Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Здоровские фото!
А рассказ про то как кошка выпрашивала или нагло воровала :roll: у тебя еду,это пря в точности как моя Анфиса.Если я сижу и ем и ей тоже хочется,она сделает все,что бы я с ней поделилась!
 
Re: Седло и Веник.

гоша у нас тоже меняет далеко не всегда и регулярно через рысь. что совершенно ему не мешает жить и прыгать. хотя в принципе умеет, но не нравится ему.
единственное, в конкуре на стиль все это сплошные минусовые баллы. зато если просто конкур, то он жжет нипадеццки. медленно он тоже плохо умеет :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Наташ, а с чем связано, что на вашей кобылке Ред Фокс и на тренировке и на соревнованиях нет ногавок?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Догадайтесь теперь, кто был разбойником, а кто жертвой?
А шо тут гадать? Меня саму не далее как пару дней назад внаглую в центре Мадрида ограбили...залезли в сумку, стоило только присесть на лавочку...бандит обнаглел настолько, что сожрал булку с хамоном (с ха-мо-ном!!!! не сосиской там какой-нибудь) прям на глазах и потом еще долго вокруг круги наворачивал :mrgreen: Да там все по роже видно - ну бандит, по другому и не скажешь )))
c91a4f006587.jpg
 
Re: Седло и Веник.

Унылая пора!
i-2943.jpg


i-2942.jpg


Очей очарованье?! :shock: :shock: :mrgreen:
i-2941.jpg



Александра84 написал(а):
Наташ, а с чем связано, что на вашей кобылке Ред Фокс и на тренировке и на соревнованиях нет ногавок?
Саш, я за Наташу отвечу, ничего :roll: ? Фокса ноги по жаре ногавками стерла, сейчас опять одеваем.
 
Re: Седло и Веник.

ПонЯ написал(а):
А это что?Можно поинтересоватся? :)
Хамон...Может, видел кто - в супермаркетах достаточно дорогих (7-й континент и выше) стоят в колбасных отделах такие свиные ноги на подставке. Типа таких
19587ca0336c.jpg

255d9e1955dc.jpg

(картинка не фонтан, но это первое, что попалось). И стоит эта штука 3000-4000 родных российских рубликов за килограмм :evil:
По сути своей это сыровяленая свинина, испанский национальный деликатес. Так вот, в родной Испании сия штука стоит от 5 евро за кг. И потому среднестатистический русский человек, дорвавшись до дешевого хамона, лопает его круглосуточно, с мыслью "ща, на всю жизнь надо наесться, ням-ням-чавк" :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Да ноги я такие видела))Теперь понятно,что это за хамон.
Мне просто представилось,что это чего то сладкое :)
 
Re: Седло и Веник.

В Хорватии такое тоже продают, только называется это пршут и подается с дыней. Это вяленый на морском ветру кусок мяса. На мой вкус гадость редкостная, но считается деликатесом...
88cbf92010b5eb10-original.jpg
 
Re: Седло и Веник.

ПонЯ написал(а):
У них тоже надписи на пачках как и у нас теперь..

Это скорее у нас ТЕПЕРЬ как у них :)

А в Италии есть прошутоВ два. Одно как у вас - Di Parma кажись.

Есть еще crudo, но оно не такое сухое (не копченое, а просто, даже не завяленное, а хз) - НЯЯЯЯМ!!!! как туда попадаю -остановиться не могу! Ветчинка - аааафигеть!

По телеку смотрела как делают (тогда итальянский был....эээ... не ахти, но что поняла):
- свиная нога (целиком с кожей)
- срезы обмазываются смесью пряностей с чем-то еще (типа воск или жира спец приготовленного, не поняла) тооолстыс млоем
- все это подвешивается в погребе и при какой-то там влажности и температуре выдерживается около 6 мес. Потом можно кушать......

Блин, дорого даже в Италии!
:(
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Что за чудо-кошка,съесть виноградный лист,а потом фарш
Я вот думаю, кошка-то цсковская, а долма в местном кафе постоянно в меню. Мжт, её так приучили? Мжт, она на виноградных листях взрощенная, кошка эта?..))

leonchik написал(а):
Мдяяя, Leonchik в коматозе на просмотре маршрута
leonchik написал(а):
Наташь, ты извини, я перед стартом, малость... ээээ... невменько
Подтверждаю! было состояние коматоза и лёгкой невменяемости. Сопровождаемое горькими вздохами, непонятным бормотанием и несфокусированным взглядом :mrgreen: Что естесственно. Если бы мне предстояло стартовать на Фоксе, я б ещё на показе маршрута попыталась зарыться в грунт и не отсвечивать. Оля - ты герой! (в смысле героиня))

leonchik написал(а):
А мне, шоб в юрины репортажи попасть, 130 шоль начинать прыгать???
Ну привет! а как же Ромашково? ты там полноценно присутствуешь на снамках

Юрий написал(а):
ну а на самом деле мне технических возможностей не хватило! 8 гигов памяти кончились
некоторые удаляют часть снимков и продолжают дальше снимать... (бормочет про себя)

ПонЯ написал(а):
А рассказ про то как кошка выпрашивала или нагло воровала у тебя еду,это пря в точности как моя Анфиса.Если я сижу и ем и ей тоже хочется,она сделает все,что бы я с ней поделилась!
Ну, мои домашние кошки в этом плане выдрессированы! достаточного строгого взгляда, чтоб пресечь поползновения. Но стоит отвернуться....

тырпырка сэм написал(а):
единственное, в конкуре на стиль все это сплошные минусовые баллы. зато если просто конкур, то он жжет нипадеццки. медленно он тоже плохо умеет
Это вроде как Веник, это мне знакомо! конкур на стиль для таких лошадей - просто издевательство? гы))

Александра84 написал(а):
Наташ, а с чем связано, что на вашей кобылке Ред Фокс и на тренировке и на соревнованиях нет ногавок?
О, Лена (Afonya) уже ответила:
Afonya написал(а):
Фокса ноги по жаре ногавками стерла, сейчас опять одеваем.

helty написал(а):
Меня саму не далее как пару дней назад внаглую в центре Мадрида ограбили...залезли в сумку, стоило только присесть на лавочку...бандит обнаглел настолько, что сожрал булку с хамоном (с ха-мо-ном!!!! не сосиской там какой-нибудь) прям на глазах и потом еще долго вокруг круги наворачивал
:mrgreen: Лен, а чё ты удивляешься?? Мадридской кошке подавай мадридское же угощение, всё логично. Чай, не простушка какая-нить!)))
А ещё фото из Мадрида есть? ссылку давай

Afonya написал(а):
Очей очарованье?!
i-2941.jpg
Ааааа!!!! ыыыыыхыыы!!!
1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Народ! кто не в теме, на фото изображена СЕРАЯ ЛОШАДЬ В СВЕТЛОЙ ПОПОНЕ (!!!!!!)))))

Оксан (ПонЯ), хамон это на самом деле очень вкусно. А уж под соответствующую выпивку...мяффф! :roll:

Киоко написал(а):
В Хорватии такое тоже продают, только называется это пршут и подается с дыней
"Пршут"? это слово, наверное, из итальянского пришло, там такое мясо называют "прашута" (не знаю, правильно ли написала. но я попыталась передать произношение, так как я это слышала, когда была в отпуске в Риме) Может, как-то по особенному приготавливают, не так как в Хорватии, но вкуснятина просто обалденная. Я пробовала прошута Ди Парма (пармская ветчина, та, что Оля-leonchik упомянула), подаётся с сыром моцарелла и ещё какой-то зеленью. Я даже домой родным всё это привозила из отпуска. Моцарелла обязательно должна быть итальянская, потому что у них она изготавливается из буйволиного молока, а не из коровьего как у нас

PS Продан Дель-Боко. Попал в хорошие руки, будет любимым частным конём. Удачной новой жизни малышу!
PPS Эх, так и не удалось мне взять на нём реванш!
c7e480d833cd4a0eefd6624ef8d8559c.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
leonchik написал(а):
А мне, шоб в юрины репортажи попасть, 130 шоль начинать прыгать???
Ну привет! а как же Ромашково? ты там полноценно присутствуешь на снамках

Ха, А хоца то во всех!!!!!
Юра, СПАСИБО большое человеческое за фотки!!!! :kiss:

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
ну а на самом деле мне технических возможностей не хватило! 8 гигов памяти кончились
некоторые удаляют часть снимков и продолжают дальше снимать... (бормочет про себя)

Или приезжают со своей карточной :twisted:
Юрий, какой запасаться????? :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
ПонЯ написал(а):
А рассказ про то как кошка выпрашивала или нагло воровала у тебя еду,это пря в точности как моя Анфиса.Если я сижу и ем и ей тоже хочется,она сделает все,что бы я с ней поделилась!
Ну, мои домашние кошки в этом плане выдрессированы! достаточного строгого взгляда, чтоб пресечь поползновения. Но стоит отвернуться....

А МОЙ натренирован, шоб я даже когда отвернулась не тырил с тарелки!
.... на надолго нервишков его не хватает :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
Киоко написал(а):
В Хорватии такое тоже продают, только называется это пршут и подается с дыней
"Пршут"? это слово, наверное, из итальянского пришло, там такое мясо называют "прашута" (не знаю, правильно ли написала. но я попыталась передать произношение, так как я это слышала, когда была в отпуске в Риме) Может, как-то по особенному приготавливают, не так как в Хорватии, но вкуснятина просто обалденная. Я пробовала прошута Ди Парма (пармская ветчина, та, что Оля-leonchik упомянула), подаётся с сыром моцарелла и ещё какой-то зеленью. Я даже домой родным всё это привозила из отпуска. Моцарелла обязательно должна быть итальянская, потому что у них она изготавливается из буйволиного молока, а не из коровьего как у нас

Ой, опять они про италию! :cry:
Наташь, с прАшутА ты кажется с мАскАлем там общалась :)
Прошуто :)
 
Re: Седло и Веник.

а почему продали Дель Боко?видела его там же,в ромашково.
классный конь.
вроде бы у него хозяйка девочка была?
 
Re: Седло и Веник.

Что то у меня с нтернетом жуткое творится,виснет итормозит со страшной силой :evil:
Несколько раз пыталась копировать цитаты но не получается..
Я про кошку хотела сказать...Она,Анфиса моя,все жизнь очень воспитаная была.Если уж очень чего то хотела,то аккуратно лапкой просила.Но в последнее время она позабыла,праила приличия,видимо в силу возраса :( Наказывать я ее не могу..По этому приходится всё ей прощать.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

leonchik написал(а):
Ха, А хоца то во всех!!!!!
Юра, СПАСИБО большое человеческое за фотки!!!! :kiss:

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
ну а на самом деле мне технических возможностей не хватило! 8 гигов памяти кончились
некоторые удаляют часть снимков и продолжают дальше снимать... (бормочет про себя)

Или приезжают со своей карточной :twisted:
Юрий, какой запасаться????? :lol:


все просто http://www.07.ru/e-store/xml_catalog/index.php?EXTERNAL_ID=35802

а для тех кто что то бормочет;))))))) лишнее удаляю дома;) Что бы на месте еще и аккумуляторы не сажать лишний раз;)
 
Re: Седло и Веник.

Про Италию с деликатесами ничего не скажу, но вот кошак у меня не то что со стола не тырит, но и от движения моей брови вообще от стола с едой валит и ховается подальше и на подольше :lol:
 
Re: Седло и Веник.

Ну вас нафиг со своими россказнями! И дету мою туда же! Есть хочу, пойду наемся чего-нибудь не кошерного.... :evil:
 
Re: Седло и Веник.

а меня кот с двух месяцев есть корм сухой и к человеческой еде он равнодушен. ну если только мяско сырое и то больше одного куска не есть. вот помню в детстве у меня голубь мороженое из рук выхватил :mrgreen:
 
Сверху