Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

s-8380.JPG


s-8381.JPG


s-8382.JPG


s-8383.JPG


s-8384.JPG


s-8385.JPG


s-8386.JPG


s-8387.JPG


s-8388.JPG


s-8389.JPG


s-8390.JPG


s-8391.JPG


s-8392.JPG


s-8393.JPG


s-8394.JPG
 
Re: Седло и Веник.

Фото заплетенного хвоста потрясающая. У вороного очень недоуздок красивый. Вот я тут осмотрела фото, а что некоторые так далеко от препятствия прыгают? Кажется еще чуть-чуть и сейчас лошадь задними ногами жерди свалит или передними.
 
Re: Седло и Веник.

Клёвишноо)))) Спасибо за фотографии!
"Огласите весь список, пжлста!" (с)
Почти все ехали? Массово))))
Маладцы)
Как? В смысле результатов??
 
Re: Седло и Веник.

Фотографии как всегда великолепные.

А что у этой лошади за странная шышка под бинтом на левой задней? Защита что ли какая?

s-8371.JPG
 
Re: Седло и Веник.

кто что занял?
Фокса понравилась
глаза не бешенные
 
Re: Седло и Веник.

Юрка, зачОт! снимки - веСЧь! 8)
страшно жалею, что меня там не было. Душа моя рвалась сегодня в ЦСКА, но..увы
 
Re: Седло и Веник.

Слушайте, вот я никак не могу понять - ну как можно выпускать на маршрут всадника, который совершенно не умеет прыгать (и это пока небольшие высоты). Либо впереди лошади прыгают, либо на спине сидят. :( У нас на конюшне за такое по голове надают и проводить такому всаднику в седле много-много-много часов в прыжковой посадке на рыси и галопе, доводя посадку до автоматизма.

Фотки же замечательные. Спасибо.
 
Re: Седло и Веник.

Sniffy написал(а):
Слушайте, вот я никак не могу понять - ну как можно выпускать на маршрут всадника, который совершенно не умеет прыгать (и это пока небольшие высоты). Либо впереди лошади прыгают, либо на спине сидят...
... И за повод держатся.
Но больше всего меня расстраивает, когда в повороты входят на контр.галопе (а некоторые ещё и с обратным постановлением).
Тоже всегда задаюсь этим вопросом. :D
 
Re: Седло и Веник.

Самое печальное, что эти господа занимают призовые места \=
 
Re: Седло и Веник.

:roll: ... ну, ошибки, конечно, видны невооруженным глазом. Но многие ли могут похвастаться, что ехали свой первый старт до метра с идеальной техникой? :wink: и расчет видели?

Домашний маршрут, все всадники на фото "местные", людей выпустили, я полагаю, обкататься. Иногда полезно, понять, чего ты на маршруте стОишь и над чем дальше работать.
 
Re: Седло и Веник.

Лазурный написал(а):
:roll: ... ну, ошибки, конечно, видны невооруженным глазом. Но многие ли могут похвастаться, что ехали свой первый старт до метра с идеальной техникой? :wink:

Домашний маршрут, все всадники на фото "местные", людей выпустили, я полагаю, обкататься. Иногда полезно, понять, чего ты на маршруте стОишь и над чем дальше работать.

+100. Старт местный. Я некоторых видела "в мирное время" - прямо так и неплохо! А на старте осЧусЧения совсем другие.
А еще и лошади по-другому себя ведут. Я на одном таком прыгала :twisted:

А на Фоксе мы получили штраф за время :girl: хотя больших заездов я не делала :!: (хто знает - тот поймет ШО это было).
ВИ на трибуне испереживался: мол "поднажми", но нам главное было под контролем все проехать шо мы и сделали 8)
 
Re: Седло и Веник.

Лазурный написал(а):
:roll: ... ну, ошибки, конечно, видны невооруженным глазом. Но многие ли могут похвастаться, что ехали свой первый старт до метра с идеальной техникой? :wink: и расчет видели?
Я могу :mrgreen: По другому бы тренер не выпустил. Посадка отрабатывалась сначала до полнейшего автоматизма. И по маршруту ехала думая только о том, как надо сидеть. Потому что правильная посадка - залог правильного управления.
Ржавая Дикая написал(а):
... И за повод держатся.
Но больше всего меня расстраивает, когда в повороты входят на контр.галопе (а некоторые ещё и с обратным постановлением).
Контр галоп и обратное постановление - не самые страшные ошибки. А иногда и необходиые вещи.
 
Re: Седло и Веник.

Присоединяюсь к тем, кто говорит про местечковость стартов. Отсюда столько дефектов в технике езды. Не судите строго :roll:

leonchik написал(а):
А на Фоксе мы получили штраф за время :girl: хотя больших заездов я не делала :!: (хто знает - тот поймет ШО это было).
ВИ на трибуне испереживался: мол "поднажми", но нам главное было под контролем все проехать шо мы и сделали 8)
Хорошо себе представляю, КАК это было! кто знает Фоксу, тот поймёт, что главным было удержать лошадь под контролем, остальное вторично.
Так что, Оль, поздравляю! сверх-задачу вы выполнили
А остальные как отпрыгали?
 
Сверху