Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

С конюшни сперла чьи-то носки :oops: :oops:
Свои пристраивала, те подвинула, а они наверно смахнулись на диван, я их со своими вещами в пакет и складировала "на стирку". И постирала, не глядя. Вешала вещи сушить и нашла :roll:
Верну, на то же место, как буду. Полосатенькие такие, коричневые :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Надо ещё попачкать как было))) А то человек может свои носки ищет, а чистыми не узнает)) :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
мне правда, это не светит, тк у меня ни прически, ни фена, ни розетки в раздевалке...
У меня тоже прически нет)), но то, что я увидела в зеркале в манеже ЦСКА....
7a06f21bac6388e7264a44d18d3593f9.gif


karla написал(а):
волосы из под шлема это полная жесть и чем они короче тем кошмарнее выглядят
Кстати, точно подмечено! те, у кого длинные волосы, могут собрать их в хвост, никто и не заметит, что волосы влажные. А короткая волосня встаёт дыбом как у пьяного ежа

leonchik написал(а):
Наташь, напомни мне, я тебе книжицу принесу... как приеду
danesh написал(а):
Филис у меня есть, почитать могу дать
Ура! жду, кто первее донесёт
danesh написал(а):
пс. кажись к кому то с моей нелегкой руки прилипло новое имя.. "порутчик"... хехе
...ибо отражает нутряную сущность персонажа )))
Юрий написал(а):
Я и тут молчать не буду!!!
ТОВАРИСЧИИИИИ!!!!!! ТИГРУ В КЛЕТКУ МЯСА НЕ ДОДАЮТ!!! СПАСАЙТЕ ХИЩНИКА!!!!!
(обращаясь к присутствующим) Граждане, вы не думайте, у нашего фотографа и периоды просветления тоже бывают
d788cc1fea7ffb6f6629fbcc461af01e.gif
)) (Юр, не обижайся, это шутка!)

kaa написал(а):
А можно так аккуратненько попросить мне эт видео со 125 мне на почту скинуть???
А чё так аккуратненько? я же это...добрая :mrgreen:
Лучше через файлообменник, файл тяжёлый, в почту не пролезет
Cathie:) написал(а):
И я попробовала запихнуть ее в карьер.
Кать, а что за карьер? это в котором песок добывают? он же глубокий!
Afonya написал(а):
Полосатенькие такие, коричневые
Лен, молодец, чужие носки попятила :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

подумалось тут
ты на базу теперь когда? ежели в выходные, то может заедешь? я тебе и фен дам, и книгу (главное ее найти в моих завалах)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

не принципиально, файлообменник даж удобней)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Забавненько с носками получилось :) Кто-то поношенные повесил,а получит чистенькие :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

у меняна предыдущей конюшне както тоже сперли носки. новые. и не вернули ведь! а у подруги увели ношеные капроновые колготки :shock: .

и кстати про длинные волосы под шлемом - вот нинада - мне и хвостик помогает плохо. спереди все торчит дыбом, дальше мои три волосины фигурно разамазаны и утрамбованы, и венчает все это безобразие крысиный хвостик с начесанным на нем об ворот большим колтуном. кижмар. слава богу я с тренировки еду в 99% случаев домой и всетаки причесанная.. что про меня подумает народ в метро мне глубоко сиренево. я бывает в метро с подушечкой езжу, если рано на конюшню. мне 40-45 минут по прямой ехать, я подушечку под голову подложу и баиньки. так вот, все что могла обо мне подумать общественность, она подумала в тот момент, когда я в очередной раз забежала в вагон, достала из пакетика подушку, подложила под голову и вырубилась. :mrgreen:
а вообще самый шик был когда манеж пылил, а я перед уходом с конюшни обозреть себя в зеркало забыла. еду в метро - народ странно косится... приезжаю домой мою руки, поднимаю глаза к зекалу - мамадорогая! рожа вся в коричневой пыли, особенно в носогубных складках, вокруг глаз и пр. и я в таком виде через весь город ехала... еще и книжку с умным видом читала :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Так, спокойно! Сетку для волос под шлем - и проблем с прической не будет.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

сперли то из шкафчика, так что вряд ли случайно...

я купила заколу с сеткой, но чтото они со шлемом не стыкуются как-то :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

причем сперли самый отстой... хотя, возможно просто только это и нужно было :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Про прически после шлема рассмеялась)) и про носки тоже :wink: :mrgreen: . Как выгодно иметь такого соседа :lol:
karla писал(а):
волосы из под шлема это полная жесть и чем они короче тем кошмарнее выглядят
"Кстати, точно подмечено! те, у кого длинные волосы, могут собрать их в хвост, никто и не заметит, что волосы влажные. А короткая волосня встаёт дыбом как у пьяного ежа" (Швед-нибенимеда)
А над этими ответами смеялась так, что думала родителей разбужу.
А расчески никто не пробовал возить? Причесался и готов к езде в общественном транспорте.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
А расчески никто не пробовал возить? Причесался и готов к езде в общественном транспорте.
Ну да, гладенько прилизанные волосики, загнутые в разные стороны, очень миленько. Это хорошо когда волосы объем держат, а то у меня - тонкие и прямые, укладка - только на свежевымытые, по полчаса каждый день.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

danesh написал(а):
ты на базу теперь когда? ежели в выходные, то может заедешь?
Ещё сама не знаю, Лен. Я маякну тогда

тырпырка сэм, вот это особенно понравилось :mrgreen:
тырпырка сэм написал(а):
так вот, все что могла обо мне подумать общественность, она подумала в тот момент, когда я в очередной раз забежала в вагон, достала из пакетика подушку, подложила под голову и вырубилась

Sniffy написал(а):
Так, спокойно! Сетку для волос под шлем - и проблем с прической не будет.
Сниф, надо попробовать, конечно, но как быть, если шлем надеваешь только на прыжки? при всех доставать сеточку, напяливать её на голову и всё такое? :oops:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
А расчески никто не пробовал возить? Причесался и готов к езде в общественном транспорте.
Ань, у меня главный трабл не в том, что волосы как из помойного ведра делаются, а в том, что мокрые. Даже если будет фен, есть шанс заболеть, шмыгая из от денников в амуничник и обратно мимо распахнутых настеж ворот на улицу :?

Cathie:) написал(а):
Это хорошо когда волосы объем держат, а то у меня - тонкие и прямые, укладка - только на свежевымытые, по полчаса каждый день.
Аналогично... :?

Юрий написал(а):
Зачем?;)))) Полная конюшня щеток;))))))
:mrgreen: )))))))))))

Юр, а на фото это Орион? хорошо, весело :p
Кстати, коллеги, с Юрой, вернее, с его фотографиями произошёл вопиющий случай! некая особа под именем Equestrian SportAcademy выложила на Facebook снимки из ЦСКА от 22 января, не только не спросив автора, но даже не указав его имени :evil: Ладно бы одно фото потырила, так она своровала целый альбом, более 100 снимков (!!!).
Я ей уже написала, посмотрим, что ответит

Ладно, не будем нервничать
Выкладываю обещанное фото Черныша. Уже порядком оброс и благоденствует. Поза на снимке отражает его обычное состояние - валятся и бить баклуши
4wargp-yfv.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

у меня тоже тонкие, прямые, и вымирающие волосы... 8 лет я воевала с ними за объем! я научилась вставать на час раньше и начесывать объем глядя в зеркало одним непроснувшимся глазом. я делала укладку с бодуна, с температурой и проснувшись утром в чужой квартире из подручных средств. я научилась ходить без шапки при любой температур воздуха за бортом, и выртуозно прикрывать прическу капюшоном при штормовом ветре. я экспериментировала с составами и техникой укладки.
а потом меня задолбалоЁ! :twisted:
я отрастила волосы подлиннее и забила на укладку, тк при 90% влажности ее хватало ровно на полчаса, а потом все намертво слипалось волшебными соплями. а 90% влажность - в питере в 90% случаев :(
и теперь я счастливый человек. я сплю на час дольше, потому что умею мыть голову за 4 минуты, живу без стресса от прически, и мне глубоко пофиг на погоду. :mrgreen:

а про то что потом продует - так ты шлем на снимай) и ежиком никого не испугаешь, и тепло.
я шлем одеваю сразу в раздевалке, и снимаю уже там же, когда окончательно переодеваюсь перед отъездом домой.
у меня кстати голова почти не потеет в шлеме, только вокруг лба через подкладку просачивается. у меня в шлеме вобще довольно удачная вентиляция, хотя по виду не скажешь.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юр, а на фото это Орион? хорошо, весело :p
Кстати, коллеги, с Юрой, вернее, с его фотографиями произошёл вопиющий случай! некая особа под именем Equestrian SportAcademy выложила на Facebook снимки из ЦСКА от 22 января, не только не спросив автора, но даже не указав его имени :evil: Ладно бы одно фото потырила, так она своровала целый альбом, более 100 снимков (!!!).
Я ей уже написала, посмотрим, что ответит

Естественно ОРИОН! Я бываю чаще у вас и на Сущевке;) А по поводу "вопиющего случая" - Да "ухо" с ней! Не бери в голову;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Сниф, надо попробовать, конечно, но как быть, если шлем надеваешь только на прыжки? при всех доставать сеточку, напяливать её на голову и всё такое? :oops:
Вот тут не подскажу. У нас же шлем одевается перед тренировкой, и снимается уже после. И не важно, прыжковая это тренировка или нет. Если речь идет о работе 2-3-х вподряд, то и шлем снимается после последнего. А, очень часто даже я сейчас начала одевать шлем на чистку, просто что бы 10 раз не ходить - собрал полностью себя (шлем-краги-перчатки), взял седло-уздечку (хлыст), одел уздечку (что бы трензель не охлаждался сильно), недоуздок сверху и на развязки, почистил, поседлал и работать.
 
Сверху