Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
luna2007 написал(а):
(надо Юру попросить сделать тебе фотосессию :wink: )


погибели моей хочешь?;))))))))
Щаз я тебя плохому научу :roll:
Ты втихаря, так чтоб Наташа не видела, а потом уже поздняк метаться будет. Усе усё видели :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Решила изменить принципам :mrgreen: Жаль стало, что такой снимок пропадает
Вот и правильно! А то всё лошади, да лошади, да другие спортсмены, а хозяки дневника нет :)
(надо Юру попросить сделать тебе фотосессию :wink: )
С Рыжей Кобылой! :) И с седлом... или оно вам не нужно? ;) (это я вспоминаю второе название дневника)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юрий написал(а):
Щаз я тебя плохому научу :roll:
Ты втихаря, так чтоб Наташа не видела, а потом уже поздняк метаться будет. Усе усё видели :wink:


Расскажу историю;)))) мы еще со Шведой не были знакомы практически! я снимал какие то соревновульки на ЦСКА. У Наташки тогда был практичски первый старт! И я без задней мысли все что наснимал выложил тут!.............................;))))) что тут было;))))) Будить меня начали с 6 утра;)))))) через вторые руки;) что бы удалил все фото;)))))))) так что больше рисковать не буду;) Что захочет то выложит сама;)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Даааааа, Наташа может... Если захочет.... Помнится даже фразочку мне одну не совсем приличную на эту тему сказала про зайца пожилого.....
Понять такой нелюбви к себе на фото я не могу, но от воспитательной работы не отказываюсь :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Понять такой нелюбви к себе на фото я не могу
А я могу. Я абсолютно не фотогенична и на фото всегда выгляжу как с хорошего будуна.А если еще и муж снимал... :roll: У него талант испоганить все. Правда, возможно, это талант подавляющего большинства местных мужиков. От своей фотки на Ай-Ди кард я вообще шарахаюсь. Тоже мужик снимал. С загранпаспортом попроще, но там фото делала женщина. :mrgreen: Правда, про Швед не скажешь, что не фотогенична. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я тоже нефотогенична. Да еще когда брат снимает... Но из 10 снимков один оказывается приемлемым, а один из 20 - хорошим!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
надо Юру попросить сделать тебе фотосессию
Юрий написал(а):
погибели моей хочешь?;))))))))
Trischa написал(а):
Щаз я тебя плохому научу
Ты втихаря, так чтоб Наташа не видела, а потом уже поздняк метаться будет. Усе усё видели
Юр, а давай так - если удастся тебе сделать снимки, на которых я буду похожа не на утомлённую тяжёлой работой прост... ой, сори..короче, если на этих снимках я не буду производить впечатление человека, всю ночь разгружавшего вагоны с углем, а потом весь день размышляющего о бренности всего сущего, то я с удовольствием вывешу их в дневнике, а тебе отвалю кило халвы в шоколаде. Ага? :wink:

Яблочко написал(а):
С Рыжей Кобылой! И с седлом... или оно вам не нужно? ;) (это я вспоминаю второе название дневника)
Я бы с удовольствием на Рыжей сфотографировалась! Но, как показывает практика, стоит Юре нацелить фото-пушку, начинаю прыгать из рук вон плохо((
А сесть на Фоксу без седла это крайняя степень героизма, граничащая с безумием 8) (спасибо, мне приятно, что ты вспомнила старое название дневника))

OlgaN написал(а):
Правда, про Швед не скажешь, что не фотогенична.
Спасибо, Оль! правда, ты судишь по тем снимкам, которые прошли мою жёсткую цензуру)))

Зюлейка написал(а):
Я тоже нефотогенична. Да еще когда брат снимает... Но из 10 снимков один оказывается приемлемым, а один из 20 - хорошим!
Когда я в седле, самыми фотогеничными оказываются те снимки, которые сняты в прыжке и сзади ))))

Юрий написал(а):
Расскажу историю;)))) мы еще со Шведой не были знакомы практически!...
Раз пошёл такой разговор, давайте расскажу, как мы с Юрой познакомились. Вернее, как Юра со мной познакомился.
Сначала Юра появился в моём дневнике, вслед за Леной-Afonya, которая перешла в ЦСКА из Ориона. Речь зашла о фотографиях и он почти сразу написал мне письмо в личку примерно такого содержания: Наташка! вот тебе мой номер телефона, набери и сбрось, я тебе перезвоню. Сказать, что я озадачилась, значит, ничего не сказать... Посмотрела на аву - там брутальный мужчина суровой наружности...Ладно, думаю, где наша не пропадала. Позвонила. Смешно вспоминать, пыталась называть на Вы незнакомого мужчину :mrgreen: Юра пресёк это решительно! говорил со мной так, как будто мы ещё в детсад вместе ходили, только я немножко забыла об этом. При личной встрече (это были как раз те самые старты, о которых Юра пишет) хлопнул меня ладонью по спине и сказал: Привет, Натаха! С этого момента мы стали друзьями
Надо сказать, Юра со всеми так знакомится. С Викой Пинт он перешёл на ты раньше, чем она успела с ним первый раз поздороваться. Сафронов для него просто Мишка. Марину Федоровскую Юра учит фотографированию и называет на ты и Мариной, от чего я просто молча офигеваю, потому что Марина со всеми, даже с коноводом своей дочери, на Вы

Hot Chocolate написал(а):
:lol: Ленк, спасибо! я даже друзьям разошлю, пусть порадуются, пятницО всё-таки
Напоминаю! сегодня пятницО
5ae0cs-n7m.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну не обязательно же все снимки выкладывать. Можно было бы Наташу нафотографировать, а она бы выложила понравившиеся снимки :)

Я вот тоже плохо получаюсь на фото

Пока писала ответила хозяйка дневника. Я не только вспомнила название (а точнее, не забывала), а ещё и перечитывала начало. Очень смешно! :mrgreen: (в хорошем смысле, разумеется)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юр, а давай так - если удастся тебе сделать снимки, на которых я буду похожа не на утомлённую тяжёлой работой прост... ой, сори..короче, если на этих снимках я не буду производить впечатление человека, всю ночь разгружавшего вагоны с углем, а потом весь день размышляющего о бренности всего сущего, то я с удовольствием вывешу их в дневнике, а тебе отвалю кило халвы в шоколаде. Ага?
Юр, пользуйся случаем!! :mrgreen:
А я тоже себе на фоо не нравлюсь :) (Это наверное заразно :wink: )
ПС. А мне Наташа понравилась на фото. И совсем не выглядит как грузчик-философ после работы :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Я не только вспомнила название (а точнее, не забывала), а ещё и перечитывала начало. Очень смешно! (в хорошем смысле, разумеется)
Спасибо! мне очень лестно читать такой отзыв :lala:

luna2007 написал(а):
ПС. А мне Наташа понравилась на фото. И совсем не выглядит как грузчик-философ после работы
Это всё конкур! он вселяет оживляж в тело и душу )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
а ещё и перечитывала начало. Очень смешно! :mrgreen: (в хорошем смысле, разумеется)
тоже вставлю свои три копейки, раз такой разговор зашел... я, Наташ, тоже ухохатывалась над твоими историями в начале дневника... У тебя явный талант писать легко и очень (!) смешно.... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне эта самокритичная зараза всегда нравится на фото! :evil: Причем на наших совместных фото она нравится мне больше меня!!! :evil: :evil: :evil:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О,а мне как раз интересно стало,как в с Юрием познакомились.Не успела спросить,как Наташа уже рассказала!
Вообще,это хорошо когда человек общительный.Уважаю таких людей.Не люблю,черезмерно скромных...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

про фотогеничность. мне знакомый психолог рассказывал, что тот факт, что человек не нравится себе на большинстве фотографий нормален и даже чем-то там таким умным обусловлен. исключение делается для моделей и прочая, у них это уже работа и профессионализм. и тем не менее на естественных фотографиях они в 99% случаев не нравятся себе тоже.)))

я кстати на маршруте вечно на дауна похожа - в шлеме и с отвешенной нижней челюстью. но я смирилась с этим фактом под предлогом того что зато у меня редингот красивый))) и покупаю фотографии почти на каждом старте.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а как у вас это происходит? у нас просто фирма специальная есть, приезжают оператор с компом, фотограф и видеооператор, они снимают, в перерыве сливают на комп, и ты можешь отсмотреть все свои фото и видео на здоровенном мониторе и выбрать какие тебе надо. тебе их запишут на твою флешку или на диск, и если надо - распечатают, и ты распечатанные заберешь либо на след соревнованиях, либо в офисе. очень удобно.
 
Сверху