Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

Вот дались эти кошаки;)))) Наташка меня чуть не съела на ЦСКА, когда я остатки еды выбросил;)) а не скормил "несчастным и голодным"
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

leonchik написал(а):
Наташь, с прАшутА ты кажется с мАскАлем там общалась
Прошуто
Ой, сори, это у меня выговор деревенский
53df4cf813a7e0e6dad0083f0f48ae56.gif
Канешна, прошуто!

Irsen McCoy написал(а):
а почему продали Дель Боко?видела его там же,в ромашково.
классный конь.
вроде бы у него хозяйка девочка была?
Почему продали, это лучше у хозяйки коня спросить, только я саму её давно в ЦСКА не видела
5afb789a599cc9250aa0cd65c4ecba6a.gif

Насчёт Ромашково, Ир, ты Боку с кем-то спутала, он туда не ездил

ПонЯ написал(а):
Я про кошку хотела сказать...Она,Анфиса моя,все жизнь очень воспитаная была.Если уж очень чего то хотела,то аккуратно лапкой просила.Но в последнее время она позабыла,праила приличия,видимо в силу возраса Наказывать я ее не могу..По этому приходится всё ей прощать.
Я своего старшего кота, Матвея, также жалею и всё ему прощаю, из-за того, что сильно в возрасте уже. Хотя порой такое творит... :evil:

Юрий написал(а):
а для тех кто что то бормочет;))))))) лишнее удаляю дома;) Что бы на месте еще и аккумуляторы не сажать лишний раз;)
ааа, ну так бы и сказал..

Trischa написал(а):
Про Италию с деликатесами ничего не скажу, но вот кошак у меня не то что со стола не тырит, но и от движения моей брови вообще от стола с едой валит и ховается подальше и на подольше
Вот это, я понимаю, дрессура! Таня, моя тебе уважуха))

Ульпана написал(а):
Ну вас нафиг со своими россказнями! И дету мою туда же! Есть хочу, пойду наемся чего-нибудь не кошерного....
Ага, ветчинки захотелось? :mrgreen: Я, Кир, сама, пока читала все эти посты про загранишные деликатесы, да и ещё на фоне бутылок вина..
8c15256695d0409568b1f73fa12c9911.gif


olga_20 написал(а):
а меня кот с двух месяцев есть корм сухой и к человеческой еде он равнодушен
Ещё зависит, какой корм. Если вискас или китикэт какой-нить, то лучше не надо. Мы своим вынуждены дорогой давать, хиллсовский, особенно старшему, у него мочекаменная :( и корм подходит только лечебный, даже не профилактический уже

Юрий написал(а):
Вот дались эти кошаки;)))) Наташка меня чуть не съела на ЦСКА, когда я остатки еды выбросил;)) а не скормил "несчастным и голодным"
И в следующий раз так же скандалить буду! :mrgreen: Уж я прослежу, чтобы ценные объедки попали по назначению, а не в ближайшую урну
Лан, за твои таланты прощаю тебе твою нелюбовь к кошкам))
Вот новые фото Юры с соревнований, Кубок Шурыгина в КСК Акрон. Меня там не было, по болезни (болею я
44d04312e48efe4b1b9f1c547c1a52f0.gif
), зато Юра съездил и маршрут 150 поснимал
Мне, традиционно, даже больше понравились снимки не самих прыжков (хотя и они очень хороши), а вот такие:
просто, блин, супер ё-моё!
0_59fd3_d9b7f058_L


Или вот, чем не клёвый снимок?
0_59f61_67a6dab2_L


Отличный портрет
0_59f64_21321a5d_L


Ох, ёёё!
0_59f6e_f6f2493b_L


0_59f6f_8f7b8e4a_L


Какие моменты прикольные подловлены
0_59f76_d805ae9b_L


0_59ff9_249c738f_L


И человеческие портреты...
0_59f77_77ea4240_L


0_5a057_d84e5b6_L


...и не портреты
0_59f78_f4554695_L


Ну и собссна конкур
0_5a04e_4d37a1f3_L


Арсений Шпаковский на Тибор Пи
0_59fa1_42d3c992_L


Вадим Коновалов
0_59faa_5887b9ea_L


Виктория Пинт
0_59fc5_796aee5b_L


А тут виден тот самый упор во внешнее стремя, о котором мы говорили
0_59f7c_23b53e96_L


Весь альбом тута http://fotki.yandex.ru/users/plastilin2 ... 5937/?&p=1
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
а почему продали Дель Боко?видела его там же,в ромашково.
классный конь.
вроде бы у него хозяйка девочка была?
Почему продали, это лучше у хозяйки коня спросить, только я саму её давно в ЦСКА не видела
5afb789a599cc9250aa0cd65c4ecba6a.gif

Насчёт Ромашково, Ир, ты Боку с кем-то спутала, он туда не ездил
Наташ, м.б. Ирина имеет в виду не сентябрьские старты, а июньские? Он в Ромашково хозяйке 3-е место по 80 привез (дети), а Леша на нем метр ехал.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Afonya написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
а почему продали Дель Боко?видела его там же,в ромашково.
классный конь.
вроде бы у него хозяйка девочка была?
Почему продали, это лучше у хозяйки коня спросить, только я саму её давно в ЦСКА не видела
5afb789a599cc9250aa0cd65c4ecba6a.gif

Насчёт Ромашково, Ир, ты Боку с кем-то спутала, он туда не ездил
Наташ, м.б. Ирина имеет в виду не сентябрьские старты, а июньские? Он в Ромашково хозяйке 3-е место по 80 привез (дети), а Леша на нем метр ехал.

да,точно!про июньские говорю)
 
Re: Седло и Веник.

Фото как всегда очень интересные!Особенно понравилось первое! :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Irsen McCoy написал(а):
Afonya написал(а):
Наташ, м.б. Ирина имеет в виду не сентябрьские старты, а июньские? Он в Ромашково хозяйке 3-е место по 80 привез (дети), а Леша на нем метр ехал.
да,точно!про июньские говорю)
Сори, я не смикитила :oops:

Юра! признавайся, что коту в пиво подлил??? :mrgreen: ))))))
За фото кота - ГРАН МЕРСИ!
 
Re: Седло и Веник.

Я свой пост предидущий писала к фоткам с соревнований..Но мой тупой инет,отправил его уже тогда когда новые фото появились :|

С котёнком и кружкой снимки отпадные! :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
И в следующий раз так же скандалить буду! :mrgreen: Уж я прослежу, чтобы ценные объедки попали по назначению, а не в ближайшую урну.
Однако, я с тобой несогласна. Все-таки место объедков - как раз в урне, причем в такой, откуда их ни одно животное достать не сможет. Разве что собраться и быстренько отвезти их в какой-нибудь приют для животных, но на это вряд ли кто-то пойдет. Во всяком случае, регулярно. Потому что своих животных никто из нас объедками кормить не будет, кормить чужих животных можно только с разрешения хозяев, а кормить безнадзорных животных - безответственно, как бы ни было их жалко. Потому что если поддерживаешь в животном жизнь, надо отвечать за него. Убирать за ним, обеспечить его безопасность для окружающих. Если не можешь этого сделать, то и подкармливать нельзя.
Хотя сегодня у нас был спор с нашим секретарем кафедры. На территории института живет тьма кошек, которых я бы не назвала безнадзорными. Скорее, они - условно-поднадзорные. За ними присматривают сотрудники нашей охраны. И вроде из сотрудников и студентов никто не протестовал. А сегодня вот наша стала сканадить. Оказывается, они закакивают клумбы, за которыми она тщательно ухаживает. И вообще, миски с едой для них портят эстетику. Ну, я ей сказала, что эти кошки гораздо больше радуют глаз, чем какие-то цветы, но она вроде не прониклась. Говорит, что у них глисты так и кишат в какашках, что студенты их гладят и заражаются и т.п. Сказала ей про котов в Эрмитаже. А она возразила, что те коты все в подвале живут, а в эрмитажных садиках их никто не видел.
Trischa написал(а):
Про Италию с деликатесами ничего не скажу, но вот кошак у меня не то что со стола не тырит, но и от движения моей брови вообще от стола с едой валит и ховается подальше и на подольше :lol:
Тоже так хочу. Только моя почему-то все равно лезет в тарелку, хотя попадало ей за это не раз.
 
Re: Седло и Веник.

Ир (Эгоистка), да я сама с собой не согласна
fd10dfe0c5d2b1b09e5d40214b50277a.gif

Но как заглянешь в эти круглые умоляющие глаза...ну чьё сердце выдержит?? (кроме Юриного, канешно))
Вообще, раз уж речь пошла об ответственности перед домашними животными, хочу поделиться с вами недавним переживанием на этот счёт. Разговорились мы тут на работе с одним коллегой, у него что дома, что на даче тьма-тьмущая разных домашних животных - кошки, собачки, ещё какую-то живность он держал, для детей в основном. И вот он говорит, что стало у него на две души меньше, двух кошек пришлось усыпить. Ну я ему сразу начинаю выражать соболезнования, сопереживать, трудное решение, говорю, все дела. И тут по ходу разговора выясняется, что одну кошку он усыпил по медицинским показаниям, а вот вторая, вернее, второй, кот, был ещё совсем молодым и полным сил животным. Только невоспитанным, писал, где не просили, и поэтом его....усыпили (!!!!!) Особенно меня потрясло объяснение - "на улицу выкинуть было бы негуманно, это же верная смерть, он там мучиться будет" Факт наличия у гуманиста дачи, где уже проживает одна или две кошки, и куда спокойно можно было переселить зассанца для "мучительного" проживания, оставлю без комментария...
 
Re: Седло и Веник.

Наташ,а что тут удивляться..
так по мнению некоторых проще,чем искать руки маленькому живому существу.
вопрос-зачем заводить тогда?
 
Re: Седло и Веник.

Наташ,я уже не первый раз слышу такую историю,что молодое животное,усыпляют только потому что деть не кудали или просто оно надоедает!Я считаю это ужас... :(
Вот как раз недавно,ко мне приезжала приятельница,она ветеринар.Зашол разговор о её новой собачке.Это японская хохлатка,кобель,года 3 ему.Была в ужасе,когда узнала как он у нее оказался...Его,совершенно здорового,молодого,для чего то кастрированного :!: принесли усыплять!!!Потому чтояко бы у дочки случилась на него аллергия...
Не понимаю,как можно быть такими безсердечными к животным... :(
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Но как заглянешь в эти круглые умоляющие глаза...ну чьё сердце выдержит?? (кроме Юриного, канешно))
Мое выдержит. У моих животных постоянно голодные умоляющие глаза, а уж соблазна покормить чужих у меня нет совершенно.
Швед-нибенимеда написал(а):
Вообще, раз уж речь пошла об ответственности перед домашними животными...
Я имела в виду ответственность не перед ними, а за них. И только так.
Швед-нибенимеда написал(а):
Разговорились мы тут на работе с одним коллегой, у него что дома, что на даче тьма-тьмущая разных домашних животных - кошки, собачки, ещё какую-то живность он держал, для детей в основном. И вот он говорит, что стало у него на две души меньше, двух кошек пришлось усыпить. Ну я ему сразу начинаю выражать соболезнования, сопереживать, трудное решение, говорю, все дела. И тут по ходу разговора выясняется, что одну кошку он усыпил по медицинским показаниям, а вот вторая, вернее, второй, кот, был ещё совсем молодым и полным сил животным. Только невоспитанным, писал, где не просили, и поэтом его....усыпили (!!!!!) Особенно меня потрясло объяснение - "на улицу выкинуть было бы негуманно, это же верная смерть, он там мучиться будет" Факт наличия у гуманиста дачи, где уже проживает одна или две кошки, и куда спокойно можно было переселить зассанца для "мучительного" проживания, оставлю без комментария...
С твоим соседом я согласна на 90%. На его месте тоже усыпила бы кота. На улицу бы выкидывать бы ни в коем случае не стала. Но вовсе не из гуманности по отношению к коту, а из чувства ответственности ЗА него перед другими людьми. На улице не должно быть безнадзорных животных. Если животное не нужно своему хозяину, он имеет право убить его в любой момент, а вот бросать без присмотра не имеет права ни в коем случае, потому что может повредить этим другим людям.
Искать руки - прекрасная идея, если только есть на это силы, время и желание. Несомненно, это лучше, чем усыпить, если только человек уверен, что руки будут ответственные. По поводу конкретного зассанца - а надо ли подсовывать этим хорошим ответственным людям такую проблему? Пусть лучше заведут себе нормальное животное. Все равно на всех рук не хватает, так пусть лучше живут наиболее приличные и приятные для людей. Кроме того, кот мог банально достать и разозлить хозяина этими проблемами.
 
Сверху