Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

NN написал(а):
Я вот раньше не могла понять фразу тренера "не старайся, а просто прыгай", чем дальше живу тем более понятно, просто если в какой-то момент очень хочется сделать все хорошо и красиво, то получается с точностью наоборот
Очень верно! А у нас в театралке в таком случае говорят: "А сейчас играй БЕЗ ТАЛАНТА!" :mrgreen:

Наташ, я конечно, приду с фотиком, но не в длиннополой одежде :wink: , поэтому какой смысл? Я ж к тебе иду, кого фотать, если не тебя...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Наташ, я конечно, приду с фотиком, но не в длиннополой одежде :wink: , поэтому какой смысл? Я ж к тебе иду, кого фотать, если не тебя...
Ты это к тому, что поснимать из-под полы не удастся? :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а у меня чудо хвостатое появилось)) :mrgreen: Кот, ему месяц, с нами четвертый день. Самое глобальное достижение: на второй день уже в лоток научился ходить( из меня вышел неплохой педагог), а уж как он прыгает..В общем, если ты не против фото потом повешу. Вот только возник вопрос чем кормить? Хиллс, Роял Канин -неплохие корма?? Про Вискас и ему подобных прочитала столько ужасов...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ, а у меня чудо хвостатое появилось)) :mrgreen: Кот, ему месяц, с нами четвертый день. Самое глобальное достижение: на второй день уже в лоток научился ходить( из меня вышел неплохой педагог), а уж как он прыгает..В общем, если ты не против фото потом повешу. Вот только возник вопрос чем кормить? Хиллс, Роял Канин -неплохие корма?? Про Вискас и ему подобных прочитала столько ужасов...

какой породы котенок??
у меня йорк,чуть меньше кота))) кормлю только кормом супер премиум класса,не дешевый,но на 100 процентов натуральный корм. Хилс и канин не рассматриваем,хотя многие именно для котов хиллс хвалят.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рекомендую сайт http://zoovet.ru
Там есть форум, в нем множество разделов, в т.ч. и "Кормление животных".

"Ройял Канин" - неплохие корма, моя кошка уже полгода живет только на их лечебном корме, для "гастритчиков".

А чем кормить котенка, на том Зооветовском форуме точно найдете нужные рекомендации.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, поздравляю с приобретением!
+1 к кормам Роял канин. 13 лет - полёт нормальный. На вкусности может съесть шебу, но предпочитает из тарелки хозяев чего-нибудь попросить :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ань (ИГРИВАЯ КОБЫЛКА), поздравляю с приобретением! конечно, размещай снимки кисёнка
Мы кормим хилсовскими и роял каниновскими кормами

Irsen McCoy написал(а):
у меня йорк,чуть меньше кота)))
О, йорк! уважаю эту породу. Моя подруга, коллега по работе, - поклонница йорков. Благодаря ей я тоже их стала уважать. Хоть и маленькие собачки, но отважные и с характером

Зюлейка написал(а):
"Ройял Канин" - неплохие корма, моя кошка уже полгода живет только на их лечебном корме, для "гастритчиков".
Мы тоже Роял Канин используем лечебные корма, для старшего кота

Trischa написал(а):
+1 к кормам Роял канин. 13 лет - полёт нормальный.
13 лет! вот это результат! говорит сам за себя

Вчерашняя тренировка прошла успешно :p Не супер-пупер, но вполне себе нормально. Штатно работали над ошибками
Прошли связку 8) Между препятствиями, правда, переходили в рысь-шаг, но спокойно и без борьбы, что уже ценно
Благодаря Леле (Flower Poetess) есть фото
Это царица моего сердца, Рэд Фокс собственной персоной. Портретный снимок
56bpir-zua.jpg


Опять замечаю, что губы сжаты в прыжке
56bpjr-ldq.jpg


Это самый последний прыжок. Ой, то есть крайний! Я спецом попросила ВИ поставить финальный прыжок, одиночное препятствие, повыше. Он говорит: давай уж тогда на выходе из системы подниму. Я думаю, тут 85-90см
56bpkn-46.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташа, у тебя даже спина сосредоточенная! :D

Аня, поздравляю с котенком, желаю долгих счастливых совместных лет. ИМХО, все равно, чем кормить кошачьего ребенка (из премиум-кормов, конечно), главное, чтобы это был именно корм для котят. А вот после года уже нужно думать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

По коту вопрос болезненный, наш кун меня с этим заставил поискать…поэтому вставлю свою лепту, вдруг, кому пригодится…

Лучше всего все-таки кормит натуральными кормами, но это занимает много времени, очень соблазнительно высыпать сухой корм и все.

Вискас , Фрискас и им подобные нельзя даже дворовых кошек кормить!!!! Корм ниже премиум класса домашним не рекомендовано, так как такой корм в основном состоит из недоброкачественного мяса и перьев…

Ройял Канин стали у нас производить и он стал значительно хуже, у нашего шерсть стала лезть. Исключение-корм для котят, пока по нему не слышала нареканий никаких, по корму для взрослых проблема не только у нашего…

Искали долго, в результате из всего что предлагают сейчас нам подошел
Фелидей, кот сразу стал лосниться, сайт на корм http://www.canidaekorm.ru/category/korm ... k-felidae/.
Но корм дорогой…

Ветеринары категорически против, когда котам дают и натуральную пищу и сухой корм, но пока наш был маленький мы все равно по совету заводчика давали Рояль конин для котят плюс давали мясо или курицу или перепелиное яйцо. Фелида видимо сильно питательная, поэтому наш сам отказывается от натуралки…

Поздравляю с успешной тренировкой!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вчерашняя тренировка прошла успешно :p Не супер-пупер, но вполне себе нормально. Штатно работали над ошибками
Прошли связку 8) Между препятствиями, правда, переходили в рысь-шаг, но спокойно и без борьбы, что уже ценно
Ну слава тебе, Хоспидя! :)
Зато у меня веселуха была - лошатко решил всего бояцаа :shock: Причем от самой конюшни и на поле, да так что в одном месте на повороте к клавишам развернулся на 180 :!: градусов на задах в 1 темп :!: и попытался дать деру :go-go:
Причем тренер опять все прозевал и не понял чевой то мы ехали в одну сторону и вдруг... не доехали короче. Так что бываеть всякое :lol:

Неее, надо камеру на трени брать, хотя темно - нефига не видно было б :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташа, у тебя даже спина сосредоточенная!
Я бы даже сказала, не только спина, но и попа :| Ты права, напряжение ненужное чувствуется

NN, спасибо большое за ценную инфу!
И спасибо за поздравление)

leonchik написал(а):
Неее, надо камеру на трени брать, хотя темно - нефига не видно было б
Моя камера, к примеру, успешно снимает и при плохом свете :wink: Думаю провести эксперимент с записью тренировки в четверг
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Irsen McCoy, у меня обычный :wink: Черно-белый, второй ребенок был у кошки, первый, к сожалению, умер :cry:
Наташ, спасибо! Думаю, он будет меня радовать и никуда не убежит.
Зюлейка, обязательно загляну.
NN, ну я с родителями тут ответственно подошли к выбору кормов, ведь потом экономия сказывается на здоровье питомца, выходит в результате дороже. Моему пока корма хорошего не купили, так что доедает "вискас" для котят. Надеюсь с ним ничего не случится.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ань, вискас - это ответственный выбор корма? :shock:
Уж лучше молоко (но не длительного хранения), кашу молочную и отварную говядину...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ань, вискас - это ответственный выбор корма? :shock:
Уж лучше молоко (но не длительного хранения), кашу молочную и отварную говядину...

Вот интересно, на котячьем форуме написали, что для котят вискас не так и плох :) а вто для кошек :? (как бы так поприличнее выразиться.... Г.НО)
Тока переводите с него постепенно, за 3-4 дня подмешивая нормальный корм. Бывали случаи что отказывались кошки другой корм после вискаса есть ("спасибо" отдушкам и вкусовым добавкам).
Я пропланом кормлю. Пока маленький был - ямсом, но потом ямс пропал и перешла на проплан.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Надеюсь, тут ещё не встречалось...

Чтобы сделать счастье, надо найти кота. (Если не нашли кота, можно заменить на собачку.) Потом надо принести кота домой. Отдать ему всю свою гавядину и кифир. Отдать ему свою кровать. Выполнять все требывани такого кота. Но не это главный сикрет, мои поклонники! Сикрет в том, что потом надо обязательно добавить к этому коту второго кота!
Если у вас уже есть два кота, а счастья нет, значит для вашего счастья необходим третий кот.
Но если у вас есть например три кота и есть счастье, от четвертого кота станет ещё лучше.
А от пятого кота вы станете такие счастливые, что просто с ума даже можно сойти! Поэтому в деле накопления котов главное вовремя остановиться.
Не забывайте отдавать котам свою гавядину и кифир.
Делайте так, как я сказал, и у вас всегда будет счастье.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Извините за котOFF, вклинюсь в тему. У меня довольно молодое породистое клубное котэ. Раньше был хороший корм Jams (привозной, у нас НЕ производился, нам его заводчик и вет рекомендовали), сейчас к сожалению куда-то исчез, но если найдете - очень рекомендую, он есть во всех вариантах: для котят, для подростков и т.д. и т.п.
А мое нынче живет на Royal Canin. И неплохо так живет...

x_b09cb618.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

очень с автаркой хорошо сочетаются!
ТТТ на ТАКОГО котэ!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Игривая кобылка, ну если нет обычного корма хорошего давайте просто натуральную пищу, мясо, курицу, творожок. Вискас - не под каким предлогом давать нельзя даже уличным! от него сажаются почки и очень быстро, а самое страшное то, что после него очень долго кошара не будет есть ничего кроме вискаса, в этом и проблема, я своему дала по незнанию один корм аналогичный вискасу, так он за мной как маньяк ходил и требовал продолжения банкета, это меня и напугало...потом узнала, что корм только на упаковке написано , что премиум класс, самая большая опасность вискаса именно в привыкании. Мой кот привереда, а этот проглатил и требовал, там на это специальные добавки, хорошо ест в этом случае не показатель!!! У меня квалифицированный знакомый вет, он говорит, что любимая поговорка ветов это "пока есть вискас есть и работа для вета" вот и делайте вывод...правда, мой веет не берет клиентов, которые своих Вискасом кормят - не хочет зря время тратить…нет денег на дорогой корм - кормите геркулесом такой беды не будет...это я говорю уже не просто так...несмотря на то что кормлю кота сухим кормом буду говорит всегда , что натуральный корм будет лучше чем самый дорогой и качественный сухой, если его давать правильно и хорошего качества…
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я свою кошку кормлю Эканубой. До этого ели Хиллс, но Хиллс как-то у неё не очень пошел. Ройал Канин вроде считается чуть похуже качеством, чем Хиллс, Ямс и Экануба, но по большей части все же это хороший корм.
Кстати, полезное сообщество в ЖЖ - ru_cats. Там в избранном очень много полезных советов по кормлению как пром-кормами, так и натурой.
 
Сверху