Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

:oops: Заставила Наталью работать. Зато теперь устранена вселенская несправедливость в виде отсутствия "Железный посыл" в электронном виде. :lol:
Наташ, спасибо еще раз.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Egomania написал(а):
ого! чего дают))) а можно тоже скан если есть ? :)
мыло давай

может ты просто на своем милом сайтике с фоточками еще и библиотеку сотворишь? :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Irsen McCoy написал(а):
это мой самый любимый сборник!
особенно Браслет II
Да, мне про Браслета тоже очень нравится

OlgaN написал(а):
Заставила Наталью работать.
Наоборот, хорошо, что я могу поделиться такой замечательной книгой :wink:
Читать сплошное наслаждение

leonchik написал(а):
может ты просто на своем милом сайтике с фоточками еще и библиотеку сотворишь?
Хе, как бы меня оттуда не вытурили за нарушение автоорских прав :mrgreen: Был уже такой эпизод, выложила отрывок из репортажа НТВ, так администрация отправила ролик в карантин за нарушение авторских прав. Там он поныне и пребывает
Спасибо, что записи репортажей Евроспорта не блокируют
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Стриженный Черныш,похож на пуделя ))))

"Железный посыл" я тоже читала.Интересный рассказ.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Художественная литература о лошадях каким-то образом прошла мимо меня. Читала "Изумруд" по школьной программе, читала "Черный Красавчик" - не могла не прочесть, ибо с одноименного фильма моя конная история и началась, а дальше - только спортивно-прикладная литература. Наверное, звучит дико и всем я сейчас покажусь жуткой невеждой :oops: Увы.
Но я сейчас многое наверстываю из упущенного в прошлом. Так что Наташ, я тоже в очередь на скан книги. И, может быть, порекомендует кто-нибудь то, что действительно стоит прочитать (здорово было бы, если бы это еще в интернете можно было найти... :roll: )?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
..Книжка эта - сборник. :
Зелененькая?
Нежно храню. Любимая книга детства. :D

И у меня :D

Кстати пару лет назад по-моему Золотой мустанг печатал "Книгу о лошади". Там некоторые рассказы из зелененького сборника, но не полные :roll:

Нашла http://thehorses.ru/book/book.htm Здесь немного рассказов есть.

А здесь http://www.orlovhorse.ru/?page=map ну прям Очень много и Браслет -2
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Эгоистка написал(а):
...Ты хочешь сказать, что она это сама? Так над собой поиздевалась? Но зачем? Здорово я недопонимаю что-то в этой жизни :shock: .
*рыдаю* :lol:
скажите мне дату переименования и я по админским логам скажу вам кто переименовал ;)
Извини, но я не помню дат. Таки нет никакого разумного объяснения, откуда эти переименования, и зачем они нужны? Просто психанул человек от всего? Фактов-то особо компрометирующих я как раз и не увидела.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спалва написал(а):
Я эту книжку через Озон заказывала, не так давно. Правда, ее ловить надо.
Давно интересуюсь, удобно ли получается заказывать через Озон? Я так понимаю, нужно иметь валютный счёт в каком-нибудь банке?

ПонЯ написал(а):
Стриженный Черныш,похож на пуделя ))))
Скорее, на овцу :mrgreen:

Tаnka написал(а):
Так что Наташ, я тоже в очередь на скан книги.
Отправила
Порекомендовать больше ничего не могу, по крайней мере из художественного. А вообще, изумительная книга Ля Гериньера, почитай обязательно, она есть в продаже

luna2007 написал(а):
кротон написал(а):
Нежно храню. Любимая книга детства.
И у меня
В моей ещё и вырезка из старой газеты обнаружилась, что-то про лошадей. Жёлтая-жёлтая. Я её сейчас как закладку использую, пока не читала

Эгоистка написал(а):
Извини, но я не помню дат. Таки нет никакого разумного объяснения, откуда эти переименования, и зачем они нужны? Просто психанул человек от всего? Фактов-то особо компрометирующих я как раз и не увидела.
Ир, я чуть выше давала Тане дату, но она ответила, что не может отпределить
Я этот демарш Сва расценила как вызов и даже провокацию, чтобы вызвать новый виток скандала, ещё раз столкнуть жителей форума между собой
То, что изложенные факты не кажутся тебе компрометирующими..ну, это твой взгляд на ситуацию :not: Я на это смотрю совсем по-другому. Оставим в стороне расследование детективной истории с пропажей лошадей. Но одно то, что человек принимал широко поступающую помощь от форумчан, имея при этом средства и на покупку земли (вернее, последний взнос для продавца земельного участка) и на покупку новых лошадей, говорит очень о многом. В итоге, и земля была приобретена, и новые лошади приехали в Другой мир, и деньги, перечисленные форумчанами, благополучно были освоены...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Спалва написал(а):
Я эту книжку через Озон заказывала, не так давно. Правда, ее ловить надо.
Давно интересуюсь, удобно ли получается заказывать через Озон? Я так понимаю, нужно иметь валютный счёт в каком-нибудь банке?

Сижу и ломаю голову, шутка это или нет. Я в текущем состоянии шуток не понимаю.
Господь с тобой, Наташ, какой счет? Я банков как огня боюсь. Заходишь на сайт, регистрируешься, делаешь заказ, выбираешь удобный тебе способ оплаты и доставки. Можно по предоплате--тогда там какой-то счет открывается, я не вникала, можно курьерскую доставку заказать, с оплатой по получении, я забираю с пункта выдачи, также с оплатой по получении. Уже несколько лет у них отовариваюсь. Сейчас там, кстати, интересную серию запустили--что-то вроде научно-популярной литературы по коневодству и конному спорту 19 века. Одну уже заказала, осталось до пункта выдачи добраться и получить, посмотрим, что это такое...
Я вот еще на Витта смотрю и облизываюсь, но... дорого мне это сейчас. А хочется!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):


О,я сейчас этот рассказ читаю)))
У меня книга "Рассказы о животных". "Изумруд,Браслет,Мери и другие" .
Еще Дымку читала.Понравился.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Нашла http://thehorses.ru/book/book.htm Здесь немного рассказов есть.А здесь http://www.orlovhorse.ru/?page=map ну прям Очень много и Браслет -2
кротон написал(а):
могу посоветовать шикарную книгу Забытый скакун - про историю РВ породы.
Вот здесь она лежит.
http://foto.mail.ru/mail/sphippo/6452
Спасибо большое! :sun:
Швед-нибенимеда, скан получила, спасибо. Гериньера купила давно уже, но, признаться, так нечитаный и стоит, все руки до него не дойдут
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ПонЯ написал(а):
Стриженный Черныш,похож на пуделя ))))


Скорее на недорозумение;)))) которое случайно попало под газонокосилку;))))))
для газонокосилки пострижен слишком ровно :D
 
Сверху