Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Это ж какая должна быть трасса, чтобы до 190 км разогнаться!
Наташа, ГАИшники остановили или Вы сами спохватились?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Зюлейка написал(а):
ГАИшники остановили или Вы сами спохватились?

Если бы гаишники остановили то пришлось бы прав лишиться за такое превышение скорости.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
А со Шпаковским нет снимков?
Конечно, есть! Правда, не с маршрута Гран При, а с предыдущего дня соревнований (сори, снимок темноват)
46ykoa-9yy.jpg


ПонЯ написал(а):
А можно поинтересоваться,какая у тебя машина?
См. подпись! :yes!:

Лёля Зима написал(а):
Собачухи прикольные. Хозяйки, значит, где-то там..., а у псин своя тусовочка :lol:
Во, во! :D Причем, я заметила, они скорее с хозяевами, чем с хозяйками. Одна из псинок, кажись, Атояновская (т.е. Атояну принадлежит))

Зюлейка написал(а):
Это ж какая должна быть трасса, чтобы до 190 км разогнаться!
Наташа, ГАИшники остановили или Вы сами спохватились?
Есть у нас на Симферопольском шоссе небольшой отрезок прямой трассы, где можно втопить, и гайцов там никогда нет. Впереди, кстати, машина ехала, так я за ней еле поспевала :roll:

ПонЯ написал(а):
Если бы гаишники остановили то пришлось бы прав лишиться за такое превышение скорости.
Они там никогда не стоят, потому что дорога прямая и ровная, их издалека было бы видно :mrgreen:

А на закуску - еще одно фото Оганеса Амаляна. Знаете, когда я увидела его, лихо рассекающего по Битце на веолсипеде, ничуть не удивилась :D
46yl6k-6o3.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташ, а ты смотрю новый фото-ресурс нашла? И как тебе? Удобный?

За БМВ уважаю :D Моделью можно поинтересоваться?
У мужа в Москве были 2 БМВ. Я покататься брала или когда надо было много мест быстро объехать. На моей бандуре быстро было трудо передвигаться.
Теперь вот с Мерсидесом изменили :oops:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Hot Chocolate написал(а):
Наташ, а ты смотрю новый фото-ресурс нашла? И как тебе? Удобный?
Не, Лен, я нашла его довольно давно и пользовалась уже (в дневнике есть фото, выложенные там), но меня качество не очень устраивало. Возможно, я просто не научилась правильно выкладывать? Снимки как-то теряют в резкости, что ли...
Хотя сам по себе ресурс выглядит привлекательно - бесплатный и без ограничения по объему :p

Hot Chocolate написал(а):
За БМВ уважаю :D Моделью можно поинтересоваться?
5-ка!
t2025.gif


Hot Chocolate написал(а):
Теперь вот с Мерсидесом изменили :oops:
Ай! :shock: Как можно изменить БМВ с Мерседесом? :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Ай! :shock: Как можно изменить БМВ с Мерседесом? :mrgreen:
Банально нехватило денег на покупку БМВ :evil: Муж хотел только 7-ку. В принципе хотели Х5, но на них тут очередь на полгода. На 7-ку надо было брать кредит, а его не дали. Мы обиделись и пошли в Мерседес узнать, чего у них есть в наличии. Окалаась одна машинка. Ее и взяли.
Хочу сказать, вполне так нормально. Очень шустренький.
И в Германии я на Мерсике каталась.
Сейчас я вообще на Тойоте Корола катаюсь :shock: Хотя больше всего люблю очень большие джипы :mrgreen: У меня наверное комплекс Наполеона :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда,а я думала на велосипеде не Оганес Амалян,а какой-то мальчик :oops: :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Хранити фоты на http://fotki.yandex.ru/ .
Вам из Москвы не видно. А в кучу регионов они будут грузиться по цене внутригорода...
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Hot Chocolate написал(а):
Муж хотел только 7-ку
Почему? ИМХО, конечно, но 5-ка красиВШе 7-ки :wink:

Hot Chocolate написал(а):
Сейчас я вообще на Тойоте Корола катаюсь
Очень хорошая и надежная машинка

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,а я думала на велосипеде не Оганес Амалян,а какой-то мальчик
Ань, так Амалян и есть мальчик, ему лет 17 всего :)

kateov написал(а):
Хранити фоты на http://fotki.yandex.ru/ .
Вам из Москвы не видно. А в кучу регионов они будут грузиться по цене внутригорода...
kateov, да я не против, вот только фото-яндекс мне с работы не видать :( А домой я приезжаю поздно, в десятом часу вечера. А в дни занятий так вообще в полночь...Уже не до фото
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Почему? ИМХО, конечно, но 5-ка красиВШе 7-ки
У нас 5-ка была в Москве :roll: Ему другую хотелось. Да и в наличии была именно 7-ка. Хотя я была тогда за единичку. Тоже была такая, мы ее тогда "Копейкой" звали. Помню как мои родители были в шоке, когда я им гордо объявила, что Лексус мы продали, а купили Копейку :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

а я тут совсем недавно узнала,что учусь теперь около в 5 минутах от ЦСКА :)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Вах! какие попы))
46y3uy-4sb.jpg
По "чисто женскому секрету": у Миши Атояна таааакая попа :oops: , что вот в таких ракурсах только его и надо выкладывать :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Они там никогда не стоят, потому что дорога прямая и ровная, их издалека было бы видно

А я один раз видела как гаишник за столбом прятался :lol: У него только пузо торчало :lol:

Фото с падением жуткое :| Кажется что лошадь на девушку упадет..
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Hot Chocolate написал(а):
Тоже была такая, мы ее тогда "Копейкой" звали. Помню как мои родители были в шоке, когда я им гордо объявила, что Лексус мы продали, а купили Копейку
Их и сейчас так называют, копейками)))

Irsen McCoy написал(а):
а я тут совсем недавно узнала,что учусь теперь около в 5 минутах от ЦСКА
Во как! Мжт, ты и заниматься в ЦСКА будешь?

Darius написал(а):
По "чисто женскому секрету": у Миши Атояна таааакая попа :oops: , что вот в таких ракурсах только его и надо выкладывать :wink:
Соглашусь на все 100! (и учту в своих следующих фоторепортажах :mrgreen: )))))))))))
Атоян вообще, как я выяснила, является предметом поклонения многих конниц...или как сказать? в общем, конников женского пола :D

ПонЯ написал(а):
Фото с падением жуткое :| Кажется что лошадь на девушку упадет..
Вживую эт выглядело еще страшнее! На самом деле, такие падения происходят время от времени в троеборье, например. Но, к счастью, серьезные травмы бывают не оч.часть. Наверное, и человек, и лошадь как-то мобилизуются. Человек успевает почувствовать, куда нужно отстегнуться, и лошадь по возможности старается не давить человека.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

К сожалению, такие падения не только выглядят страшно, но и часто все таки травматичны. Что там произошло с Даниловой по понятным причинам не видела. Но по рассказам, совсем неприятно.
Хотя и забавные бывают :mrgreen: Мы так однажды с коником завалились. По совершенно непонятной причине. После барьера конь почему то забыл ноги поставить. По словам очевидцев, он просто ноги не поставил. Видимо задумался :mrgreen: Ну чувствую как то летим мы неправильно. Успела стремена бросить и съехать в противоположную сторону от того, куда конь заваливался. Даже оттолкнулась от него. Конь упал и лежит, а я оказалось между ним и стенкой манежа, т.е. тренер мой не видел, что со мной. Конь вроде вставать начал, так тренер присел на корточки и так жалобно: "Лен, ты только лежи и не вставай" :lol: Ему показалось, что конь меня придавил.
А весь смех был в том, что в манеж только только завезли щепу. И т.к. дело было уже поздней осенью, я была в свитере. Долго же я материлась, вытаскивая из всем мест щепочки :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

а в цска есть абонементные занятия??
или только индивидуальные??
всегда проезжаю и смотрю- кони на плацу.в бочках,левадах))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
На самом деле, такие падения происходят время от времени в троеборье, например

Это точно,вот совсем недавно по телеку троеборье смотрела,жуткие были падения. :(
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
Это точно,вот совсем недавно по телеку троеборье смотрела,жуткие были падения.
Hot Chocolate написал(а):
К сожалению, такие падения не только выглядят страшно, но и часто все таки травматичны. Что там произошло с Даниловой по понятным причинам не видела. Но по рассказам, совсем неприятно.
Ясен перец, что неприятно! тем не менее, обошлось, слава Богу! что подтверждает мои наблюдения о том, что страшные падения чаще всего только выглядят страшно

Irsen McCoy написал(а):
а в цска есть абонементные занятия??
или только индивидуальные??
Думаю, что есть. Давай разузнаю для тебя

Вчера вечером состоялось первое занятие после почти 2-хнедельного перерыва. Мои долгие трепетные ожидания прыжков вчера так ничем и не закончились, занятие прошло в манеже (т.к. на плацу было уже темно) и без прыжков (т.к. среда в манеже непрыжковый день). (В связи с этим, кстать, дни моих занятий будут меняться :wink: )
Ну что сказать, ощущение было такое, будто я села в седло не после 2-хнедельного, а после полугодового перерыва. ВСЁ было неважнецки и скромную похвалу тренера я заслужила только по двум пунктам:
1. более-менее сносно сижу на шагу (на рыси и галопе не сижу ни разу, всё время убегая вперед лошади :| )
2. после многократных заходов на ёжик на галопе наконец-то получилось как надо - сопровождая лошадь ногой завести по центру и вовремя отдать руку. Всего один раз налево и один раз направо. Большего Оля просить от меня не стала, испугавшись, наверное, что я снова изображу мешок с картошкой верхом на галопирующей лошади. Спросила еще, почему я всю тренировку болталась в седле как куль (с развернутыми мысками и отопыренными коленями) и только в конце сподобилась изобразить то, что она просила? Я задумалась над её вопросом, но так и не нашлась, что сказать в ответ... :hrenovo:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Разузнай,пожалуйста))

понимаю тебя на счет куля)) Села тут верхом после 2-х месячного перерыва.Ноги до сих пор болят и посадке и балансе вообще молчу-тушите свет. Думаю,что в ЦСКА меня если и возбмут,то в начальную группу :)
 
Сверху