Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
у меня тоже тонкие, прямые, и вымирающие волосы... 8 лет я воевала с ними за объем! я научилась вставать на час раньше и начесывать объем глядя в зеркало одним непроснувшимся глазом. я делала укладку с бодуна, с температурой и проснувшись утром в чужой квартире из подручных средств. я научилась ходить без шапки при любой температур воздуха за бортом, и выртуозно прикрывать прическу капюшоном при штормовом ветре. я экспериментировала с составами и техникой укладки.
а потом меня задолбалоЁ! :twisted:
Господи.. это ведь про меня написано слово в слово, с одной только разницей, что я не начесываю их, а укладываю фен/расчески/пенка/лак.
Если мне не причесываться, будет вот так а это капец какая красота - убицца. Поэтому приходится укладываться, чтобы хоть кто-нибудь узнавал....

О, Наташ, кошак прикольный становится!!! У него взгляд изменился!!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ну строго говоря как-таковой начес я тоже никогда не далаю))) словом "начесывать" я обозначаю могоступенчатый комплекс процедур по укладке с поэтапным поливанием пенками-жидкостям-гелями-лаками с поэтапным подсушиванием-подкручиванием-подбрызгиванием-запшикиванием и пр...

в последнее время прихожу к идее сделать химию, но только какую-нибудь нормальную, а не чтобы как-будто пуделя током шибануло...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Химию делают всегда одну и ту же, толщина коклюшек только разная, и стиль накрутки. А остальное ты уже делаешь сама дома. Можешь пожамкать влажные волосы с гелем, получишь послушные уложенные локоны, а можешь накрутить волосы на толстые бигуди - получишь крупные послушные локоны.
Химию делают не для объема, а для легкости укладки :) То есть по уму это мы уже стали оставлять то, что делают в парикмахерской. А на деле - химия это основа, на нее дома бигудями нужно делать укладку :)
Я химию делаю с 91 года. Очень удобно, я тебе скажу ;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Танюш, наука шагнула далеко вперёд и химий теперь есть много вариантов, правда не все они бюджетные.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
у меня тоже тонкие, прямые, и вымирающие волосы...
Trof написал(а):
Господи.. это ведь про меня написано слово в слово
Я вижу, тут собрались понимающие люди )))))

тырпырка сэм написал(а):
а про то что потом продует - так ты шлем на снимай)
Sniffy написал(а):
У нас же шлем одевается перед тренировкой, и снимается уже после.
Наверное, так и буду делать, когда фен появится

Юрий написал(а):
А по поводу "вопиющего случая" - Да "ухо" с ней! Не бери в голову;)
Ну уж нееееет! (делает злое лицо)

Trischa написал(а):
Танюш, наука шагнула далеко вперёд и химий теперь есть много вариантов, правда не все они бюджетные.
Ба! какие люди в сети! 8)

Trof написал(а):
О, Наташ, кошак прикольный становится!!! У него взгляд изменился!!!
Ага, взгляд изменился, светится щастем как фонарь у паровоза ))))))))))))
Шерсти с каждым днём всё больше, в том числе и на полу по всей квартире. Странно, вроде чешу его пуходёркой, на ней не так уж много шерсти остаётся, зато на половиках, на ковре там и сям - клочки чёрной шерсти

Вчера в метро смешно получилось.
Зашла в вагон, стою сбоку у входа, наблюдаю, как другие пассажиры заходят. Последним вошёл молодой человек в стильных солнезащитных очках, больших таких, напоминают по форме гоночные, закрыты со всех сторон. Красиво, конечно, только не понимаю я этого. Зачем надевать солнезащитные очки под землёй? Вобщем, вошёл он и встал возле самой двери, весь такой красивый и слегка надменный. Но тут оказалось, что он не последний, двери уже закрывались, когда между створками просунулись полруки и полноги, а вслед за ними и целый человек протиснулся. Тоже, кстати, парень молодой. Он так активно работал коленями и локтями, что всех вокруг себя распихал и больше всех досталось пижону в очках. Да так, что очки у него на носу покосились и открыли моему взору восхитительную картину огромного, роскошного фингала в классических чёрно-синих тонах! Ага, голубчик! вот зачем тебе очки понадобились, да ещё такие, со всех сторон закрытые!))))) Мы с ним на мгновение встретились взглядами и он, конечно, заметил, как я лыблюсь во все 32 зуба. Едем потом, этот тип на меня всё время коситься, интересуется, наверное, продолжаю ли я над ним смеяться. А я ничего не могу с собой поделать, отворачиваюсь, губы кусаю, а улыбка сама расползается во всю ширь. Даже не знаю, злило его это или просто интересно было. Смотрю, через какое-то время рядомстоящие пассажиры заразились моим весельем. В чём причина они не знали, конечно, но тоже начали улыбаться. Слава Богу, длилось это недолго, через две остановки я сошла

Шлем
Отчитываюсь. Несмотря на неудобства (мокрая голова после тренировки и всякое такое), на прыжках я была в шлеме! Да и разве дадут забыть? Вчера занимались в одно время с Bahebek. Она как только меня увидела, сразу спросила: почему без шлема??? Пришлось оправдываться, что на прыжки надену :wink: Во, думаю, как всё строго-то, не забалуешь!)))))

Прыжки!
Признаться, в душе побаивалась, что прорыв, о котором в прошлый раз писала, был эпизодическим явлением. И что прыжки опять будут с сутулой спиной и плечами вперёд. НО - у меня всё получилось как следОВает)) Не все прыжки, конечно, но большинство. ВИ сказал, что он, стоя возле препятствия, отчётливо видел, как на прыжке прогибалась моя поясница. Так что ощущение это я поймала, теперь нужно его закреплять и работать дальше над техникой 8)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Здорово,Наташ,давай,закрепляй результат!!


так.когда все-таки народ увидит полную тренировку на видео??ну пожалуйстааа!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Хаха!Забавно :lol: Я когда читала,так и думала,что у него фингал,по этому и в очках.
Как-то давно,я тоже зимой видела женщину в метро,в солнечных очках.С подружкой тогда подумали,зачем они ей.И решили что у нее наверное синяк :mrgreen: Но,убедится в этом,нам не представилось возможности :lol:

Черныш,мне кажется отъелся!С такой стрижкой и без хвоста,я поняла кого он мне напоминает!Бобтейла :)

Еще фото,понравилось,с овчаркой.На прошлой странице.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

зажравшегося такого бобтейла он мне напоминает!

я как-то с фингалом экзамен сдавала... зима, 4 февраля, снег хлопьями... и я в зеркальных очках и с макияжем под женщину-вамп, через который просвечивает шикарный фингал :fingal:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

По поводу темных очков! У меня слава Богу давно фингалов не было;))) Но очки редко снимаю! (а тем более в метро) ;))

и по поводу причесок;))) Девушки я вас иногда не понимаю! сам ношу длинные волосыи никогда не заморачивался! утром встал вымыл голову расчесался и поехал! сами высохнут;)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Самая лучшая прическа- лысина)))))))))НИКАКИХ проблем))))
Про пижона в очках улыбнуло))))) :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
на прыжках я была в шлеме!
Подтверждаю! Шлем имел место быть. А еще совершенно чудесные прыжки на дикой скорости. Я пару-тройку видела. Было просто отлично. Понятное дело на мой далекий от конкура взгляд:)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед, вот бы ты меня на тренировке поснимать выбралась, а? было бы мне счастье, а то все мерзлявые, снимать никто не хочет :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Irsen McCoy написал(а):
так.когда все-таки народ увидит полную тренировку на видео??ну пожалуйстааа!!
по-прежнему ищу жертву! ))) Собссна, я всё время в активном поиске

Яблочко, спасибо :p

ПонЯ написал(а):
Черныш,мне кажется отъелся!
Я бы сказала, отожрался :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
я как-то с фингалом экзамен сдавала...
:lol: Признавайся! где схлопотала?

Юрий написал(а):
Но очки редко снимаю! (а тем более в метро) ;))
Чтобы красиВШе выглядеть перед тамошними девушками? ))))

Фродо написал(а):
Самая лучшая прическа- лысина)))))))))НИКАКИХ проблем))))
Не скажи! хорошо, если голова сама по себе лысая. Сложнее, если её нужно поддерживать в лысом состоянии :wink:

Bahebek написал(а):
А еще совершенно чудесные прыжки на дикой скорости. Я пару-тройку видела. Было просто отлично.
Спасибо большое :p На самом деле, скорость обычная, конкурная)

Cathie:) написал(а):
Швед, вот бы ты меня на тренировке поснимать выбралась, а? было бы мне счастье, а то все мерзлявые, снимать никто не хочет
А у тебя есть чем снимать? моя-то камера уже давно сказала "ёк"
Напиши, когда у тебя дни тренировок, мжт, придумаем что-нить)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
так.когда все-таки народ увидит полную тренировку на видео??ну пожалуйстааа!!
по-прежнему ищу жертву! ))) Собссна, я всё время в активном поиске
Швед-нибенимеда написал(а):
Могу одолжить штатив;) установи и снимай все подряд! потом нарежишь (и жертва не понадобиться) ;)

Юрий написал(а):
Но очки редко снимаю! (а тем более в метро) ;))
Чтобы красиВШе выглядеть перед тамошними девушками? ))))



в МЕТРО на девушек не заглядываюсь;) :p



Фродо написал(а):
Самая лучшая прическа- лысина)))))))))НИКАКИХ проблем))))

Стоит подумать;)))))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Могу одолжить штатив;) установи и снимай все подряд! потом нарежишь (и жертва не понадобиться) ;)
Это получится не съемка, а чёрте што! нужен настоящий оператор, который ведёт объект, пользуется зумом и пр.

Юрий написал(а):
в МЕТРО на девушек не заглядываюсь;)
А на что?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
в МЕТРО на девушек не заглядываюсь;)
А на что?

Ты не поверишь, но в последнее время на схему Метрополитена! ничего не поиню где и куда пересадки делаются;)

К слову о метро;))) Когда был в нем последний раз, где то в ноябре, меня видать как самого внимательно изучавшего все указатели, Приняли доблестные сотрудники;) Хорошо что в правах стоит место выдачи МОСКВА;)))

Блин! Вот они иногороднего поймали;)))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
По поводу темных очков! У меня слава Богу давно фингалов не было;))) Но очки редко снимаю! (а тем более в метро) ;))

и по поводу причесок;))) Девушки я вас иногда не понимаю! сам ношу длинные волосыи никогда не заморачивался! утром встал вымыл голову расчесался и поехал! сами высохнут;)))))
кстати да
утром расчесалась, на работу умотала
на работе в хвост-пучок резинкой собрала
после работы обратно распустила, домой/на базу умотала
никаких забот
а у вас тут укладки всякие, прически, вставать на час раньше.
уж0с!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий... Длина волос бывает разной. У меня были ниже попы. После увлечения туризмом пришлось около 25 см отстричь, а то совсем неудобно голову в озере мыть :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie:) написал(а):
Швед, вот бы ты меня на тренировке поснимать выбралась, а? было бы мне счастье, а то все мерзлявые, снимать никто не хочет
А у тебя есть чем снимать? моя-то камера уже давно сказала "ёк"
Напиши, когда у тебя дни тренировок, мжт, придумаем что-нить)
У меня камера Soni, не цифра, правда, зато хорошее качество съемки. Ну можно и на фотик поснимать, я тут новую карту прикупила :)
Среда вечер и воскресенье по-разному, обычно в 3.
 
Сверху