Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я тут встряну слегка не в тему? Прошу прощения :wink:
Наташ, я у себя нашла кассету с записями 1998 года. Как ни странно качество не плохое. Там конкур, передача конная по ТВЦ (раньше третий канал) и ещё что-то. Мне она не нужна, а ты вроде для потомков коллекцию делаешь :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Вот читаю и ох.....фигеваю;))) На мытье посуды как на конкур все собрались смотреть;)))))
Нет что бы сказать, девчонки, давайте как нить соберемся и устроим Юрке Мастер-класс по теме "Генеральная уборка холостяцкой квартиры";)))) Обязуюсь присутствовать и все тщтельно конспектировать;)))
Чай кофе тортик гарантирую;)))))))))


Ой, чувствую сейчас шапками закидают;))))

Да не... зачем шапками. Просто после такой уборки дома ты ничего не найдёшь :lol:

Раз у нас несколько фотографический дневник... то ниже две ссылки. Первая просто интересное сочетание, ну а вторая коФФФФФФФФФФФФки :D

http://www.etoday.ru/2011/03/sozdannie- ... -laita.php

http://d-konstantinov.livejournal.com/t ... 0%BA%D0%B8
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Юр, это было бы слишком тривиально (это слово тоже есть в Гугле :wink: )
Уборкой мы и так занимаемся всю жизнь у всяких... ну, словом, в разных квартирах. А вот мужчина, моющий посуду, это уникум, rara avis in terra!

Trischa написал(а):
Да не... зачем шапками. Просто после такой уборки дома ты ничего не найдёшь :lol:


вот так и знал что куча причин найдется;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa спасибо за ссылку, интересные работы, что-то понравилось, что-то нет - но посмотрела с удовольствием.

Новости
i-3150.jpg
i-3149.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Первая просто интересное сочетание, ну а вторая коФФФФФФФФФФФФки :D [/color]
http://www.etoday.ru/2011/03/sozdannie- ... -laita.php

http://d-konstantinov.livejournal.com/t ... 0%BA%D0%B8
Первая - очень интересно, повод задуматься. Только, честно признаюсь, мне не всегда понятна позиция автора. Т.е. сложно сказать, с какой стороны "хорошо", а с какой "плохо". А некий такой смысл в фотографии явно вложен.
По второй ссылке больше всего понравилась подпись к последней фотографии (откуда берутся рыжие коты) :) .
Таня, а вот то, что ты написала про "спорт" на эскалаторе, - ты ведь не воспринимаешь это, как норму, правда?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Таня, а вот то, что ты написала про "спорт" на эскалаторе, - ты ведь не воспринимаешь это, как норму, правда?
Нет, Ира, не воспринимаю. Честно говоря мне смешно и грустно одновременно: Смешно, потому что эти парочки глупенькие несмышлёныши, которые думают что они нереально крутые. А грустно потому что, меня посещает мысль: что должно быть в голове у человека, если он считает, что такое поведение отражает степень его крутости.
При том, что я совсем не ханжа и совершенна согласна, что секс - это не повод для знакомства. Самое главное чтобы всё по-честному было: и он и она одинаково смотрят на ситуацию. Это просто обоюдное удовольствие.
И ещё немаловажный момент... Я искренне считаю, что и мальчикам и девочкам до 16, а лучше и до 18 рано заниматься таким "спортом". И в этом смысле я очень благодарна своему учебному заведению, которое называли женским монастырём. Нам было запрещено краситься, красить волосы, носить брюки и мини..... Зато нас учили понимать Мао Цзы и Конфуция, писать стихи, видеть красоту и гармонию этого мира, понимать что есть пошлость .... Список можно долго продолжать. Так вот парадокс в том, что когда это всё есть в человеке, почему-то не хочется в подворотне пить пиво, заниматься "спортом" на эскалаторе, целоваться в дёсны на улице и т.д. и т.п.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так вот парадокс в том, что когда это всё есть в человеке, почему-то не хочется в подворотне пить пиво, заниматься "спортом" на эскалаторе, целоваться в дёсны на улице и т.д. и т.п.
Да, конечно. Я даже полагаю, что многим не-выпускникам конкретно этого образовательного учреждения тоже не хочется пить пиво в подворотне. Но тут главное (ИМХО, конечно) вовремя остановиться и не начать думать, что те, кто не пьют пива в подворотне лучше, чем те, кто пьют...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Да, конечно. Я даже полагаю, что многим не-выпускникам конкретно этого образовательного учреждения тоже не хочется пить пиво в подворотне. Но тут главное (ИМХО, конечно) вовремя остановиться и не начать думать, что те, кто не пьют пива в подворотне лучше, чем те, кто пьют...
Конечно, таких людей много :D Дело не в лучше или хуже. Просто они разные. И каждый выбирает сам каким ему быть и с кем ему быть. И никто не имеет права осудить этот выбор.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лена, а вот если я напишу, что те, кто не занимаются пресловутым "спортом" на эскалаторе, по крайней мере в этом отношении лучше тех, кто занимается, Вы обвините меня в нетерпимости?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Лена, а вот если я напишу, что те, кто не занимаются пресловутым "спортом" на эскалаторе, по крайней мере в этом отношении лучше тех, кто занимается, Вы обвините меня в нетерпимости?
Нет, не обвиню. Я просто с вами не соглашусь. :D Я соглашусь с мнением предыдущего оратора.
Те, кто не занимаются сексом на эскалаторе, соответствуют современным общепринятым нормам поведения, только и всего. А если бы в обществе считалось хорошим тоном обратное, то было бы наоборот.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

"Пусть жираф был неправ
Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
Жираф большой. Ему видней"
:p :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
"Пусть жираф был неправ
Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
Жираф большой. Ему видней"
:p :mrgreen:
Мне всегда казалась очень странной эта философия. Она освобождает от ответственности за свои действия. Мало ли кто что кричит из ветвей, подначивая, провоцируя, да просто прикалываясь... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Данная "философия" не снимает личной ответственности. Ни с оступившегося. Ни с тех, кто сбивает с толку оступившегося, поддерживая и утверждая оного в его заблуждениях. О, как :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Данная "философия" не снимает личной ответственности. Ни с оступившегося. Ни с тех, кто сбивает с толку оступившегося, поддерживая и утверждая оного в его заблуждениях. О, как :p
А, т.е. неправы были все? :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
"Пусть жираф был неправ
Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
Жираф большой. Ему видней"
:p :mrgreen:
Мне всегда казалась очень странной эта философия. Она освобождает от ответственности за свои действия. Мало ли кто что кричит из ветвей, подначивая, провоцируя, да просто прикалываясь... :wink:

Не утерпела, вмешаюсь! Вопрос ответственности крайне интересный! Gloria! Я правильно поняла Вашу мысль, что принятие на себя ответственности за свои действия - это хорошо?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

маркиса написал(а):
Gloria написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
"Пусть жираф был неправ
Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
Жираф большой. Ему видней"
:p :mrgreen:
Мне всегда казалась очень странной эта философия. Она освобождает от ответственности за свои действия. Мало ли кто что кричит из ветвей, подначивая, провоцируя, да просто прикалываясь... :wink:

Не утерпела, вмешаюсь! Вопрос ответственности крайне интересный! Gloria! Я правильно поняла Вашу мысль, что принятие на себя ответственности за свои действия - это хорошо?
ИМХО, это просто таки необходимо. Без этого просто невозможно, так мне представляется.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Данная "философия" не снимает личной ответственности. Ни с оступившегося. Ни с тех, кто сбивает с толку оступившегося, поддерживая и утверждая оного в его заблуждениях. О, как :p
А, т.е. неправы были все? :lol:
Правы были родители :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Gloria написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Данная "философия" не снимает личной ответственности. Ни с оступившегося. Ни с тех, кто сбивает с толку оступившегося, поддерживая и утверждая оного в его заблуждениях. О, как :p
А, т.е. неправы были все? :lol:
Правы были родители :p

Да? Вот у меня перед глазами две ситуации.
32 года назад в нашей семье выходила замуж родственница. Ее родители были категорически против ее жениха, были скандалы и разборки. Она настояла на своем, замуж за него вышла, до сих пор прекрасно живут вместе, у них трое чудесных детей. Родители с годами смирились, а потом и вообще пришли к выводу, что мужик-то хороший, зря они так. Но много было сказано разных слов, которые сторонам забыть не удалось, хотя все друг друга любят, друг за друга горой и т.п. Горький осадок так и не ушел.
И еще одна история. Молодые люди 4 года вместе, было разное, но они понимают, что чувства их серьезны, что они друг друга любят и хотят вместе строить семью. Но девушка не той национальности, мама юноши (которому уже 29, на минуточку) поставила вопрос так, что "ты нам не сын". И черт его знает, как у этих двух людей дальше сложится жизнь...
Вы точно уверены, что родители правы? Это уже, в общем, не их жизнь, им кажется, что они лучше знают, что нужно детям, но вдруг все же нет?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Gloria! Я правильно поняла Вашу мысль, что принятие на себя ответственности за свои действия - это хорошо?
ИМХО, это просто таки необходимо. Без этого просто невозможно, так мне представляется.[/quote]

Для многих - возможно! И не просто возможно - а перекладывание ответственности на других - единственный способ существования!
И в связи с этим - если человек несет ответственность за свои поступки сам - тогда имеют ли значение культурные нормы и какое?
Швед -нибенимеда! НЕ так следовало мне появиться в Вашем дневнике! Ну, уж как вышло! Прошу извинить, если что ......
 
Сверху