Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну, как сказать, если на руку нападал - то летал иногда через весь коридор.
Такой кот был. То ласковый, если утром не погладишь, подлизываться будет, то охотник, причём настоящий, до кровищи, ещё попробуй отцепи. Восемь лет с нами жил. Его 3 взрослые девицы затискали в (его) детстве, вот он и фамильярничал впоследствии. Нам так объяснили, что чем меньше в детстве тисканья, тем спокойнее потом кот.
Зато научил с кошками обращаться. С тех пор пока ни одна кошка меня серьёзно не укусила и практически не поцарапала. Даже кот, которого знали как неадекватного и ждали, когда же он в меня вцепится, а он просто обозначил укус.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кошки как лошади - им нужны не только любовь и забота, но и строгость иногда :) Кот наш по молодости пытался охотиться на людей - отучили, сейчас царапает только случайно, если разыграется, и не сильно.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ой. От воспитания многое зависит, но ещё больше от характера.
Мы в своё время взяли котёночка… Ещё стоять толком не умел, а уже спину выгибал и шипел, как змеюка. Тогда это умиляло. Лапочки тонюсенькие, сам худющенький. Трогательный такой. Слабенький… а угрожает.
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif

В результате так и вырос сволочью. Затискать было невозможно, покуда он тисканий с младенчества не терпел. Погладить лишний раз не сунешься. Поскольку вместо релаксации сплошной экстрим.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Тань! Я рыбок заведу;))))))))
Не дразни меня рыбками!!!
Мне их еще в далеком детстве папа обещал! На старой квартире жили, мне лет 5 было. Надо было переезжать, вот он и купил меня, что переедем, он мне аквариум подарит. Ага, до сих пор дарит.... ну и я до сих пор о рыбках мечтаю. Только я пока сама не готова, мозги-то теперь есть. За ними уход нужен, а я порой у шуша убрать не могу, благо там опилки и внешне всегда чисто.

вот! Не один я воспитательные процессы проводил;)))
Дык процесс-то всегда нужен! Кошка - та еще скотинка бОрзая :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, кроля заведи. И кот от тебя отстанет. Некогда ему будет. :twisted:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Mielga Может и связано, но слабо. Умиляться и попустительствовать – разные вещи. :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Вот вы страстей порассказывали;((( не сяду больше в седло;(
Юра, чтобы на тебя наступить, лошади-убийце нужно сильно постараться. Для начала ей нужно тебя сбросить, а это непросто, ты ж ногами до земли достаешь ))))

Александра84 написал(а):
Что, лучше про кошек?
ПонЯ написал(а):
Ага!Давайте,ужасы про кошек рассказывать!
:lol: Молодцы, хорошо поддели

прокатчица, однако, котяра достался, врагу не пожелаешь

Юрий написал(а):
Сознаюсь! много лет назад у меня жила кошка ( да да да! Жила! Не я заводил)
Опа! какие факты биографии открываются :shock:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Бедная кошка!!! Даже меня, яростной почитательницей собак, эта история возмутила до глубины души. Юрий, а собака еще не сбежала от такого отношения?
Ань, не принимай слова Юры всерьёз :wink: Он может рассказывать что угодно и даже строить злобные гримассы, но на самом деле он очень добрый человек

leonchik написал(а):
Мой охотиться из под кровати если голову свесить - тут фокус - вовремя увернуться и потом поймать нахала за... что поймается
Вот это самая жесть из того, что я прочитала на последних страницах! ловить кота на собственную голову???....... :mrgreen:

прокатчица написал(а):
Зато научил с кошками обращаться. С тех пор пока ни одна кошка меня серьёзно не укусила и практически не поцарапала.
И кто кого в итоге воспитал, спрашивается? ответ очевиден ))

Яблочко написал(а):
Кошки как лошади - им нужны не только любовь и забота, но и строгость иногда
Вот скажи эту фразу обычному человеку, неконнику. Будет долго смотреть на тебя, не мигая, но так и не поймёт, что ты имеешь в виду ))

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. От воспитания многое зависит, но ещё больше от характера.
Mielga написал(а):
Похоже, это как-то связано =)
Я, скорее, соглашусь с Ржавая Дикая, воспитание великая вещь, но от наследственности ОЧЕНЬ много зависит. Решающее значение имеют гены, воспитанием можно только корректировать то, что заложено природой

Trof написал(а):
Не дразни меня рыбками!!!
Ага, Юра Таню рыбками зацепил, умеет, однако, найти подход

Ульпана написал(а):
Наташ, кроля заведи. И кот от тебя отстанет. Некогда ему будет.
Ну да, штоп он на меня начал поглядывать?? :mrgreen: (те, кто не в теме, загляните в дневник Ульпаны, последние 2 страницы)

leonchik написал(а):
Филлиса в сумку сунула. Напомни отдать завтра
ура-ура-ура! (приплясывает))

Завтра Оля (Гудзюк) стартует в Битце на трех лошадях. Удачи не желать! плохая примета
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

фен тебе взяла
теперь главное не забыть отдать :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

С 20 ноября 2010 года вступили в силу новые правила дорожного движения согласно которым водители обязаны пропустить пешехода на переходе! С сегодняшнего дня начинаю задумываться;(( Может не пропускать дешевле?

i-8809.jpg


i-8810.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну и ГДЕ были твои глаза??? :molotok: матерьбосха :spor:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

У тебя зеркала заднего вида нету, чтобы отслеживать сидящих на жопе?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Чем это он тебя подцепил? Или под номером "не в этот раз"
Не повезло(( Сегодня вообще как-то очень аварий много днем было((
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ну чем он подцепил тебе виднее;)))у тебя такая была;) а я так и не понял! а он капот побоялся открыть! (вдруг не закроется) У меня богажник так и не закрылся потом!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот он и виноват (лежачий полицейский). Человек сбросил скорость и с непривычки растерялся :mrgreen:
Надеюсь физически никто не пострадал?
 
Сверху