Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Э нет! "Любишь нас - люби наших кошаков". :lol:

Лен! а вместо кошаков, можно я лучше посуду помою? а?
Это у меня посудомоечная машина делает весьма успешно. :lol: Ну вот разве что можешь полки повесить и дверные ручки вставить... Крючки в ванной тоже надо бы прибить, но это я тебе не доверю, памятуя о твоих крючках! :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Это у меня посудомоечная машина делает весьма успешно. :lol: Ну вот разве что можешь полки повесить и дверные ручки вставить... Крючки в ванной тоже надо бы прибить, но это я тебе не доверю, памятуя о твоих крючках! :wink:


Тссссссс :nini: Не говори никому;) Не надо;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так, меня гладить нельзя, а вот моих лошадей, собаку и кошку гладить можно. Гладьте на здоровье. И они ничего плохого не сделают, и я буду только рада. Но я знаю, что многие владельцы животных относятся к этому совершенно по-другому. Трогать без спроса чужое животное - это как трогать чужую вещь. Ну и плюс эта вещь живая, и она тоже может позволить себе что-то лишнее. И кошки, между прочим, тоже далеко не все в этом смысле безопасны.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ира, согласна насчет "небезопасны". Но насчет своих кошек я точно знаю: максимум - поцарапают, а вот конь может и цапнуть, лучше сразу предупредить, чем потом отвечать на претензии. Нет, я не против, чтобы моих животных гладили, я не настолько собственница (а уж вещами их и подавно не считаю), но только при условии, что животные это позволят.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, Юрааааа!!!

Возьмите меня в каКчестве эксперименту для студии, ну пожаааалста :)

Прям хоть за 10 кило халвы ;)

Я, конешн, не Жизель Бундхен, но тоже на что-то сгожусь :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Нет, я не против, чтобы моих животных гладили, я не настолько собственница (а уж вещами их и подавно не считаю), но только при условии, что животные это позволят.
Лена, ну а я не позволяю своим животным не позволять то, что позволяю я (если уж на то пошло, то им вообще запрещено что-либо людям не позволять, ибо смысл жизни домашних животных - в служении людям, в том, чтобы быть им приятными). Люди не должны спрашивать позволения у животных. А вот спрашивать позволения у их хозяев - это надо делать обязательно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Э нет! "Любишь нас - люби наших кошаков". :lol:

Лен! а вместо кошаков, можно я лучше посуду помою? а?

ммм.... мужчина на кухне... да еще и посуду моет.... я б на такое посмотрела.. )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

danesh написал(а):
Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Э нет! "Любишь нас - люби наших кошаков". :lol:

Лен! а вместо кошаков, можно я лучше посуду помою? а?

ммм.... мужчина на кухне... да еще и посуду моет.... я б на такое посмотрела.. )
при случае фото сделаю;))))))) покажу;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Gloria написал(а):
Нет, я не против, чтобы моих животных гладили, я не настолько собственница (а уж вещами их и подавно не считаю), но только при условии, что животные это позволят.
Лена, ну а я не позволяю своим животным не позволять то, что позволяю я (если уж на то пошло, то им вообще запрещено что-либо людям не позволять, ибо смысл жизни домашних животных - в служении людям, в том, чтобы быть им приятными). Люди не должны спрашивать позволения у животных. А вот спрашивать позволения у их хозяев - это надо делать обязательно.
Ира, ну мы же с вами давно поняли, что у нас разное отношение к животным. :wink:
Вы вот считаете так, а я - иначе.
Впрочем, понятно, что, поскольку речь идет о кошках (о коне я, кажется, четко написала: нельзя), которые дома сидят, то гладят их только наши гости. А гости обычно спрашивают, и мы им отвечаем, что мы-то не против, но если кошки не хотят, чтобы их гладили, то вы их все равно не погладите, потому что отлавливать кошь и держать ее, пока гость желает ее гладить, я считаю совершенно лишним и в корне неверным.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
потому что отлавливать кошь и держать ее, пока гость желает ее гладить, я считаю совершенно лишним и в корне неверным.


:lol: :lol: :lol: :lol: Представил себя, носящегося по квартире за кошаком, с целью погладить;))))))))))))))))))))

Я наверное не правильно выразился по-поводу погладить! естественно проходя по конюшне ЦСКА я не лезу ко всем в денники;))) Могу потискать только лошадей ВИ.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

За пол дня,еще две страницы прибавилось)))
Очень резвый дневник ))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

danesh написал(а):
Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Э нет! "Любишь нас - люби наших кошаков". :lol:

Лен! а вместо кошаков, можно я лучше посуду помою? а?

ммм.... мужчина на кухне... да еще и посуду моет.... я б на такое посмотрела.. )
И я бы посмотрела с удовольствием! Очень приятное зрелище :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
danesh написал(а):
ммм.... мужчина на кухне... да еще и посуду моет.... я б на такое посмотрела.. )
И я бы посмотрела с удовольствием! Очень приятное зрелище :D
Ну что? Может, закупим халвы и попросим Юрия устроить мастер-класс по мытью посуды? :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Ага, как в Москве буду...
(фотограф, моющий посуду за еду? :lol: )
Нет, мастер своего дела, проводящий мастер-класс!
А халва - вознаграждение от благодарных учениц. (И посуду-то он будет свою мыть :wink: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, ЛенА-Глория, у тебя подпись новая :) Как "в масть" :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Ой, ЛенА-Глория, у тебя подпись новая :) Как "в масть" :)
Была в театре Фоменко, смотрела "Трех сестер". Эта фраза вынесена на программку как эпиграф к спектаклю. И меня поразила ее точность, не только в плане климата. Да и вообще вся пьеса ничуть не устарела. Все говорим, говорим... и все планируем что-то несбыточное... и все хотим работать... а жизнь проходит в мелкой суете... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Яблочко написал(а):
danesh написал(а):
ммм.... мужчина на кухне... да еще и посуду моет.... я б на такое посмотрела.. )
И я бы посмотрела с удовольствием! Очень приятное зрелище :D
Ну что? Может, закупим халвы и попросим Юрия устроить мастер-класс по мытью посуды? :wink:
;

Вот читаю и ох.....фигеваю;))) На мытье посуды как на конкур все собрались смотреть;)))))
Нет что бы сказать, девчонки, давайте как нить соберемся и устроим Юрке Мастер-класс по теме "Генеральная уборка холостяцкой квартиры";)))) Обязуюсь присутствовать и все тщтельно конспектировать;)))
Чай кофе тортик гарантирую;)))))))))


Ой, чувствую сейчас шапками закидают;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, это было бы слишком тривиально (это слово тоже есть в Гугле :wink: )
Уборкой мы и так занимаемся всю жизнь у всяких... ну, словом, в разных квартирах. А вот мужчина, моющий посуду, это уникум, rara avis in terra!
 
Сверху