Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
хотя вольты получаются огуречного типа (вытянутые и кривые)))
вспомнилось "форма вашего вольта напоминает судье о том, что по дороге домой надо купить яйца" (с)
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Ankaa написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
хотя вольты получаются огуречного типа (вытянутые и кривые)))
вспомнилось "форма вашего вольта напоминает судье о том, что по дороге домой надо купить яйца" (с)
:D Классное высказываение!!!Тренер это вообще профессия для людей с чувством юмора!
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

У нас в фаворите везде такой хорошй грунт!Еще и красивый.Особенно когда закладыват.Белый как перышко :D
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Грунт хороший, а вот дренаж, рассказывал мне ВИ, под ним не очень :wink: . Впрочем, на качество движений по сухому это не влияет. Кони наши сильно удивились такому грунту. По нему оказалось надо себя нести. А нести ужасно неохота, когда можно поручить это дело всаднику. :wink:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Уррраааа! у меня загрузился мой собственный дневник :mrgreen: А то я вчера весь вечер и сегодняшнее утро стучалась в него рогами с разбегу как в новые ворота и никак не могла войти :lol:

Ankaa написал(а):
вспомнилось "форма вашего вольта напоминает судье о том, что по дороге домой надо купить яйца" (с)
Мне тоже понравилось выражение, надо запомнить))

Vladka) написал(а):
У нас в фаворите везде такой хорошй грунт!Еще и красивый.Особенно когда закладыват.Белый как перышко :D
А почему белый?
s0800.gif
Он ведь желтый должен быть

Лазурный, приветствую нового посетителя дневника! :flag:

ЗЫ А хде моя аватара?...
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
ЗЫ А хде моя аватара?...
Там же, где и моя... На форуме завелся вирусный аватароед. Он выбирает самые вкусные аватары ...
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Ульпана написал(а):
На форуме завелся вирусный аватароед. Он выбирает самые вкусные аватары ...
Гыыы))))) по аналогии с конеедом? Чё делать-то будем, Кир? по новой загружать или ждать, что само появиццо?
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Не надо ничего загружать :D Еще базу с картинками не подкючили. Все ждут, не торопитесь, плиз.

На счет овалов и вольтов. Я обычно говорю - "отставить броунское движение". На самом деле для того, чтобы ехать туда, куда нужно, надо всего-лишь смотреть глазами туда, куда ты хочешь ехать. Ну и, соответственно, вести лошадь по этому маршруту, проложенному глазами.
Я себя периодически проверяю по зиме. Глаза закрываешь и ведешь лошадь по вольту, пару вольтов. Глаза открываешь - если уложились след в след, я молодец. Если где-то сбились - оттачиваем дальше. В основном нужно просто "однотонно" работать, тогда никуда не собьешься. А то, что получается овал, говорит о том, что ты не равномерно и не одинаково работаешь и сидишь. Есть над чем стараться ;)
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда,я вчера и позавчера вообще не могла зайти с мозиллы,да и с яндекса с трудом.
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Да..Что то странно с форумом творится:(Мою аватару он тоже съел :cry:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
Ульпана написал(а):
На форуме завелся вирусный аватароед. Он выбирает самые вкусные аватары ...
Гыыы))))) по аналогии с конеедом? Чё делать-то будем, Кир? по новой загружать или ждать, что само появиццо?
Я смотрю на это все голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово... :D
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Примите меня в свой клуб съеденых аватар?)) Наконец то осилила весь дневник, записываюсь в почитатели. Кстати, Наталья, не вас ли я видела в прошлый четверг на выездковом плацу где то часов около 8 вечера? Вы еще галопчик там делали, а я честно пыталась не пересечься с Вами траекториями))
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

СпАкоствие, народ. Главное спАкойствие. Ща все вылижут и все будет работать :)
А пока можете полазать по главной странице ;)
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

потерто по требованию
обсуждению не подлежит
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Рыдала :lol:
а что там с увзом/уходом с плаца было?
Мне это навеяло воспоминание. Конкур. 120, любители. Хорошо идём, на первое место идём... Да неужто я первый раз в жизни стану первой??? Зря я это подумала. Конина в азарте фигачит последнюю пару барьеров, прыгает ограждение и несётся в голубые дали перескакивая через всё, что есть на пути... Сволочь он, нет чтобы ломануться после отмашки судьи :lol:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

это кто то слишком много шею с гривой разглядывает
а потом выясняет, что чужая жопа она вот.. рядышком... ну и вместо перевода в шаг, кто то вылез на рысях с плаца..
со стороны выглядело, как самовольный вывоз
слышно меня наверено было, аж возле метро
можно же было все просчитать заранее и или объехать, или перейти в шаг
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
<Ninel> написал(а):
Ну я также, у меня там знакомая выступает, тоже в ЦСКА тренируется, хочу ее поснимать)
Тэк-с, чтой-то я тебя там не видела :mrgreen:
Я не смогла приехать(( С утра написала девчонка с конюшни, сказала, что она будет одна, просила приехать, помочь,я не могла отказать... Я вообще собираюсь как-нибудь в качестве участника туда приехать, если получится...
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Ну вот мы и встретились опять, я и мой дневник
s0904.gif
Долго я за ним гонялась! Всё, что он мне показывал в ответ это верхняя четверть страницы и всё! а на попытку оставить сообщение писал "Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз". Вобщем-то, не только мой дневник так себя вел, а все темы, весь форум
s0939.gif
Когда это уже кончится, блин??????????
Ульпана написал(а):
Я смотрю на это все голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово...
Кир, я у тебя потырю твою очередную шедевральную фразу, можно?)
Ночная кобыла написал(а):
Примите меня в свой клуб съеденых аватар?))
Присоединяйтесь!
t2717.gif
)))))
Ночная кобыла написал(а):
Наконец то осилила весь дневник, записываюсь в почитатели.
:shock: Да это же подвиг! полагается подарок! -
t3534.gif

Ночная кобыла написал(а):
Кстати, Наталья, не вас ли я видела в прошлый четверг на выездковом плацу где то часов около 8 вечера? Вы еще галопчик там делали, а я честно пыталась не пересечься с Вами траекториями))
Хе, похоже меня :mrgreen: После того, что мы пережили вместе (но не пересеклись траекториями), предлагаю перейти на ты)
danesh написал(а):
потерто по требованию
обсуждению не подлежит
Ой! :shock: это не я! я ничего не требовала
t2609.gif

Trischa написал(а):
а что там с увзом/уходом с плаца было?
danesh написал(а):
это кто то слишком много шею с гривой разглядывает
а потом выясняет, что чужая жопа она вот.. рядышком... ну и вместо перевода в шаг, кто то вылез на рысях с плаца..
со стороны выглядело, как самовольный вывоз
Так получилось, что всадник, который ехал вдоль стенки навстречу, неожиданно свернул перед нами к центру плаца и еще притормозил при этом. Место, чтобы нам с Вергизом проехать, осталось, но путь при этом пролегал аккурат возле задницы чужого жеребца (!!!). Выехать с плаца - это было не лучшее мое решение, но оно было мое, а не Вергизово :wink:
<Ninel> написал(а):
Я вообще собираюсь как-нибудь в качестве участника туда приехать, если получится...
Кстати, старты в ЦСКА регулярно проходят
t2711.gif


А теперь специально для тех, кто находит в себе силы посещать новую версию форума проконей, - фотоотчет о поездке на летний кубок Раменского ипподрома по конкуру!
Сначала о самом иппо. Я знала, конечно, что здание построено еще в советские времена и уже старое, но..все равно облезлый вид главной трибуны не порадовал
В целом сооружение выглядит неплохо..
41gj6d-3f7.jpg


41gja6-olq.jpg


..но при ближайшем рассмотрении видно, что оно ветхое и никогда не ремонитровалось :(
41gjd8-qxk.jpg


Потом на круг выехали качалки! (я сразу вспомнила про Зюлейку :yes!: )
41gjgz-br5.jpg


41gji4-14i.jpg


41gjjv-98f.jpg


41gjll-x47.jpg


Выяснилось, что увозом с плаца..ой, тьфу! :lol: увозом с дорожки страдают не только верховые лошадки. Вот этот фрукт раз за разом пытался смыться обратно на конюшню
41gjqz-abx.jpg


41gjsn-rxp.jpg


41gjtu-s5l.jpg


41gjv8-l87.jpg


Знает, что шкодит! даже хвост поджал
41gjwq-wrg.jpg


Беглеца вернули
41gjys-t70.jpg


41gjzp-3m5.jpg


41gk0m-1qp.jpg


41gk1y-sfw.jpg


На следующем круге путь хитрецу преграждала спецьяльно обученная бригада "Ух!"
41gk3x-ddc.jpg


с вращающимися чомбурами в руках :mrgreen:
41gk6n-l9f.jpg


Рысачок сделал вид, что его это не касается и вообще...не думал он никуда сбегать!
41gk8o-tn6.jpg


А фото с конкура выложу завтра. Если только дневник меня пустит, конечно!
t2708.gif
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Приятно, что меня вспоминаете! Ваш дневник читаю регулярно!
 
Про увоз, Наташ, в следующий раз попробуй просто остановить коня. Очень хорошая команда "СТОЙ РАЗ-ДВА!!!" :wink
Пропустили-переждали угрозу жизни и здоровью, "ВСАДНИК ПРЯМО МАРШ"
И это... ждём фото с конкура. А фото рысачков получились в духе 70-х... Может это общий фон там не поменялся, но смотрится, как ретро!!!
:
 
Сверху