Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

Классные фото с прыжками! :lol:
Ну а последняя очень милая :)
 
Re: Седло и Веник.

Вот эта фотография - однозначно the best в плане эмоциональности, чувств...прям не знаю, как лучше сказать :roll: она настолько искренняя!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/pla ... b7a_XL.jpg
С прыжков тоже одна другой лучше, фотограф однозначно заслужил награду (уж пирожок или что - на выбор) :D
 
Re: Седло и Веник.

да последняя очень чувственная фотография. здорово.
 
Re: Седло и Веник.

Вот мой отчёт о текущем состоянии дел. К сожалению, отчёт не конный, дела неважные (делает угрюмую физию)

НЕ ТЫ, ТАК В ТЕБЯ
На самом деле, у меня было предчувствие, что выезжать в этот день не нужно. Если бы не электрички, которые сейчас отменяются просто пачками, ни за что бы вчера за руль не села
Еду вечером из ЦСКА, по МКАДу, никого не трогаю. И главное, еду-то не особо быстро, км 110 в час, не больше. МКАД свободный, машинки едут резво во всех полосах. Перед Крокус-сити горка, а потом резкий спуск вниз (каждый раз, когда там еду, думаю, что дорога в этом месте имеет форму седла)). Машины впереди начинают резко тормозить. Я потом уже разглядела причину – большая авария из 9 (!) машин, длинный такой паровозик. Я тоже резко начала тормозить, в какой-то момент даже ощутила беспокойство, так стремительно приближался навстречу зад впередиидущей машины. Не, тормоза хорошие (хорошей машине – хорошие тормоза!), мафынка без напряга замедлилась почти до полной остановки. Помню это переходное мгновение, когда я поняла, что столкновение со впередиидущей машиной мне не грозит, успела бросить взгляд в зеркало заднего вида и успела осознать, что лицо водителя сзади непривычно близко, а бампера его машины и даже капота я вообще не вижу (#^!!!*&…!..) Через долю секунды раздался удар, ещё через мгновение второй. Вот олень!!! Машина остановилась, а моя шея заныла.
Короче, мы стали 10-ой и 11-ой машиной, попавшей в аварию на 65-м километре МКАД. Точнее даже на крошечном отрезке в 100 метров на 65-м километре МКАД.
Я когда вылезла из машины, сразу спросила у Оленя, умеет ли он держать дистанцию. Олень ответил утвердительно. Тогда я спросила, умеет ли он тормозить. На это Олень заявил, что ездит он нормально. На моё справедливое, кмк, замечание, что по моим наблюдениям, он ездит как м@дак, Олень вообще ничего не ответил. Морда его машины (марки КИА) сплющилась, капот пошёл гармошкой. У меня разбит задний бампер и крыло оттопырилось.
Инспектор ДПС нам попался развесёлый. То ли его всё задолбало до крайней степени, так что остались силы только шутить, то ли он по жизни такой…как массовик-затейник. Меня он назвал сударыней, Оленя – сударем (что на мой взгляд было совершенно излишним и не соответствовало действительности). Потом спросил, замужем ли я. Я покраснела и ответила, что нет. Тогда инспектор сделал заговорщицкое лицо и сказал: «Тогда вам повезло! Потому что эту ночь вы проведёте…с нами!» После чего дал подписать черновую схему ДТП и велел ехать на ближайший пост, пообещав, что раньше чем через 3-4 часа нас не оформят
 
Re: Седло и Веник.

Наталья! как я тебе уже говорил! Это все ЖЕЛЕЗО! Его починит страховка! Главное что сама жива и здорова! Часом позже, после того как тебя отпустили с поста, я там проезжал (кстати за рулем КИА - отличные тормоза у мафынки) видел оставшихся участников аварии! Так что тебя еще быстро отпустили!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Re: Седло и Веник.

ничего себе,Наташ!!!
страховка та хоть все возместит???
давай,крепись там!
 
Re: Седло и Веник.

Держись, прорвемся! Мы с тобой 8)

Только сейчас вспомнила. Я ж тож в этот же день тормозила "в пол" - Оля не жаловалась? Соня у нее в ногах сидела, так на нее сумки попадали, придавило :oops: Но повезло - за мной никого не было.
Кст, ты на летней пока? Мож так Бог уберег от еще более глобального чего-то? На улице ж.па ж.пная :twisted:
 
Re: Седло и Веник.

АХРЕНЕТЬ..............
Наташа, а что там с занывшей шеей?
У меня тоже проблемы с машиной... никак не могу продать :cry:
 
Re: Седло и Веник.

:shock: прям день какой-то нехороший...у пяти знакомых ДТП :(
Вот так и задумываешься, а стоит ли машину заводить...(в порядке нытья, без машины никуда, это факт 100%-й)
 
Re: Седло и Веник.

helty написал(а):
Вот так и задумываешься, а стоит ли машину заводить...(в порядке нытья, без машины никуда, это факт 100%-й)

ну так тоже думать не стоит! можно в душе подскользнуться и голову разбить! что? теперь не мыться?
 
Re: Седло и Веник.

Я же говорю, это в порядке нытья :wink: прям нельзя девушке поплакаться....мне-то вторые сутки пострадавшие коллеги на мозги давят рассказами, как это все противно - возиться с ДПС и страховыми компаниями )))
Запугивают, нехорошие люди, и не понимают, что мне машина кровь из носу нужна к лошади ездить :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Юрий написал(а):
helty написал(а):
Вот так и задумываешься, а стоит ли машину заводить...(в порядке нытья, без машины никуда, это факт 100%-й)

ну так тоже думать не стоит! можно в душе подскользнуться и голову разбить! что? теперь не мыться?
:mrgreen:
Моя знакомая вешала бельё в ванной стоя на табуретке. Повесила. Спрыгнула. Компрессионный перелом обеих ног.
 
Re: Седло и Веник.

Главное, что с тобой все в порядке. Шею я бы на рентген свозила обязательно.
 
Re: Седло и Веник.

Я про врача Наталье говорил! Справка из травмопункта в любом случае не помешала!
 
Re: Седло и Веник.

Не повезло, так не повезло. А почему авария такая большая? В травмпункт не забудь сходить. Вот у моего троюродного брата в результате аварии было растяжение шеи. :? Может у тебя то же самое?
 
Сверху