Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

Юр, фото замечательные
t2034.gif
Вообще люблю портреты, а уж портреты лошадей в особенности! Мужик с морковкой, конечно, бесподобен))
 
Re: Седло и Веник.

Юрий написал(а):
Не Мужик;))) А Андрей - КотоФей;)
"Так вот ты какой, цветочек аленький!!!!" (с))))
Поясню присутствующим свою безудержную радость от созерцания фото КотоФея (это ник на Яндекс-фото). Юра мне все уши прожужжал про "талантище" (кста, Юр, дай ссылочку на его альбом на Яндексе, я с работы не могу этого сделать), вытащил его в позапрошлую субботу на конкур в КСК Акрон, человек в первый раз не то, что конкур снимал, вообще живую лошадь вблизи увидел. Снял очень хорошо, хотя, на мой взгляд, ещё нужна практика в фотографировании именно лошадей. И вот, наконец, фото! хоть посмотрю, как выглядит "глыба" и "матёрый человечище" 8) )))

Обещанный ролик с воскресной тренировки
Чеснагря, сама я осталась недовольна тем, что увидела. Хотя Оля (тренер) похвалила, сказала, что руки начала держать внизу более-менее. Зумом Оля не пользовалась, так что не обессудьте! сказала, что это выше её сил :mrgreen: тренировать, снимать, а тут ещё зум..
Ролик я склеила из 3-х, чтобы была единая картинка. 2 раза не попали в расчёт, но потом выправились. На последних прыжках на выходе 115 стояло
c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/964.html
 
Re: Седло и Веник.

На мой взгляд,последний заход на видео самый удачный))
Вот что значит,что я кроме Раменского ипподрома,почти не в каких манежах не была.Впервые вижу что бы там каки ходили собирали :)
 
Re: Седло и Веник.

А я похоже ослепла. Не вижу скорости, но вот 115 меня почему-то очень радуют. *глупо ухмыляется*
 
Re: Седло и Веник.

А я дотрынделась до 5-й звездочки ;)
Ролик пока не смотрела.
Ты эта, давай на 80 езжай уже маршрут!
 
Re: Седло и Веник.

115 - круто :) Не придумала, как замедлить ролик, так что по мне - быстро :mrgreen: Но вообще нормально, конечно. Просто я тебя толком не разглядела - ты там сутулишься очень и поясницей не работаешь, или мне показалось?
 
Re: Седло и Веник.

Юр, мерси-с)

ПонЯ написал(а):
Впервые вижу что бы там каки ходили собирали
Ага) Для этого нужно громко крикнуть "Совок!" Некоторые кричат "Манежный!", что меня всегда смешит, потому что вспоминаю домового

Irsen McCoy написал(а):
да,скорость впечатляет))
Такой конь, прыгает только с импульсом. А иначе тухнет и не прыгает, а переваливается :roll:

Trischa написал(а):
Не вижу скорости, но вот 115 меня почему-то очень радуют. *глупо ухмыляется*
Тань, меня 115 тоже весьма радуют *очень-очень глупо ухмыляется* )))

Cathie:) написал(а):
А я дотрынделась до 5-й звездочки ;)
..
Ты эта, давай на 80 езжай уже маршрут!
Вот, мжт, в декабре...
А что такое 5-я звёздочка? :oops:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Просто я тебя толком не разглядела - ты там сутулишься очень и поясницей не работаешь, или мне показалось?
Не, Ань, не показалось :? Тренер (вернее, тренеры) 100 мильёнов раз уже говорили, когда сама увидела в записи - ужаснулась
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Оля (тренер) похвалила, сказала, что руки начала держать внизу более-менее.
Во всем плюсы надо искать ) сегодня руки наладились, завтра нога плотно легла, потихоньку, потихоньку...мышечная память она штука такая.....сначала, пока что-то не доведено до автоматизма - только мешает, как перестаешь постоянно думать и контролировать себя - опять ошибки лезут :evil: ...а потом бац - и все само по себе.
Все-таки не зря уже до 115 тебе повышают :wink:
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ага) Для этого нужно громко крикнуть "Совок!" Некоторые кричат "Манежный!",

Получается,этот "манежный" :) должен постоянно где-то рядом находится и ждать,когда позовут?
 
Re: Седло и Веник.

Irsen McCoy написал(а):
5 здездочка это наверное которая над аватаркой??
А, всё! дошло

helty написал(а):
Во всем плюсы надо искать ) сегодня руки наладились, завтра нога плотно легла, потихоньку, потихоньку...мышечная память она штука такая.....сначала, пока что-то не доведено до автоматизма - только мешает, как перестаешь постоянно думать и контролировать себя - опять ошибки лезут ...а потом бац - и все само по себе.
Все-таки не зря уже до 115 тебе повышают
Лен, ты права! спасибо за поддержку)

ПонЯ написал(а):
Получается,этот "манежный" :) должен постоянно где-то рядом находится и ждать,когда позовут?
Так и есть, специально обученный человек :mrgreen: постоянно находится на трибуне или где-то рядом
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
ПонЯ написал(а):
Получается,этот "манежный" :) должен постоянно где-то рядом находится и ждать,когда позовут?
Так и есть, специально обученный человек :mrgreen: постоянно находится на трибуне или где-то рядом
Кроме манежного есть и эээ... плацечный :mrgreen: Только его не зовут, он сам приходит когда вздумается :roll:
 
Re: Седло и Веник.

Afonya написал(а):
Кроме манежного есть и эээ... плацечный Только его не зовут, он сам приходит когда вздумается

Выходит,у него более халявная должность :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Ты же правда знаешь, что я хочу сказать про видео? 8)
 
Re: Седло и Веник.

манежный, видимо смешавшись с совком, превратиллся в... "совочный!!!" :lol:
 
Сверху