Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Блин! Вот они иногороднего поймали;)))))))
На иногороднего ты не очень похож, скорее, на экстремиста )))

danesh написал(а):
кстати да
утром расчесалась, на работу умотала
на работе в хвост-пучок резинкой собрала
после работы обратно распустила, домой/на базу умотала
никаких забот
Выходит, длинные волосы иметь выгодно... :wink:

Trischa написал(а):
Длина волос бывает разной. У меня были ниже попы. После увлечения туризмом пришлось около 25 см отстричь, а то совсем неудобно голову в озере мыть
Представила себе эту картину....Нимфа! как есть нимфа! :p

Cathie:) написал(а):
Среда вечер и воскресенье по-разному, обычно в 3.
Ну, среда отпадает, конечно, а вот воскресенье это вариант...Одно из. Свяжемся тогда

Обнаружила сегодня на эквестриане очень интересную статью Николая Чебышева про технику конкура, называется Конкурный практикум. Что интересно, с иллюстрациями в виде фото реального всадника на реальном маршруте (Михаил Шмелев на Армани на Кубке Мэра прошлым летом). Рекомендую - http://www.equestrian.ru/sport/jumping/2053
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

0_62575_85f4b3c7_XL.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

От персидского кота шерсть в квартире будет... По-видимому, из-за этого некоторые хозяева и выкидывают их на улицу.
Удобная прическа под всякие шапки - длинные волосы + хим.завивка. Но, там, где волосы скреплены резинкой, таки да образуется колтун, из которого каждый вечер вырываешь расческой столько волОс! И от "химии" вылезает половина волос даже не "тонких и мёртвых". Так что год хожу с "химией" красивая, потом год - без нее, страшная, зато волосы отдыхают и отрастают. Убедить парикмахера держать химикаты на моей голове не 40, а 25 минут не удается.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
Блин! Вот они иногороднего поймали;)))))))
На иногороднего ты не очень похож, скорее, на экстремиста )))
Экстремиста говоришь?!
1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Выходит, длинные волосы иметь выгодно... :wink:
Будешь отращивать?
1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

Обнаружила сегодня на эквестриане очень интересную статью Николая Чебышева про технику конкура, называется Конкурный практикум.
Я ее тоже прочитала - интересная!)
Нашла некоторые моменты, о которых мне говорит тренер :!: Ну, и вопросы тоже возникли по ходу...

Вообще мне очень нравится посадка Михаила Шемшелева! 8)

Наташк, по-поводу твоих последних тренировок. Желаю так и держать!
2cfd77f070b5d65a11bd67130a6d2c48.gif
:wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

девочка жива?
С чего кстати она стала падать? Козёл?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не приятное падение,прям под передние ноги..Хорошо,лошадь в сторону отпрыгнула..

Тоже интересна,причина падения.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

С чего все началось я как всегда проглядел! да и самого падения не видел! С Мартой все в порядке! села поехала дальше! Мне кажеться что просто кобылка застоялась! потому как после падения она минут 10 носилась по плацу! пока не поймали!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зюлейка написал(а):
От персидского кота шерсть в квартире будет... По-видимому, из-за этого некоторые хозяева и выкидывают их на улицу
Точно! я уже убедилась в том. Теперь вычёсываю его каждый день, помогает, количество шерсти на полу резко уменьшилось)

Александра84 написал(а):
Будешь отращивать?
Нииииии! Плавали, знаем! ничего хорошего (читай красивого) не получится
da089940e0724384ba5e2c7e0e077f98.gif

Александра84 написал(а):
Вообще мне очень нравится посадка Михаила Шемшелева!
У него и езда на уровне мировых стандартов, я бы сказала
Александра84 написал(а):
Желаю так и держать!
Спасибо :p

Юр, это Ктофеевские фото? просто здорово)))
Первый снимок - самый самый! http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/kot ... 011_XL.jpg
ПонЯ написал(а):
Не приятное падение,прям под передние ноги..Хорошо,лошадь в сторону отпрыгнула..
Лошадь крайне редко наступает на человека, если только перепугается чего-то насмерть и уже не соображает, что там у неё под ногами и куда ломиться (случаи лошадей-убийц я не рассматриваю, это крайности)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Хаха!Забавно :lol: Я когда читала,так и думала,что у него фингал,по этому и в очках.
Как-то давно,я тоже зимой видела женщину в метро,в солнечных очках.С подружкой тогда подумали,зачем они ей.И решили что у нее наверное синяк :mrgreen: Но,убедится в этом,нам не представилось возможности :lol:

Иногда бывает, что черные очки - это чтобы тебя не повязали как наркомана.
Мне буквально на днях надо было проверить глазное дно после падения, поэтому закапали расширяющие зрачки капли. Болты были как у заправского наркомана, плюс светобоязнь, дальнозоркость и все причитающееся. То есть, иду, щурюсь, мотаю бошкой, в общем веду себя странно. Такое чудо милиция увидит, сразу повяжет, полдня будет мурыжить и заставлять в баночку писать.
Именно поэтому я и взяла темные очки, потому что даже в метро по дороге домой щурилась от местного неяркого света.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
У него и езда на уровне мировых стандартов, я бы сказала
Да-да, и это, конечно, тоже)))

По-поводу падения на фотографии. Наверное, в снег падать больнее :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Лошадь крайне редко наступает на человека,

Да :roll: После того,как моя лошадь раздавила мой рюкзак,точнее,то что в нем лежало..Мне кажется,она и на человека наступит..

Конечно,да,я согласна,лошадь на человека не на ступит.Бывают исключения,но редко..
Помню,очень,хорошо свое первое в жизни падение.С кобылы Катьки.Произошло это на галопе.Она шарахнулась в сторону и я каким-то образом упала прям ей под ноги,она через меня перепрыгнула.
А потом,я за ней бежала,а она от меня,мелкой рысцой.Выглядело это смешно: Бегу я,вытянув вперед руки и жалобно вопрошаю..Катя!Катя..Остановись пожалуйста... :lol:
Мне тогда было 11 лет :)

Киоко написал(а):
Иногда бывает, что черные очки - это чтобы тебя не повязали как наркомана.
Мне буквально на днях надо было проверить глазное дно после падения, поэтому закапали расширяющие зрачки капли. Болты были как у заправского наркомана, плюс светобоязнь, дальнозоркость и все причитающееся. То есть, иду, щурюсь, мотаю бошкой, в общем веду себя странно. Такое чудо милиция увидит, сразу повяжет, полдня будет мурыжить и заставлять в баночку писать.
Именно поэтому я и взяла темные очки, потому что даже в метро по дороге домой щурилась от местного неяркого света.


Согласна!В таком случае лучше одеть очки))Ну ее,эту милицию.. :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Некоторые носят темные очки по медицинским показаниям. Моя мама, например, ходит в темных очках постоянно. В том числе и в метро, и в помещениях.

Лошадь крайне редко наступает на человека, если только перепугается чего-то насмерть и уже не соображает, что там у неё под ногами и куда ломиться

Наступают и случайно. Особенно когда всадник вместо того, чтобы при падении откатываться от лошади, цепляется за повод и его начинает затягивать под лошадь. Мне такое падение стоило погнутой шпоры - конь наступил на лодыжку. Шпора спасла. ее потом разгибали пасатижами.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

наступают это точно-причем специально,еще и метятся.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Hot Chocolate написал(а):
Некоторые носят темные очки по медицинским показаниям. Моя мама, например, ходит в темных очках постоянно. В том числе и в метро, и в помещениях.

Лошадь крайне редко наступает на человека, если только перепугается чего-то насмерть и уже не соображает, что там у неё под ногами и куда ломиться

Наступают и случайно. Особенно когда всадник вместо того, чтобы при падении откатываться от лошади, цепляется за повод и его начинает затягивать под лошадь. Мне такое падение стоило погнутой шпоры - конь наступил на лодыжку. Шпора спасла. ее потом разгибали пасатижами.
У меня такая же фигня была, конь (жереб) дурил на разминке, свечкану,. а там глина была размокшая и мы подскользнулись и упали со свечки назад и вбок, он как раз мне на ногу. Пока он вставал, слегка потоптался по мне, а я от ужаса, что он ломанется к кобылам под детьми, вцепилась в повод как клещами. Когда меня от него отцепили (натурально, разжимали пальцы :D) я почувствовала неприятное давление на ногу. Шпора была закручена чуть не в штопор. Разогнуть удалось руками, села снова и поехала на старт :lol: Слава Богу, все без последствий.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Киоко написал(а):
Мне буквально на днях надо было проверить глазное дно после падения....
Как идёт восстановление? скоро ли обратно в седло? или об этом пока рано говорить?

Александра84 написал(а):
По-поводу падения на фотографии. Наверное, в снег падать больнее
Ага, если снег утоптанный, то он как асфальт :?

ПонЯ написал(а):
После того,как моя лошадь раздавила мой рюкзак,точнее,то что в нем лежало..Мне кажется,она и на человека наступит..
Не думай так плохо о своей кобыле! Хотя.... :wink:

Hot Chocolate написал(а):
Некоторые носят темные очки по медицинским показаниям. Моя мама, например, ходит в темных очках постоянно. В том числе и в метро, и в помещениях.
Когда я вижу в метро человека в возрасте и в солнечных очках, я так и думаю, что это только для защиты глаз

Hot Chocolate написал(а):
Особенно когда всадник вместо того, чтобы при падении откатываться от лошади, цепляется за повод и его начинает затягивать под лошадь
Cathie:) написал(а):
..а я от ужаса, что он ломанется к кобылам под детьми, вцепилась в повод как клещами.
Именно таким было моё падение с лошади, когда я впервые села на неё без седла. Собссна, с этого эпизода начинается мой дневник, про то, как я "положила себя к ногам лошади" ))

Irsen McCoy написал(а):
наступают это точно-причем специально,еще и метятся.
Ир, ну это просто звери какие-то :shock: Неужели у вас есть такие?
Хотя, помню, когда я начинала заниматься в прокате, была у нас такая кобыла, не для начинающих, конечно. Сама я не видела, но мне тренер (тогдашний тренер) про неё рассказала, как она человека ссадила, ударила копытом в грудь, потом ещё пыталась догнать, чтобы добить...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Александра84 написал(а):
Что, лучше про кошек?

Ага!Давайте,ужасы про кошек рассказывать!На тему : "Не может кошка,на своего хозяина наступить".А нет,не подойдет :roll: Тогда-набросится,не может!" :lol:
 
Сверху