Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Леля, приезжай в гости. Мама тебе изобразит Таких спецов как она в России всего 4 человека.:
Народ, шутки шутками, но Таня-Trischa говорит правду. Её мама известный специалист по части парикмахерского искусства, даёт мастер-классы

luna2007 написал(а):
Слышала, что персов за два-три месяца до выставки стригут почти наголо, что б "новая шерсть росла гладкая и шелковистая"
Два-три месяца, говоришь? хм...Черныша ветеринар побрил налысо, прихватив яйки и хвост :mrgreen: (см.иллюстрацию выше) в конце сентября прошлого года. Шерсть хорошо отросла не раньше, чем через полгода, т.е. весной. И то, было ещё заметно, что кота стригли. Окончательно опушился он к лету

Flower Poetess написал(а):
К слову, мы с партнером на 1 курсе делали этюд "мытьё кошки"
И кто был кошкой в этом этюде? Хотя, можешь не говорить)))

Trof написал(а):
Хочу фото хозяйки после "итогового варианта кота"
А я в полном порядке, кстать! потому что мне ассистировала мама в толстых кожанных перчатках 8)
Самым сложным было стричь заднюю часть, уж очень трепетно кошки берегут свою задницу

Trof написал(а):
А вообще, Юр, нужно тебя в тренинг ввести и подкормочек подавать, шОп мышцами оделся
Ооооо, началось в колхозе утро! ))) Юра, погоди, сейчас из тебя человека сделают. То есть коня. Шамбончик, развязочки, все дела. Начать, конечно, нужно с кордочки :mrgreen: А не, вру! сначала будет работа с земли! уступки давлению и всё такое)))))))

Trof написал(а):
Не вижу когда редактируют, вижу только удаления
Ну и фик с ним)

OlgaN написал(а):
Тут не на "вы", тут по аналогии с "дайте два".
Типа "дайте три"? ))
Кстати, в анекдоте было "дайте две". В смысле, две кошечки
t2723.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, погоди, сейчас из тебя человека сделают. То есть коня. Шамбончик, развязочки, все дела. Начать, конечно, нужно с кордочки А не, вру! сначала будет работа с земли! уступки давлению и всё такое)))))))
Ага. А потом начнем продергивать гриву, расчищать копыта... :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, Черныш в конечном варианте выглядит изумительно! :mrgreen:
Я тоже все подумываю о том, чтоб обкорнать своего Черного, но пока не решилась :roll: )

А Юре! :mrgreen: А Юре теперь вместо поощрения будут давать не халву в шоколаде ,а морковку в зубы! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Три сереньких- просто очаровашки))))))И мама тоже))
Черныш очень необычен))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А какая порода у Каракуля? Я таких котов - барашков никогда не видела. :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, да чтоб заиметь такого кота, достаточно взять любого пушистого (а можно и не пушистого) и притащить его к Швед. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ага. А потом начнем продергивать гриву, расчищать копыта...
И будет у нас Юра обмускуленный, лоснящийся, в яблоках и с расчищенными копытАми...
Александра84 написал(а):
А Юре теперь вместо поощрения будут давать не халву в шоколаде ,а морковку в зубы!
...и с морковкой в зубах)
Ох, чует моё сердце, сбежит он скоро от нас

Яблочко написал(а):
А не всё ли равно, чистопородный он или нет, если всё равно мерин?
Конный подход! всё правильно, это кот для попоцелования

Фродо написал(а):
Черныш очень необычен))))
кротон написал(а):
А какая порода у Каракуля? Я таких котов - барашков никогда не видела
Порода выведена мною, с помощью ножниц и кривых ручек 8) Вот товарищ из забугорья правильно подметила:
OlgaN написал(а):
Ой, да чтоб заиметь такого кота, достаточно взять любого пушистого (а можно и не пушистого) и притащить его к Швед
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташа, давно не читала, с работой и с прочими прелестями времени не хватало по дневникам шляться, но исправилась, прочитала, поугорала. чуть Ленку не разбудила, она пару раз, сквозь сон, сказала, что смеяться нельзя. Очень хочу вырваться в эту субботу в ЦСКА, вопрос, не будете ли вы против, если я вдруг подойду познакомиться лично. Я конечно же загадывать не могу, ибо с моим семейством это тяжело, но у меня явная ломка. хочу увидеть лошадей, а если еще и посмотреть как лошадки прыгать будут, то ваще супер.

Единственное, боюсь, что я буду выглядеть как чиканутая.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Аня, отвечаю за Наташу: она не будет против! И наша гоп-компания тоже обычно выглядит как пациенты, сбежавшие из дурдома, причем не долечившись :lol: Т.ч. смело подходи! (Может, мне тоже удастся вырваться.)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
жуть какая;) вон нет на вас зеленых;)))))))
Юр, ну почему?? я серьёзно, что некрасивого в коте?

кротон написал(а):
Я вааще сначала подумала, что это фотошоп.
Кот из Фотошопа вчера чувствовал себя прекрасно и ни капельки не страдал из-за своей внешности (вот бы мне так))
Мне кажется, он доволен, ему теперь не так сильно жарко. Гонял остальных котов (и кошку). Чувствовал себя главным
m1546.gif


Улетун, приезжай, конечно. Смотреть, как лошадки прыгают, это действительно супер)
Улетун написал(а):
Единственное, боюсь, что я буду выглядеть как чиканутая.
:lol: Ну, этим нас не удивишь. Мы и сами, кхм....)
Во! пока писала, Лена-Gloria то же самое написала!
Gloria написал(а):
И наша гоп-компания тоже обычно выглядит как пациенты, сбежавшие из дурдома, причем не долечившись Т.ч. смело подходи! (Может, мне тоже удастся вырваться.)

Лен, приезжай, буду рада увидится :p

Вчера еду домой в электричке. Так получилось, с собой ни нетбука, ни журналок никаких. Зато в сумке лежит старая книжку под названием "Большой приз" (на работу я её привозила, чтобы отксерить и отсканировать). Читала эту книжку лет сто назад, когда ещё была подростком. Дай, думаю...Книжка эта - сборник. Я открыла ту повесть, которая больше всего когда-то понравилась, - "Железный посыл" Николая Насибова. И оторваться не могла! Час и десять минут, пока ехала, сидела, уткнувшись в книгу. Сегодня опять с собой в электричку взяла (нетбук нервно курит в сторонке))
Какой язык живой, как описано, картины так и встают перед глазами. Одну страницу, там где говорится про рысачников старой школы, про беговой день, хочу специально для Светы-Зюлейки перевести в ворд и поместить в её дневник. Или вручную набрать. Вот если время найдётся... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а можно попросить книжечку почитать...100 % гарантия возврата в том же виде?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, а я тоже хотела попросить сканы выложить, если не сложно :oops: хотя бы кусочек. Давно уже ищу, не могу нигде найти, даже в электронном виде (((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага, скан это еще лучше!!!! Была бы очень благодарна
 
Сверху