Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

Наташ,все просто- все другие коты его "гнобили",что он лысый и страшный,вот черныш и не выдержал )))
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ведь нужно после занятия метнуться на другой конец Москвы, в Царицыно, чтобы успеть на 11-часовую электричку
:shock: Ох не фига себе.....и во сколько ты до дома добираешься?
Итак, у меня дома поселился бойцовый альфа-кот...Чё делать, ума не приложу :mrgreen:
А причина не может крыться в банальной ревности? У мамы так регулярно бывает ,когда новый зверь появляется...Просто раздел хозяев идет )
 
Re: Седло и Веник.

Есь такие выражения: "Друзья - не разлей вода", "Водой не разольешь".
Не знаю, как насчет дружбы, но при драках котов и собак вода помогает. Конечно, если на полу не ковер. Мне приходилось "резливать водой" и котов, и собак. Отскакивают один от другого. Если воды мало, а противники попались "клятые", то через пару минут могут продолжить. Но, пока они приходят в себя, их можно растащить или разогнать. Когда выгуливала своего кота во дворе без поводка, то надевала старую курту, чтобы не жалко было в случае чего своего кота ею накрыть, замотать и унести.

А почем у вас в Москве бензин - 92-й и 95-й?
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Вчера вечером на Поне я много раз заходила на чухончик, на крошечные брусья, а Оля меня ругала-ругала-ругала...
А понь он такой небольшой, странновато-золотистого цвета и с красивым ремнем на попе? Маленькая такая мородочка изящная и прет дуром? Да?
 
Re: Седло и Веник.

Bahebek написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Вчера вечером на Поне я много раз заходила на чухончик, на крошечные брусья, а Оля меня ругала-ругала-ругала...
А понь он такой небольшой, странновато-золотистого цвета и с красивым ремнем на попе? Маленькая такая мородочка изящная и прет дуром? Да?
C цветом угадали :) Оно
Да куда он у всех прет то???? :shock:
 
Re: Седло и Веник.

А я свои предоставляю право самим разбираться кто в доме главный :mrgreen: Пото только клочки шерсти пылесосом соберу и все. Хорошо, что они ночью это не делают.

P.S. Полотенце лупить в драке бесполезно. Нужно что-то более увесистое. Ну или водой обливать от души.
 
Re: Седло и Веник.

leonchik написал(а):
C цветом угадали Оно

ээээ....сдается мне, что я вас вчера видела в манеже. а вы значиться меня:) особенно если занятие ваше было в районе 8-9 вечера.
 
Re: Седло и Веник.

Зюлейка написал(а):
А почем у вас в Москве бензин - 92-й и 95-й?

Изменение средних цен на 92-й и 95-й бензин в Москве за последний месяц, руб.:

Период 92-й 95-й
29.11-05.12 23.97 25.84
22.11-28.11 23.94 25.82
14.11-21.11 23.75 25.63
08.11-14.11 23.64 25.45
01.11-07.11 23.27 25.11
25.10-31.10 23.12 24.96

Взято здесь http://www.benzin-price.ru/

leonchik написал(а):
Да куда он у всех прет то???? :shock:
Оль, прет он, прет))))) Вперед и вверх :lol: Любопытный, по сторонам глазеет. Но он и выдыхается быстро - за пару минут пар выпускает и можно работать.
 
Re: Седло и Веник.

Ой..Ян, ты. значит, тоже в ЦСКА..
Наташ, брансбойтом их, как диких тигрольвов))))))) :shock: Ну котяры))
А что именно с Вергизом?Скорейшего ему выздоровления((
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
[ Итак, у меня дома поселился бойцовый альфа-кот...Чё делать, ума не приложу :mrgreen:
После кастрации гормоны еще два месяца, как минимум, работают... Зажило у него все, вот и начал выпендриваться. Погодь чуток - думаю, пройдет...
 
Re: Седло и Веник.

Киоко написал(а):
Я бываю в ЦСКА всего 2 раза в неделю - на большее финансы поют романсы. Вт и вс - мои дни, так что тут уж точно не прогадаешь, это я буду))))
На самом деле, я тоже обычно бываю 2 дня и тоже по вт и вс :wink: Это сейчас всё сдвинулось из-за то, что машина в ремонте

dark`angel написал(а):
Бывают конечно неудачные тренировки. МОжет чуть позже когда понь уже набегается, то станет легче прыгать?
Вот и думаю, может, в следующий раз попросить разрешения подвигать Поня активным галопом до прыжков? Если, как говорит, Лена-Afonya:
Afonya написал(а):
Но он и выдыхается быстро - за пару минут пар выпускает и можно работать.
то это вариант!

Irsen McCoy написал(а):
Наташ,все просто- все другие коты его "гнобили",что он лысый и страшный,вот черныш и не выдержал )))
Ты права в том смысле, что старожилы мои сами виноваты, с первого дня проявляют агрессивность к новичку, шипят и плюются, а потом ещё трусливо убегают. Провоцирующее поведение! я сама бы погналась за такими :mrgreen: Черный-то на них поначалу ноль эмоций, плевать он хотел, всё внимание на жрачку и на тех, кто потенциально может её предоставить)) А кто там чего шипит и чем недоволен, ему решительно начхать было. А теперь вот, видать, в силу вошел...

helty написал(а):
Ох не фига себе.....и во сколько ты до дома добираешься?
В час духов - в полночь... 8) :mrgreen:

helty написал(а):
А причина не может крыться в банальной ревности? У мамы так регулярно бывает ,когда новый зверь появляется...Просто раздел хозяев идет )
Точно, передел собственности! ))

Зюлейка написал(а):
Есь такие выражения: "Друзья - не разлей вода", "Водой не разольешь".
Не знаю, как насчет дружбы, но при драках котов и собак вода помогает. Конечно, если на полу не ковер
Не, Свет, у нас паркет, как-то не хочется его водой заливать, хе)))

Bahebek написал(а):
А понь он такой небольшой, странновато-золотистого цвета и с красивым ремнем на попе? Маленькая такая мородочка изящная и прет дуром? Да?
Он-с! самый кррррррасивый кон в манеже 8)

Hot Chocolate написал(а):
Полотенце лупить в драке бесполезно. Нужно что-то более увесистое. Ну или водой обливать от души.
Есть у меня дома чУдный хлыст, купленный ещё во времена занятий в прокате. Жёсткий, не гнётся ни фига, длинный как выездковый, но при этом с хлопушкой на конце как у конкурных хлыстов. Самое оно будет для "разгона демонстраций"!

Bahebek написал(а):
ээээ....сдается мне, что я вас вчера видела в манеже. а вы значиться меня:) особенно если занятие ваше было в районе 8-9 вечера.
Давай уж сразу на ты :wink: А ты на ком была?

Фродо написал(а):
А что именно с Вергизом?Скорейшего ему выздоровления((
Нога была травмирована. А потом ещё не очень удачная расчистка...((

Bahebek написал(а):
Фродо написал(а):
Ой..Ян, ты. значит, тоже в ЦСКА..
Тсссс!!! Дина, никому не говори. Это тайна:)
Мы все, здесь присутствующие, тайну сохраним :mrgreen:

Ульпана написал(а):
После кастрации гормоны еще два месяца, как минимум, работают... Зажило у него все, вот и начал выпендриваться. Погодь чуток - думаю, пройдет...
Кир, я тоже ужу думала про гормоны в крови, только не знала, как долго они там сохраняются. Ну раз 2 месяца, значит, есть шанс, что кот успокоится и подружится с остальными меринами...ой! то есть, с остальными кастратами :lol:
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Давай уж сразу на ты А ты на ком была?
Я была в розовой кофте и в розовой жилетке на коне по кличке Поток и на меня совершенно безбожно, но заслуженно весь час на весь манеж кричала Оля Шеенко:)
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Bahebek написал(а):
Я была в розовой кофте и в розовой жилетке на коне по кличке Поток и на меня совершенно безбожно, но заслуженно весь час на весь манеж кричала Оля Шеенко:)
А! помню, видела :p
По моему меня уже все "видели" и все "помнят".. :hrenovo: после таких воплей-то....:)
 
Re: Седло и Веник.

Bahebek написал(а):
По моему меня уже все "видели" и все "помнят".. :hrenovo: после таких воплей-то....:)
Эт точно! я иногда думаю, что в Ольге (Шеенко) умерла трагедийная актриса)))
Меня тоже Ольга (только не Шеенко, а Гудзюк)) вчера отчихвостила почём зря :| Только сделала это тихо, но такими словами...что я со стыда готова была в грунт закопаться
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Меня тоже Ольга (только не Шеенко, а Гудзюк)) вчера отчихвостила почём зря :| Только сделала это тихо, но такими словами...что я со стыда готова была в грунт закопаться
ну...я от конкура далека, но мне вчера прыжки понравились, особливо при том условии, что я бы на этого, как ты изволила выразиться "понЯ" в жизни бы не села. он бы меня тихонько и ровненько размазал по стенкам манежа и на этом мы бы расстались:)
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Зюлейка написал(а):
Есь такие выражения: "Друзья - не разлей вода", "Водой не разольешь".
Не знаю, как насчет дружбы, но при драках котов и собак вода помогает. Конечно, если на полу не ковер
Не, Свет, у нас паркет, как-то не хочется его водой заливать, хе)))
Как хозяйка кота-негодяя и квартиры с паркетом, рекомендую брызгалки :) Дешевенький детский водяной пистолет - удобнейшая штука! Заодно тренирует глазомер и твердость прицела.
Для ближнего боя подойдет и пульверизатор для цветов. :)
Меня тоже Ольга (только не Шеенко, а Гудзюк)) вчера отчихвостила почём зря Только сделала это тихо, но такими словами...что я со стыда готова была в грунт закопаться
У нас была долгая черная полоса с конем, тренер и объяснял, и подсаживался, и даже кричать пытался (что ему вообще-то не свойственно)... Ну затык. На очередной тренировке он в какой-то момент подозвал жестом и очень-очень тихо и спокойно сказал: "Смотри, вот сейчас лошадь N (из присутствовавших на манеже, известная, скажем так, отсутствием движений) бежит лучше, чем твой". Мне стало так стыдно, что мы немедленно побежали как надо. :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Хлыст для разгона котов категорически не рекомендую - мои оболтусы видели в нем только прекрасную игрушку :mrgreen: А вот цветочкая брызгалка вполне подходит. Главное, всегда ее под рукой держать.
 
Re: Седло и Веник.

Bahebek написал(а):
я бы на этого, как ты изволила выразиться "понЯ" в жизни бы не села. он бы меня тихонько и ровненько размазал по стенкам манежа и на этом мы бы расстались
Не факт! с этими резвыми лошадками не угадаешь, какой они в итоге эффект на начинающего всадника произведут))

Настя написал(а):
Для ближнего боя подойдет и пульверизатор для цветов.
Hot Chocolate написал(а):
А вот цветочкая брызгалка вполне подходит. Главное, всегда ее под рукой держать.
Отличная мысль! как раз такой в хозяйстве имеется

Настя написал(а):
На очередной тренировке он в какой-то момент подозвал жестом и очень-очень тихо и спокойно сказал: "Смотри, вот сейчас лошадь N (из присутствовавших на манеже, известная, скажем так, отсутствием движений) бежит лучше, чем твой". Мне стало так стыдно, что мы немедленно побежали как надо.
Вот точно! Именно такой приём на мне вчера тренер применила. Сравнение, правда, было не с кем-то из присутствоваших, а с одной весьма одиозной (для меня) персоной, на которую мне в плане ВЕ и прыжков совсем не хочется походить
 
Сверху