Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Отлично ))))))) тогда я с вами!)))) если что,буду ваших подсказок спрашивать. На ТЫ,так на ТЫ )))) я только за )))) эх,орловец красивый конечно,люблю эту породу... А в Престиже смотрю много новых лошадок появилось. Вообще не знаешь сколько сейчас в прокате ходит примерно?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Классное фото!Все четыри ноги оторваны от земли!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да! Редко можно поймать такой момент! :) Отличное фото)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ездила вчера на соревнования по конкуру в КСК Южный - поглазеть, а заодно новый фотоаппарат опробовать.
Приехала ко второй части соревнования - маршруту на 105см, поэтому самая развеселая часть, 80-90см, которую прыгают дети и начинающие конкуристы, осталась за кадром. Мне удалось застать только последнего участника, но и этого оказалось достаточно, чтобы получить яркие кадры :)
136481739.jpg


136481741.jpg


136481742.jpg


136481744.jpg

136481782.jpg


Прыжки снимать интересно, конечно...
136481084.jpg


136481108.jpg


...особенно вот с такого ракурса :)
136481019.jpg


...но лично я люблю снимать всадников на галопе
136480968.jpg


136481141.jpg


136481211.jpg


136481273.jpg


136481356.jpg


136481380.jpg


136481381.jpg


136481489.jpg


...и не совсем галопе
136481340.jpg


136481341.jpg


А если нечаянно получиться портрет лошади, которая через мгновение будет проноситься мимо тебя, то еще лучше :wink:
136481822.jpg


Была удивлена, обнаружив в КСК Южный минипига Дашу, свободно разгуливающую по конюшне навроде собаки (только в отличие от нашего секача Даша действительно МИНИпиг)). Что это, мода на минипигов?
136481812.jpg


136481813.jpg


Кому интересны фото с маршрута 105см с перепрыжкой (около 600 снимков))), могу проследовать по адресам
http://photofile.ru/users/shvedn/135094934/
http://photofile.ru/users/shvedn/135094937/
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Классные фотки )))) тоже очень люблю конкур,выездка конечно красиво,но когда по 50 раз смотришь одно и то же- надоедает. Кстати,наш фунтик года 3-4 назад был таким же )))) Он был совсем маленьким,чёрненьким(не то что сейчас лысый какой-то) и очень симпотичным,и ничего не предвещало того что он превратиться в такого кабана,как сейчас )))))) А гуляли с ним всегда на поводке для кошек (ошейник - типо шлея),сейчас то думаю такого кабанчика боятся выпускать,если только все метлами вооружаться :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Минипиги сейчас действительно в моде. Им даже шлейки и одежду как декоративным собачкам шьют. И а мероприятия "ТИПА СВЕТСКИЕ" таскают. Я несколько кадров в журналах видела. если ещё попадутся - я тебе пришлю :D
Фото классные! Падение на первых кадрах впечатлило - опасно она как-то падает :oops:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Падение на первых кадрах впечатлило - опасно она как-то падает :oops:
Это молодой мужчина) На самом деле падал он не опасно, медленно перевалился вперед и все)))
 
Наташа, новый фотоаппарат куплен не зря!
А я решила. что это мальчик падал.
Спасибо Наташе, что поместила фото нашего "бегуна", а остальным - за комплименты. Надо будет дать ссылки на снимки действительно классных лошадей (прежних всесоюзных рекордистов) - увидите, какой там ход и какая мощь!
Жара, пАрит. В ближайшее время будем только тренироваться, чтобы в заезде показать лучшее время, чем сейчас.
 
Re:

Зюлейка написал(а):
Наташа, новый фотоаппарат куплен не зря!
Спасибо! :)

facet написал(а):
Кстати,наш фунтик года 3-4 назад был таким же ))))
Хе! прям не вериться!

facet написал(а):
...сейчас то думаю такого кабанчика боятся выпускать,если только все метлами вооружаться :mrgreen:
Это точно. Он, в целом не злой, но прожорливый, А кого или что жрать ему все равно! :?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Падение на первых кадрах впечатлило - опасно она как-то падает :oops:
Это молодой мужчина) На самом деле падал он не опасно, медленно перевалился вперед и все)))
Я смотрю мужчины тоже стали в любительских стартах участвовать... Лет 10 назад их там не было!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А кого или что жрать ему все равно!
Ага! поэтому ТЮ постоянно детишек предупреждает,что его с руки лучше не кормить,а то ненароком оставит без неё :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Жители летних денников нашей конюшни. Второй справа - Лабиринт, крайняя слева - Ириска
136485262.jpg


Морды высунуты на предмет "Хто здесь? Пожрать дадут?"
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я смотрю Селенка всё в том же летнике стоит )))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Минипиги сейчас действительно в моде. Им даже шлейки и одежду как декоративным собачкам шьют. И а мероприятия "ТИПА СВЕТСКИЕ" таскают. Я несколько кадров в журналах видела. если ещё попадутся - я тебе пришлю :D
Фото классные! Падение на первых кадрах впечатлило - опасно она как-то падает :oops:

А я еще слышал по мини-бегемотов. Такой же величины и аналогичного поведения. Но - БЕГЕМОТТЫ!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Жители летних денников нашей конюшни. Второй справа - Лабиринт, крайняя слева - Ириска
А рядом с Ирис - Задор-р-р-р... :twisted:
Наташа! Стоп, а что с денниками? На сколько я помню "дверки" небыли такими "исколеченными" :shock: .
 
Сверху