Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Итоговый вариант кота выглядит измученным :mrgreen:
Наташ, про 26-е число. Может, я выберусь из-под груды учебников и приеду на соревнования (хотелось бы приехать). В ЦСКА не была никогда, так что даже не знаю, где искать вход/выход и все прочее :oops: Не объяснишь страдающей топографическим кретинизмом мне, как выйдя из метро (Речной вокзал, кажется?) оказаться на трибунах манежа? И во сколько начало соревнований?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а я соим двоим когти сама подстригаю.. помнится даж соседский кот под раздачу попал.. )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Слушай Швед, я вот волосы чем длиннее отращиваю тем больше хочу каку-нить высокохудожественную короткую стрижку. Мож поможешь по дружбе?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага. При использовании услуг Швед главное условие - шипеть, царапаться и вырываться. При удачной попытке вырваться, забиваться под диван. :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

OlgaN написал(а):
Когда-то давно этим вопросом озадачилась, так как "бежал, бежал и стенку не заметил" я не люблю. Если ошибаюсь, кошатники поправят. Так вот, вроде, те, у которых в морду кирпич прилетел, называются "экстремалами". А обычный перс с нормальной мордой. Просто широкой. А есть еще гладкошерстные персы с приплюснутой мордой. Зовутся "экзотами".

Сейчас у всех персов морда приплюснута. У тех, которые называются экстримальные - они еще сильнее вдавлена.

Экзот - это не гладкошерстный перс. У них шерсть типа британов. И строение тела немного другое.

Меня муж уже много лет подбивате куна подстричь. И ведь машинка есть маленькая :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Не объяснишь страдающей топографическим кретинизмом мне, как выйдя из метро (Речной вокзал, кажется?) оказаться на трибунах манежа? И во сколько начало соревнований?
Всё просто. Едешь до м.Речной вокзал (последн.вагон), садишься в автобус 200 или 745 (есть ещё какой-то...но боюсь напутать номер) и до остановки "ул.Дыбенко, д.28"
Начало в 10ч

danesh написал(а):
а я соим двоим когти сама подстригаю.. помнится даж соседский кот под раздачу попал.. )
Как раз зашёл к твоим в гости и...не свезло? :mrgreen:

Trischa написал(а):
Мда... конечный вариант это жесть
Да? а мне нравится (любуется результатом))

Flower Poetess написал(а):
Слушай Швед, я вот волосы чем длиннее отращиваю тем больше хочу каку-нить высокохудожественную короткую стрижку. Мож поможешь по дружбе?
По дружбе я те посоветую не портить твою высокохудожественную рыжую красоту. Которая так идёт к твоим зелёным глазам. Но, если будешь очень настаивать....
p0808.gif


OlgaN написал(а):
Ага. При использовании услуг Швед главное условие - шипеть, царапаться и вырываться. При удачной попытке вырваться, забиваться под диван.
:lol: Я думаю, Леля с лёгкостью это всё изобразит. Всё ж-таки человек в ГИТИСе учится!

Hot Chocolate написал(а):
Сейчас у всех персов морда приплюснута. У тех, которые называются экстримальные - они еще сильнее вдавлена.
Лен, а кто ж у меня тогда? Метис какой-нибудь?
635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, у тебя может быть старотипный перс. Сейчас таких не делают. Но судя по фото, действительно метис.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Но судя по фото, действительно метис.
Ну, как я и думала :roll:

Gloria написал(а):
Ну ладно! Про тебя лично целую страницу уже написали - все мало?
То же самое хотела спросить))

Юрий написал(а):
Ну я же лучше кошаков;))))))))))))
"Но я же лучше, чем щенок!" (с) Карлсон
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Слушай Швед, я вот волосы чем длиннее отращиваю тем больше хочу каку-нить высокохудожественную короткую стрижку. Мож поможешь по дружбе?
Леля, приезжай в гости. Мама тебе изобразит :wink Таких спецов как она в России всего 4 человека.:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Слышала, что персов за два-три месяца до выставки стригут почти наголо, что б "новая шерсть росла гладкая и шелковистая" :p
Экстримал-нос между глаз :wink: У нас был экзот (перс+британец) не экстримал-чудо котик.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
OlgaN написал(а):
Ага. При использовании услуг Швед главное условие - шипеть, царапаться и вырываться. При удачной попытке вырваться, забиваться под диван.
:lol: Я думаю, Леля с лёгкостью это всё изобразит. Всё ж-таки человек в ГИТИСе учится!
К слову, мы с партнером на 1 курсе делали этюд "мытьё кошки" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, да, да, опять кошаки!!!!

Юра, вот тебе!

x_83d3d63f.jpg


x_47cf8767.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Итоговый вариант кота
Хочу фото хозяйки после "итогового варианта кота" :lol:

Лен, я тоже не люблю толстых мужчин, как, впрочем, и худых :roll: Но что-то мне подсказывает, что на Юре 10-15 кг будет не заметно. А вообще, Юр, нужно тебя в тренинг ввести и подкормочек подавать, шОп мышцами оделся :lol: тогда не будешь хотеть килограммы :p

Не вижу когда редактируют, вижу только удаления :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

От моей троицы штоль? Со мной исключительно на ты :roll: Эх, много бы я дала, чтоб увидеть, какими они сейчас стали...

Котэ-дебилотэ (ихняя мамаша)

x_0aabc235.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

От моей троицы штоль?
Угу. Ну, люблю я голубой окрас с желтыми глазами. А когда еще и морда широкая...
Flower Poetess написал(а):
Со мной исключительно на ты
Тут не на "вы", тут по аналогии с "дайте два". :mrgreen:
 
Сверху