Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Тогда-наброситься, не может!
Это надо было одному из наших котов рассказать. Я два года после его ухода ноги на кровать задирала, чтобы на них не напали из-под кровати. Причём серьёзно напали. Шрамы до сих пор есть.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

прокатчица написал(а):
Цитата:
Тогда-наброситься, не может!

Это надо было одному из наших котов рассказать. Я два года после его ухода ноги на кровать задирала, чтобы на них не напали из-под кровати. Причём серьёзно напали. Шрамы до сих пор есть.

Ну,я к тому и написала..Что так же,как лошадь не наступит на человека,так же и кошка не бросится..И в том и в этом бывают исключения.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

прокатчица написал(а):
с тех самых пор и живу с убеждением, что страшнее кошки зверя нет.

А зря!Лошадь-пострашнее будет,которая на людей наступает..
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Бог миловал, с такими опасными лошадьми не сталкивалась. Чтоб специально наступала. Не хотелось бы близко знакомиться с такой.
Случайно - было. Сейчас с чернячком на большом пальце пока.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Сознаюсь! много лет назад у меня жила кошка ( да да да! Жила! Не я заводил) Но у меня разговор с ней короткий был! Ко мне она не подходила! пару раз хотела как то ко мне в комнату пробраться. Научилась после этого летать! а потом я завел американского стаффордширского терьера! Кошка сама ушла! Единственное что я понял так то что кошка, не смотря на то что вроде считается животным гуляющим само по себе, очень хорошо потдается дрессуре!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Бедная кошка!!! :twisted: Даже меня, яростной почитательницей собак, эта история возмутила до глубины души. Юрий, а собака еще не сбежала от такого отношения? :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Бедная кошка!!! :twisted: Даже меня, яростной почитательницей собак, эта история возмутила до глубины души. Юрий, а собака еще не сбежала от такого отношения? :mrgreen:


собака? собака это отдельная история! преданнее существа у меня не было;(

Поэтому уже лет восемь я не завожу в доме живность(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Это же как надо было замучить кошку, чтобы она сбежала. :roll: А по поводу собаки, сочувствую.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

честное слово! ее никто не мучал;) не ужилась она со стаффом! причем кобель ее не трогал ! он же появился в доме трехнедельным! Докармливал с соски! та еще эпопея была! А кошка? Да она всегда своей жизнью жила! на лето ее на дачу вывозили! на зиму забирали! Гуляла она сама по себе! со временем прогулки стали все дольше и дольше! а в один прекрасный момент просто не пришла! и еще года два-три я ее видел во дворе иногда! Такой бойцовый матерый кошак стал!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ой, Юра!))) Ну надо же какие факты жизни-то открываются! :shock: :mrgreen:
По-поводу такого воспитания или дрессуры кошек. Они же существа мстительные, могут целенаправленно куда-то гадить потом!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Александра84 написал(а):
Ой, Юра!))) Ну надо же какие факты жизни-то открываются! :shock: :mrgreen:
По-поводу такого воспитания или дрессуры кошек. Они же существа мстительные, могут целенаправленно куда-то гадить потом!

Поверь! Мне не мстила;))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не поеду к Юре в гости... Он кошек не любит :cry:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Смотрела я сегодня на хомячков и мини-шиншилл в зоомагазине. Подошел парень-продавец: вам что-нить посоветовать? Гы, я, говорю, ваще за кормом для кота зашла :mrgreen:
Парень хмыкнул - говорит - не факт что съест, а то дама мышку коту купила :shock: - на следующий день за клеткой зашла - котя не догнал ШО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!!! :lol:

PS Мой огреб по полной за попытку меня укусить - драка до шрамов была, зато теперь - душка :roll:

PPS Филлиса в сумку сунула. Напомни отдать завтра
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

прокатчица написал(а):
Тогда-наброситься, не может!
Это надо было одному из наших котов рассказать. Я два года после его ухода ноги на кровать задирала, чтобы на них не напали из-под кровати. Причём серьёзно напали. Шрамы до сих пор есть.

Ой, не знаю что б с таким сделала!!!... хотя, мож тоже ноги бы убирала :lol:
Мой охотиться из под кровати если голову свесить - тут фокус - вовремя увернуться и потом поймать нахала за... что поймается :mrgreen:
Коту прикольно... убегает быстро :twisted:
 
Сверху