Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ань, вискас - это ответственный выбор корма? :shock:
Уж лучше молоко (но не длительного хранения), кашу молочную и отварную говядину...
Если внимательно перечитать мой пост, то поймете, что купили временно, так как мы были на даче, а там только это и продается.
Flower Poetess, котик чудесный!! :p Про Ямс и Хиллс слышала много хорошего, ну в интернет -магазине точно есть.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

у родителей кошко ест роял канин и раньше хиллс ела.

а у меня иорик. как кот, только еще и собака. :mrgreen:
с ней отдельная история, сушку жрать отказывалась. на данный момент мы кажется (т-т-т!!!) это победили. едим мы фест чойс. вроде приличный, но я пока не вникала. у меня в принципе щщастье что мы его едим.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Игривая кобыла, речь идет о том, что ни временно ни единоразово вискасом кормить нельзя, в зависимости от выносливости Вашего кота можно посадить почки и за несколько дней (есть правда и такие выносливые , что всю жизнь на вискасе проживут), нет смысла эксперементы на своем животном проводить...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

у нас первая кошка 8 лет ела вискас, и умерла в 10 лет от запущенного рака. с которым жила те же 8 лет...
единственное, она была б/п, хоть и не не без благородных примесей, но б\п.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Извините, я не в тему, но щас рассмешу :twisted:

Делаю клип, смотрю старые записи. ЧР по конкуру 2009 года.
Кадр: стоит Гашибаязов, камера обходит его по кругу (почему-то задерживаясь сзади))), и тут комментатор выдает...
он, очевидно, хотел похвалить работу оператора, но вышло забойно:
"Геннадий Гашибаязов - нечто подобное компьютерной графике, но сделанное вручную" :wow :mrgreen: :mrgreen:

Я с трудом выкарабкалась из-под стола, чтоб порадовать Наташу сотоварищи этим постом.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Flower Poetess, котик чудесный!! :p Про Ямс и Хиллс слышала много хорошего, ну в интернет -магазине точно есть.
Ужас в том, что это не котик... а кошечка... на фото одного года от роду :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Flower Poetess, котик чудесный!! :p Про Ямс и Хиллс слышала много хорошего, ну в интернет -магазине точно есть.
Ужас в том, что это не котик... а кошечка... на фото одного года от роду :shock:

Не переживай!
У меня, правда, кот, б/п, но в год был 5 кг, сейчас 7 :) Давно не фотала, правда :)
А (блин, брит или голубой??? :lol: ) ваще слоны :) И похоже у моего в предках что-то такое "пробегало"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наконец-то,фото с Наташей)
Да еще и в шлеме)))А то,помнится ее тут все поругивали,что без шлема ездит... :roll: :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
А (блин, брит или голубой??? :lol: ) ваще слоны :) И похоже у моего в предках что-то такое "пробегало"
эээ... а почему "или"-то? голубой брит и есть )))

щас вот нахвалите... завалю ведь фотками!!! :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
leonchik написал(а):
А (блин, брит или голубой??? :lol: ) ваще слоны :) И похоже у моего в предках что-то такое "пробегало"
эээ... а почему "или"-то? голубой брит и есть )))

щас вот нахвалите... завалю ведь фотками!!! :twisted:

Ой, есть еще русская голубая. Не подумала про голубого брита :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О, какой отклик нашла тему про кормление кошек! Сори, что недостаточно часто посещаю собственный дневник. Последняя рабочая неделя перед отпуском, начальство велело "посадить семь кустов роз, отделить белую фасоль от кориШневой и познать самоё себя". Ни на что другое, кроме этих трех занятий времени не хватат

Полин (Mielga), инструкция как сделать счастье при помощи котов здОровская! :lol: Беру себе в архив смешнистостей

Ульпана написал(а):
У меня их пять. По схеме, я должна сойти с ума?
По схеме ты должна быть безумно щаслива )))))

Flower Poetess написал(а):
Извините за котOFF, вклинюсь в тему
Здесь не принято извиняться за OFF, особенно если это котOFF (!))
Кошка красивая очень. Интересно, на ощупь такая же густошёрстная, какой кажется на снимке?

Flower Poetess написал(а):
Кадр: стоит Гашибаязов, камера обходит его по кругу (почему-то задерживаясь сзади))), и тут комментатор выдает...
он, очевидно, хотел похвалить работу оператора, но вышло забойно:
"Геннадий Гашибаязов - нечто подобное компьютерной графике, но сделанное вручную"
Ага, я вижу полным ходом идёт работа над роликом, посвящённым Гашишу? :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Наконец-то,фото с Наташей)
Да еще и в шлеме)))А то,помнится ее тут все поругивали,что без шлема ездит...
Да, Оксан, я теперь девочка послушная, только в шлеме прыгаю :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Последняя рабочая неделя перед отпуском...
Круто! То есть со следующей недели у тебя начинается самое перкрасное время года - отпуск? Держись, еще чуть-чуть и можно будет насладиться заслуженным отдыхом )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Полин, суперский текст! И точный - у нас как раз 4 экземпляра, счастье уже можно есть ложкой и закручивать в банки на зиму :lol:

Я надеюсь, хозяйка дневника не будет возражать против еще одной фотки ффтему, раз уж речь зашла о "голубых"... :wink:
i-8.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Нееееее, совершенно не похожий! Это же британец? Совсем другой тип кошака, не только по шерсти, но и по сложению, строению церепа и т.д. Похожи только цветом.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Нееееее, совершенно не похожий! Это же британец? Совсем другой тип кошака, не только по шерсти, но и по сложению, строению церепа и т.д. Похожи только цветом.

Я тоже про цвет.
И он "дворянец" :) а вот брательник его родной - как вот этот лохматый. Хотя я "подозреваю" мамашу в мезальянсе с бритом :lol: (мамашка вообще как перс маленький, а цветом тоже серая).
 
Сверху