Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

знаю, что нельзя хвалить, очень даже приветствуется ругать (особенно матом, но у меня проблема со словарным запасом - отсутствует), а вот пожелание удачи никому никогда не мешало...
 
Re: Седло и Веник.

У меня вчера был день зачОтный)))) Тупила и тормозила по-страшному, причем к вечеру наступил апофеоз, когда пошла гонять на корде, забыв отцепить с развязок :roll: :mrgreen: . Я пошла, а он стоит..Долго втыкала, почему лошад идти не хочет :not: :mrgreen:
Ну и прочие мелочи в виде разъездов в манеже (сорри еще раз), забытые ногавки в мойке и фотоаппарат в коробке с бинтами. И если ногавки я в конце концов забрала, то о фотике вспомнила только дома. Если он (фотоаппарат) еще там, отнесите наверх, в комнату, а то сдохнет в пыли.

В Битце кубок Москвы, сегодня 120 и 100, начало в 11, Оля на Харе и Тоше.
 
Re: Седло и Веник.

NN написал(а):
знаю, что нельзя хвалить, очень даже приветствуется ругать (особенно матом, но у меня проблема со словарным запасом - отсутствует), а вот пожелание удачи никому никогда не мешало...
В общем верно, но вот как-то все напрягаются очень, если желаешь удачи перед стартом :roll:

Afonya написал(а):
У меня вчера был день зачОтный))))
Я уже наслышана о твоих вчерашних "подвигах")) Особенно понравилась попытка оттащить в мойку привязанную лошадь :mrgreen:

Afonya написал(а):
В Битце кубок Москвы, сегодня 120 и 100, начало в 11, Оля на Харе и Тоше.
Оперативные новости с поля боя! Оля уже отпрыгала на Капитоли - чисто! перепрыжка тоже чисто! Сейчас она 4-я или 5-я. Стортовало уже 30 участников, всего на этот маршрут заявилось около 100 всадников :shock:
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Стортовало уже 30 участников, всего на этот маршрут заявилось около 100 всадников
Не могу себе даже представить тот дурдом, что творится в Битце....100 всадников. Куда же они столько коневозок спрятали???
Швед-нибенимеда написал(а):
Можно попробовать давать команды без напряга, расслабленно.
Ха-ха:) Если Поток не хочет, там хоть в жидкого терминатора сверху играй - хрен. Но с расслаблением у меня и впрямь траблы. Хорошо помогает, когда Оля минут 15 без остановки орет дурниной на весь манеж "Расслабься!!!!!!!!!!!!!!"
Швед-нибенимеда написал(а):
Прям даже любопытно стало. Интересно, а я смогла бы?.. Меня вообще иногда мысли посещают, приехать на свою бывшую конюшню, сесть на местного профессора и устроить себе проверку на вшивость, будет слушаться или нет?
Меня тоже посещают мысли сходить в Битцу и попробовать снова сесть на прокат. Правда меня смущает тот факт, что за эти пару месяцев я уже расслабилась и отвыкла от того, что лошадка таки жаждет избавиться от всадника со злым умыслом.
Видела вчера как понЯ дрючила твоя тренер. Она сама подсела и как я поняла вправляла мозги и понЮ и девочке которая на это смотрела:)
 
Re: Седло и Веник.

Bahebek написал(а):
Не могу себе даже представить тот дурдом, что творится в Битце....100 всадников. Куда же они столько коневозок спрятали???
И это только первый маршрут сегодня :wink: А ведь будет ещё второй...
На самом деле, территория Битцы большая, я думаю, все поместились. В коневозке ведь не одна лошадь помещается, как минимум две. В больших вообще целый табун спрятать можно. Тем более, коневозки не находятся там одномоментно, кто-то приезжает, кто-то уже уезжает

Bahebek написал(а):
Видела вчера как понЯ дрючила твоя тренер. Она сама подсела и как я поняла вправляла мозги и понЮ и девочке которая на это смотрела:)
Хотела бы я на это посмотреть! при мне Оля на Мику ни разу не садилась

Только что узнала - со второй лошадью что-то не заладилось на маршруте. Снялась..
 
Re: Седло и Веник.

Bahebek написал(а):
Хорошо помогает, когда Оля минут 15 без остановки орет дурниной на весь манеж "Расслабься!!!!!!!!!!!!!!"

Г-ы-ы-ы :lol: . Воооот, а люди тут в темах говорят, что им мешает расслабляться, когда тренер кричит. Все-таки каждому свое.

Меня тоже посещают мысли сходить в Битцу и попробовать снова сесть на прокат.
Рано еще. Новая школа должна стать для тебя абсолютно естественный, просто частью тебя. Тогда можно пытаться сесть на совершенно другую лошадь и не скатиться опять в зажим и жесткую работу. Пока с высокой долей вероятности другая лошадь просто заставит тебя подладиться под то, к чему она привыкла.
 
Re: Седло и Веник.

Наташ, спасибо за вести "с поля" про Битцу. Тоха суперзвезда)))))
 
Re: Седло и Веник.

Лазурный написал(а):
Рано еще. Новая школа должна стать для тебя абсолютно естественный, просто частью тебя. Тогда можно пытаться сесть на совершенно другую лошадь и не скатиться опять в зажим и жесткую работу. Пока с высокой долей вероятности другая лошадь просто заставит тебя подладиться под то, к чему она привыкла.
Присоединяюсь к высказанному мнению! сама по этой причине не еду пока на свою бывшую конюшню и не сажусь на прежних лошадей (хотя там и так мало кто остался из прежних...)

Afonya написал(а):
Наташ, спасибо за вести "с поля" про Битцу. Тоха суперзвезда)))))
Я, Лен, ужом вертелась, так хотелось узнать новости! ужасно жалела, что я не там. Я ведь планировала даже взять оставшуюся неделю отпуска на эту неделю, побыть коноводом у Оли на Москве, но...начальница не отпустила. Типа много работы. На самом деле, не больше, чем всегда :? ёпрст

Юрий написал(а):
Ты ведь имел в виду "ждите фотографий", да? 8)
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Прям даже любопытно стало. Интересно, а я смогла бы?.. Меня вообще иногда мысли посещают, приехать на свою бывшую конюшню, сесть на местного профессора и устроить себе проверку на вшивость, будет слушаться или нет?
Я думаю, те кони, уже давно позабыли правильные команды. Потому если ты сядешь на кого-то из таки лошадок, они точно после тебя будут очень удивленны) :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
ужасно жалела, что я не там. Я ведь планировала даже взять оставшуюся неделю отпуска на эту неделю, побыть коноводом у Оли на Москве, но...начальница не отпустила. Типа много работы. На самом деле, не больше, чем всегда :? ёпрст
Ёпрст(( Обидно( И когда дадут? Если вообще дадут :roll: У тебя сколько отпуск?
С Олей Настя поехала

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
Ты ведь имел в виду "ждите фотографий", да? 8)
Да?!! :sun:
 
Re: Седло и Веник.

Хозяйка дневника просила не много! Штук 400 в корзине! Остальное начинаю выкладывать!


s-8206.JPG


s-8207.JPG


s-8208.JPG


s-8209.JPG


s-8210.JPG


s-8211.JPG


s-8212.JPG


s-8213.JPG


s-8214.JPG


s-8215.JPG


s-8216.JPG
 
Сверху