе машин с правами... (никого не хочу обидеть, просто чуреки бизнес себе такой сделали. Я в ГАИ часто бываю по работе - там их видимо-невидимо, с толстыми папками документов на машины, на учёт ставят-снимают). Лимиты бы поменьше и вс было бы хорошо. А ещё побольше культуры. А то ведь как поворотник включишь - так каждому сразу становишься врагом народа и тебя норовят ни за что не пропустить. А те, кто пытаются перестроиться, зная подобную культуру, нагло лезут. Отсюда куча аварий и увеличение ненавистных пробок.
 
Жуж, я в этот понедельник ехала по МКАДу от Ленинского до Варшавки (10 км) час!!! Так что и по понедельникам они никуда не деваюцца :(

Ха... А я вот на работу каждый день езжу с Щукинской (северо-запад) до Коломенского проезда, ну то бишь того же Андропова

Полинк, а я вообще там живу :) Так что - опоздаешь на работу - заезжай в гости :)
 
Sara написал(а):
Полинк, а я вообще там живу :) Так что - опоздаешь на работу - заезжай в гости :)
Ага, я помню, ты где-то рядом :) Пиши в аську, вдруг в обед смогу добраться :) А то сто лет уже не видела :lol: А еще пиши изведанные маршруты добирания отсель до Гадюкина :? Как ваще можно доехать в будни в 5? Я склоняюсь к пр. Мира - Осташковское - пьяная дорога. Но еще не пробовала. Интересно, хоть к 8 буду доезжать? :twisted:
 
Кать, ну я в другой стороне еду.
А та половина частенько и зимой вечером стояла. Внутренняя сторона вообще всегда стоит вечером как мин. от ш. Энтузиастов...
 
Даа, девушки... Я так гляжу, что не стоит мне торопиться пересаживаться с общественного на частный - одна фигня в пробке стоять.
 
зеленоглазая написал(а):
но лучше, Оль, стоять в пробке на своей машине, нежели прижатой к окну в общественном транспорте

У меня плюс в том, что еду от конечной до конечной, и всегда сажусь чтоб поспать. А так-то конечно, приятней ехать в машинке с кондиционером и музычкой на твой вкус, чем под любимый Шансон водилы... Но пробка от этого не становится короче:(((
 
ну, вы меня порадовали!!!! кворум собрали!!!! :lol: :lol: :lol:

рит, я в москве с рождения, просто дома с ребенком сижу.. :roll:

кира, тебя не вспоминала... честно! :lol:

зеленоглазая, нет, в машине не лучше, особенно, если это ОКА! на бентли я бы не отказалась... 8)

про пробки в мочскве я уже устала вспоминать! просто каждый раз удивляюсь, как люди ЧАСАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ там стоят? :roll:
 
Lary написал(а):
Sara написал(а):
Полинк, а я вообще там живу :) Так что - опоздаешь на работу - заезжай в гости :)
Ага, я помню, ты где-то рядом :) Пиши в аську, вдруг в обед смогу добраться :) А то сто лет уже не видела :lol: А еще пиши изведанные маршруты добирания отсель до Гадюкина :? Как ваще можно доехать в будни в 5? Я склоняюсь к пр. Мира - Осташковское - пьяная дорога. Но еще не пробовала. Интересно, хоть к 8 буду доезжать? :twisted:

Полинк, я именно так и ездила! Либо Пр. мира - Алтушка - чуть-чуть МКАД - Дмитровка. Еще говорят, там с Алтушки можно чуть дальше проехать и уже за МКАДом выехать на Дмитровку. Но все равно это часа 2 в среднем будет...
 
А меня вот очень ужасает мертвая пробка от Алтушки до Дмитровки каждый день :evil: Но и на выезде с Осташковского тоже у Медведково фиг протолкнешься. В общем, на следующей неделе обновлю маршрутик.
2 часа - это практически быстро... :roll: :? Я с Калужки 2,5 в среднем ездила. И ничо, пару раз в неделю по будням. Час на работу, 2,5 на конюшню и час домой. Вот так почти 5 часов в день. :shock:

Сорри за оффтоп :roll:
 
ой, это точно! Лучше в пробке на своей, в комфорте...
Зато здорово экономит силы и развязывает руки нам, конникам. Мы ж в конюшне любим часиков до 10-11 посидеть, а они большинство в области, там транспорт вечером плохо ходит. А с машиной об этой проблеме даже не вспоминаешь!

А по вопросу пробок - на своей машине есть возможность выбора, ведь пробку часто можно объехать. А маршрутку не заставишь ехать другой дорогой.
 
Катька! Безобразие! Где ты бродишь? Обзвонилась тебе вчера - мобильный недоступен, дома фиг кого! Савсем позабыла мя-позабросила:(
 
ну, что , ты, золото мое, плачешь? люблю я тебя! как только позвонишь.... времени нет вспоминать всех... :roll: :lol:
 
Кать, а могет быть мы все на одной, а?

Нас, правда, на вс уже много набирается - я, Света моя, Катюха и ещё одна Катюха (т.е. ты:)). И Юля, если поедет.
 
Сверху