Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Hot Chocolate написал(а):
А потом он решил ее на зуб попробовать, а стенка возьми и упади ему под ноги :shock: Коня жутко испугался.
:mrgreen: Не зря лошадки стенок не любят, те на них бросаются)))))))))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

вот наташ у насуже дня 3 тренировки из ряда вон плохие. но что теперь делать. все меняется.
у вас тут такие интересные темы обсуждаются. очень интересно читать коментарии опытных людей, так как я сама в конкуре ничего не смыслю. а тут просвещение :)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

olga_20 написал(а):
у вас тут такие интересные темы обсуждаются. очень интересно читать коментарии опытных людей, так как я сама в конкуре ничего не смыслю. а тут просвещение :)
Сама люблю такие просветительские проф.темы
t2703.gif


Народ, накрылся сайт gallery.ru, где я хранила фото за последние 2-3 месяца. Вернее, сайт работает, но у них полетело сразу два диска, основной и резервный (!!!). Посоветуйте, на какой фотосайт перейти? На фотофайле у меня уже есть аккаунт (и куча фот), но я его с рабочего компа не вижу, это большой минус. Радикал тоже не вижу с работы. Что ещё есть из надежных в плане доступности и сохранности информации сайтов?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
olga_20 написал(а):
у вас тут такие интересные темы обсуждаются. очень интересно читать коментарии опытных людей, так как я сама в конкуре ничего не смыслю. а тут просвещение :)
Сама люблю такие просветительские проф.темы
t2703.gif


Народ, накрылся сайт gallery.ru, где я хранила фото за последние 2-3 месяца. Вернее, сайт работает, но у них полетело сразу два диска, основной и резервный (!!!). Посоветуйте, на какой фотосайт перейти? На фотофайле у меня уже есть аккаунт (и куча фот), но я его с рабочего компа не вижу, это большой минус. Радикал тоже не вижу с работы. Что ещё есть из надежных в плане доступности и сохранности информации сайтов?

фото мейл ру
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Бербери написал(а):
Увы :( Благодаря таинственным пассам, которые одна моя хорошая подруга, сидя за моим компутером, произвела над сайтом маил.ру, он мне теперь не кажет размещенные на нем фоты. Ваще. Ни мои, ни чужие
s0204.gif

Подруга в компьютерном плане - пещерный человек))) и не может внятно объяснить, чё содеяла. Хотя бы в какой момент куда нажимала :mrgreen:
В общем, маил.ру в этом плане недоступен
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда,жалко.Майл.ру хороший сайт,для хранения фотографий.А если вконтакте разместить?? :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Да ладно!
Я свои фото все "в контакте" располагаю.
И всем видно.
Другое дело что "контакт" сильно уменьшает и качество страдает. Но с другой стороны, зато траффик не жрет.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Ankaa написал(а):
Я свои фото все "в контакте" располагаю.
И всем видно.
Надо попробовать. Но вообще-то, я довольно много фото загружаю, в этом случае больше подходит какой-нить специализированный сайт для хранения снимков :roll:

Sniffy написал(а):
ЖЖ у тебя есть? Тогда на ljplus.ru
ЖЖей нету! :mrgreen: Это живой журнал так называется? вроде дневника? не, еще один дневник я не потяну! лучше вести один, но качественно
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

А я радикалом только пользуюсь.Больше не чем не умею.Я тоже пещерный человек :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Я бы тоже узнала, куда можно фотки заливать теперь :roll: Тоже все на gallery.ru хранила.
На мэйл заливать долго и неудобно. "В контакте" у меня заблокирован, фотофайл тоже. Радикал может попробовать?
Вот на gallery удобно закачивать было. БЫстро так.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
А я радикалом только пользуюсь.Больше не чем не умею.Я тоже пещерный человек :mrgreen:
Если бы у меня радикал на работе открывался, то и я бы только им пользовалась и не морочила бы себе голову :wink:

Hot Chocolate написал(а):
Я бы тоже узнала, куда можно фотки заливать теперь :roll: Тоже все на gallery.ru хранила.
На мэйл заливать долго и неудобно. "В контакте" у меня заблокирован, фотофайл тоже. Радикал может попробовать?
Вот на gallery удобно закачивать было. БЫстро так.
Я задала этот вопрос на club-nikon.ru, мне накидали интересных ссылок. Буду пробовать, потом поделюсь результатом!
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
А потом он решил ее на зуб попробовать, а стенка возьми и упади ему под ноги :shock: Коня жутко испугался.
:mrgreen: Не зря лошадки стенок не любят, те на них бросаются)))))))))
Бедный коня еще долго прыгал стенки повыше, старательно подгибая ножки :lol: ДА еще старался в полете посмотреть, не выросли ли у стенки зубы и не схватит ли она его снизу. Но прыгал смело.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Если бы у меня радикал на работе открывался, то и я бы только им пользовалась и не морочила бы себе голову

А почему не открывается? :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Если бы у меня радикал на работе открывался, то и я бы только им пользовалась и не морочила бы себе голову

А почему не открывается? :roll:
Корпаративная этика мать её и добрый сисадмин :twisted:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Trischa написал(а):
Корпаративная этика мать её и добрый сисадмин :twisted:
Во-во! Trischa правильно написала. Особенно вот эту фразу - "мать её" :mrgreen:

В ожидании тренеров из отпуска развлекаю себя поездками на соревнования по конкуру. Вчера в Битцах завершился Кубок Хрустальное Седло. Я не поленилась, поприсутствовала и в субботу, и в воскресенье, получила МОРЕ ЭМОЦИЙ, причем не только положительных :?
Сразу расскажу про страшное падение, которое случилось с Ольгой Даниловой. На маршруте Гран-При, во время прыжка через канаву конь зацепился ногой о препятствие и упал через голову, грохнувшись на спину (!!!) Всадница успела вовремя отстегнуться и приземлилась рядом, но хруст во время падения раздался такой, что у всех мелкнула страшная мысль: не позвоночник ли это переломился??? Ближайший судья на поле бросилься к всаднице и помог ей встать (уф! значит, не повзвоночник), но стоять она не смогла и ее снова уложили на песок. Дежурившая скорая въехала прямо на боевое поле, Ольгу погрузили на носилки и увезли. Спустя некоторое время объявили, что серьезных травм у нее нет (слава Богу!). Скорее всего, такой страшный звук издало сломавшееся седло, конь ведь рухнул прямо на спину. Кстати, про коня, внешне с ним тоже все в порядке, сам вскочил, очень был испуган, но никуда не убежал, хотя оголовье было все оборвано, стоял рядом и ждал пока его возьмут и уведут.

В общем, поскольку всё обошлось, положительные эмоции возобладали, особенно эмоционально прошла перепрыжка! Наш российский всадник Арсений Шпаковский буквально вырвал победу из рук немецкой украинки :mrgreen: Катарины Оффель :yes!: Народ вопил от восторга))
Ну и фото, само собой
Амалян чесал по маршруту в свойственной ему скоростной манере :mrgreen:
46y3sg-5vj.jpg


Вах! какие попы))
46y3uy-4sb.jpg


46y3xh-999.jpg


46y3xz-zja.jpg


Наталья Симония на Громе
46y3wj-bg6.jpg


Даже на таком уровне маршрутах не обходится без закидок
(Бибикова на Чародейке)
46y42h-pq4.jpg


46y430-t3g.jpg


46y43p-us5.jpg


Традиционные собачки образовали Бермудский треугольник (или любовный?))
46y44y-9ub.jpg


Виктория Пинт из ЦСКА, призер одного из маршрутов :yes!:
46y48s-5gt.jpg


Вот это полёт! ног лошади почти не видно (Михаил Шемшелев)
46y4c3-nap.jpg


(Оганес Амалян)
46y4hf-tg7.jpg


Очень мне нравится такой ракурс "только копыта засверкали"
46y4gm-y87.jpg


PS Ехала из Битцы домой, переполненная впечатлениями и эмоциями, выехала на трассу и не успела заметить как разогналась до 190 ( :shock: !!!), видать, адреналин в крови требовал выхода
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Хорошо что с Ольгой Даниловой ни чего страшного не произошло!
Фотки хорошие)))А со Шпаковским нет снимков?

Швед-нибенимеда написал(а):
Ехала из Битцы домой, переполненная впечатлениями и эмоциями, выехала на трассу и не успела заметить как разогналась до 190

Ого!Я больше 120 ни когда не ездила..
А можно поинтересоваться,какая у тебя машина?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Читала про Данилову - волосы дыбом. Слава Богу, что все хорошо!
Собачухи прикольные. Хозяйки, значит, где-то там..., а у псин своя тусовочка :lol:
 
Сверху