Счастливый атлет - как работает на практике?

  • Автор темы Автор темы Bettel
  • Дата начала Дата начала
а давайте создадим такое конное шоу!!! я только всеми руками и ногами буду за!!! создадим компанию, чур, я финансовый директор, озолотимся, ребят!!!только надо сделать по типу передачи Малахова - базар- вокзал, Сар будет выступать в главной роли, бабла заработаеееееммм!!!
 
А

Это любопытная мысль... пожалуй, я бы посмотрел результаты такого рода пари с огромным интересом, но при одном условии: чтобы хорошее видео сопровождалось хорошим звуком.

Вы можете даже побывать в роли одного из 12 злобных судей.Звук вроде как вполне возможен.

ой, ронул, как все заморочено

Можете предложить свой вариант тренерского батла, с удовольствием рассмотрю.
 
Позвольте ответить более или менее художественной аналогией. :)
Я не догнала смысла заложенного в аналогии :). Вы себя сравниваете с практиком-учителем, учащим детей на постоянной основе профессионально :), а нас всех с разгневанными женщинами? Или аналогия в чем-то другом?

Давайте попроще, прямым языком, считаете ли вы себя практиком или теоретиком (у которого таки нет практики). И если практиком, то до какого уровня выездки практиком?
 
Вы можете даже побывать в роли одного из 12 злобных судей.
За предложение спасибо, но злобным в этом случае быть не смогу: если это состоится и будет опубликовано, то очевидно - лишь по взаимной доброй воле, а такое я злобно не сужу. :)

Давайте попроще, прямым языком, считаете ли вы себя практиком или теоретиком (у которого таки нет практики).
ОК, могу и прямее: я считаю, что Вы - толстенный тролль, который прекрасно понимает все смысловые нюансы моих самоопределений... но делает вид, что нет.
Ей-Богу, утомили всей этой пустельгой; Вы вроде планировали не отвечать мне до тех пор, пока я чего-то там не докажу на практике, не так ли? вот и исполняйте, в конце концов...
 
ОК, могу и прямее: я считаю, что Вы - толстенный тролль, который прекрасно понимает все смысловые нюансы моих самоопределений... но делает вид, что нет.
Хм, вы обо мне лучшего мнения, чем я есть, простите, но понять ваши мысленные изыскания и уходы от ответов очень сложно :)
Ей-Богу, утомили всей этой пустельгой; Вы вроде планировали не отвечать мне до тех пор, пока я чего-то там не докажу на практике, не так ли? вот и исполняйте, в конце концов...
А я и не отвечаю, когда нет времени, и отвечаю, когда есть :), так сказать свободный мир интернета :). Точно также если я вас утомила, то вы можете не реагировать на мои слова вообще :) или вообще самоудалиться из автобуса полного женщинами :)
 
Точно также если я вас утомила, то вы можете не реагировать на мои слова вообще
До этого я не хотел поступать так из простой вежливости и из желания отвечать на любое подобие конструктива по теме, но раз Вы предложили сами - ОК, меня устраивает. :)
 
Может раньше и знали про вперед-вниз и прочие требования современной выездки, но картинки почему-то существенно отличаются, даже на мой взгляд. Хотя я раньше не понимала, как же так, пишут, что теперь совсем иначе. Но если внимательно прочитать материалы с судейских курсов, посмотреть и сравнить видео, то разница становится видна. И, наверное, все-таки в бОльшей степени дело в спине. Правильно работающая спина - это мягкие широкие толчки, это более свободная работа ног. Задние хорошо подводятся под корпус. И это - здоровая спина в первую очередь.

Про отдачу повода. Когда мы хотим, чтобы лошадь потянулась за ним, мы разве не посылаем ее в повод шенкелем?
Если делать без шенкеля, тогда можно бросать повод, гладить шею, трепать уши, лошадь будет бежать, как бежала.
 
Cap обвиняет Bettel в троллинге!
mouse.gif
 
Еще раз повторяю вопрос
У вас есть полноценное видео, чтобы как судье оценить все аллюры и переходы?
Полноценное видео с этого года хотя бы.

Ааааа так тут выше ссылку давали на ютуб вашего тренера.
 
Позвольте ответить более или менее художественной аналогией. :)

Усталый школьный учитель :D после рабочего дня оказывается в маршрутке, переполненной чем-то разгневанными женщинами, говорящими о воспитании свои детей на странно повышенных тонах - и оказывается в центре перебранки, суть которой лучше всего выражается известным мемом "яжематьмнепо**ать!"
И вот мой Вам вопрос: этот почти вымышленный) мною учитель - действительно должен предъявить всей этой публике свой диплом и видео с уроков впридачу? :rolleyes:
выходите, остановки есть по пути ))

Еще раз повторяю вопрос
Полноценное видео с этого года хотя бы.
дык, покажите!
 
Я у себя выкладывала еще несколько месяцев назад, целых 3 для сравнения, правда только рысь. Но как всегда, желающие придраться найдут, к чему придраться, а те, кто в состоянии оценить проделанную работу, промолчат.
Предложение приехать сесть на лошадей и своими руками и попой почувствовать - куда более интересно и объективно. Но что-то никто не рвется, хотя лошади есть.
 
Но что-то никто не рвется, хотя лошади есть.
Поразительно, да? Такая замануха, а никому не надо :D.

Я вот , как и Ронул, азартна. Приезжай в гости, посажу на хорошую лошадушку. Только сразу предупреждаю, что твоя работа рученьками "на сбор" и ножки в носочках вместо нормальной обуви не прокатют. Не бегут они на таком.
 
Поразительно, да? Такая замануха, а никому не надо :D.

Я вот , как и Ронул, азартна. Приезжай в гости, посажу на хорошую лошадушку. Только сразу предупреждаю, что твоя работа рученьками "на сбор" и ножки в носочках вместо нормальной обуви не прокатют. Не бегут они на таком.
А может Вы заодно и меня на своих конях осрамите? :rolleyes:
 
Я вот , как и Ронул, азартна. Приезжай в гости, посажу на хорошую лошадушку. Только сразу предупреждаю, что твоя работа рученьками "на сбор" и ножки в носочках вместо нормальной обуви не прокатют. Не бегут они на таком.
Несколько лет назад ее тренер приехала к твоему тренеру. Ее посадили на лошадушку. Фото этого позора даже где-то завалялось. Ибо ты права - не бегут они на таком.
 
Сверху