Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лель, клички лошадей Валерии-Акви можно посмотреть на Эквестриан, там уже выложены результаты субботы. Гнедой, кажется, Дюбуа, серая - Сафира, но я не уверена. Можно и у нее самой спросить, здесь есть ее дневничок ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

"Здравствуй, дорогой дневник..." Из какой это книжки?...не помню((
Зашла на минутку, чтобы извиниться. Простите, зашиваюсь на работе :| Завтра, завтра будет пройден важный этап и всё вернётся в обычное русло
Хотела принять участие в дискуссии про отцов-детей, но времени так и не нашлось
Юра, Гран Мерси (почти Гран При)) за фото. На Планерной ужасное освещение, я знаю. То, что вытянул фото до приемлемого качества - малаца! мешок халвы тИбе)))

зы А акви есть дневник? интересненько....)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Лель, клички лошадей Валерии-Акви можно посмотреть на Эквестриан, там уже выложены результаты субботы. Гнедой, кажется, Дюбуа, серая - Сафира, но я не уверена. Можно и у нее самой спросить, здесь есть ее дневничок ))
А я забыла, как пишется акви, не могу найти дневник
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дневник я давно уже не виду, ну был )))) тогда у меня еще Аквариум был. Сейчас просто нету времени на него. :wink:
Flower Poetess спасибо, приятно!
Гнедая Сафира, серая Эмми, оба первый раз выехали на старты. Дюбуа который с пелямой, светло гнедой )
Лошадка которая чаще подо мной, отдыхает дома)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это фотография по-моему вообще старая, мы тогда только с ним начали прыгать вместе, снимала Анна Калиничева по моему.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
"Здравствуй, дорогой дневник..." Из какой это книжки?...не помню((
Из мульта "Шрек" (когда он читает Дневник Феоны)) :mrgreen:
Юрий написал(а):
возможно;) Но так похоже;)))))))
(настойчиво на что-то намекает :mrgreen: ) :?:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
"Здравствуй, дорогой дневник..." Из какой это книжки?...не помню((
Из мульта "Шрек" (когда он читает Дневник Феоны))
Забейте в любой поисковик. Удивитесь... :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ульпана написал(а):
luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
"Здравствуй, дорогой дневник..." Из какой это книжки?...не помню((
Из мульта "Шрек" (когда он читает Дневник Феоны))
Забейте в любой поисковик. Удивитесь... :lol:

Что, дневник Бриджет Джонс? :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне кажется, эта фраза уже давно без авторства. По хорошему её надо писать розовым цветом и каким-нибудь выпендрежным курсивом (жаль, тут шрифт на форуме не поменяшь), типа того:

Здравствуй, дорогой дневничок!

Или еще вариант такой (для особых фанатов)

Здравствуй, дорогой дневничок!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
кошки не хотят, чтобы их гладили
Как, и такое бывает?)
У меня такой кот. Любит только, чтоб его кормили. Ну можно ещё шейку почесать, если он в хорошем настроении... Хочу нормального, тискательного кота :(

Про "отцов и детей". Не хочется спорить на тему, насколько часто родители бывают правы или неправы. Но если человек сам решает, как ему поступить, он, во-первых, отвечает за результат, а, во-вторых, набирается опыта (и как надо поступать, и как не надо). А если решают родители, а человек послушно выполняет их волю, чему он научится? И кто возьмёт на себя ответственность, если что-то не получится?

Юрий, отличные фотографии, спасибо.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Но если человек сам решает, как ему поступить, он, во-первых, отвечает за результат, а, во-вторых, набирается опыта (и как надо поступать, и как не надо).

Юрий, отличные фотографии, спасибо.

У нас не далеко от дома , две 18 летние девочки прыгнули с 14 этажа- они сами решили, как поступить и сами ответили за результат. Одна умерла сразу, вторая через 8 часов . Девочки набрались опыта- та , которая через 8 часов умерла , орала так, что хочет жить, но было уже поздно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон, ну давайте я вам напомню о случаях, когда родители детей били, продавали за бутылку, выбрасывали новорожденных (ссылок нет, уж извините, не сохраняла). Зачем эти ужастики?
И, кстати, ещё неизвестно, из-за чего эти "девочки" (совершеннолетние люди) так решили и какова роль родителей.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
А я забыла, как пишется акви, не могу найти дневник
А по-моему это просто глюк форума, я НИКОГДА не могу через поиск найти чей-нибудь дневник :?
акви написал(а):
Дневник я давно уже не виду, ну был )))) тогда у меня еще Аквариум был. Сейчас просто нету времени на него. :wink:
Flower Poetess спасибо, приятно!
Гнедая Сафира, серая Эмми, оба первый раз выехали на старты. Дюбуа который с пелямой, светло гнедой )
Лошадка которая чаще подо мной, отдыхает дома)
Пожалуйста! Когда смотреть приятно - приятных слов не жалко :wink: :D
А запомнившаяся мне лошадь - это оказывается Вашингтон (догадалась влезть на эквестриан)))

А "ужастиков" действительно много с обеих стронон. Всё, надоело мне эту тему продолжать!

Мой скандинавский друг! Когда мы с тобой встретимся и пойдем куда-нибудь конкур смотреть?! Я сессию сдала! Так что до 9 феврала я не артист ни разу, а исключительно конник и "show-jumping fun"! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так как, говорите, нужно правильно писать? так?
Rovena написал(а):
Здравствуй, дорогой дневничок!
клёва, мне нравится! (спасибо, Rovena!))

На работе всё ещё тяжко, но главная волна схлынула, могу теперь и в сеть выходить, ура!
Сдаётся мне, что на последних -дцати страницах остались неотвеченные вопросы. И вообще... Пройдусь ещё раз неторопясь по дневнику..то есть по дневничку, хыы)) Торопиться некуда, дневник, по ходу, зажил своей жизнью, можно оставлять без присмотра и отлучаться по делам ("....остаёшься на хозяйстве. Корми собак, ничего не трогай!" :mrgreen: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А это Седельников-младший, если кому интересно (помните, недавно мы говорили про Седельникова-старшего?)
http://data18.gallery.ru/albums/gallery ... uc1d20.jpg

Олена написал(а):
Фотки какие замечательные! А главное, как их много!
Мы сначала пытались добиться от Юры, чтобы их было немножко поменьше зараз, но сейчас уже поняли бесполезность таких уговоров, смирились и просто наслаждаемся снимками)

Lintu написал(а):
*пожалуюсь, все равно не заметят*
Вот Юрий 120-130 снимал, а 80 нееет :cry: мы там хорошо закинулись на стенке, я чуть не сошла, эх...
Юре жалиться бесполезняк :wink: Мы пробовали валяться в ногах, ползать на коленях, а также висеть на штанине, чтобы остался снимать маленький маршрут. Один только раз это сработало и то совсем по другой причине :roll:

Tаnka написал(а):
Господа конкуристы и просто те, кто в теме! Когда ближайшие соревнования будут, а? Сессия заканчивается, впереди каникулы, хочется съездить посмотреть. А то вот в Битце конкур отменили...
Говорят, старт в Битце состоится 24, 25 января. Съезди, потом нам расскажешь

Gloria написал(а):
Наташ, а что у вас в ЦСКА слышно по поводу этапов?
Этапов как таковых давно уже нет, есть..ээ...отдельностоящие соревнования) 4 февраля, вроде, должно состоятся такое. Какие высоты, не знаю

Mielga написал(а):
*по итогам чтения причисляет себя к сумасшедшим за любовь умываться снегом, валяться летом на снегу и за мечту побегать по сугробам босиком*
Полин, я тя умоляю! разве это сумасшествие? так...некоторая эксцентричность 8)

Flower Poetess написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Леля (Flower Poetess), от твоего поста так и пышет юношеским максимализмом
От моего поста пышет мнением адекватно воспитанного адекватными родителями человека. Без тыканья носом в Конституцию
:mrgreen: А от этого поста - ещё больше

акви написал(а):
Дневник я давно уже не виду, ну был )))) тогда у меня еще Аквариум был. Сейчас просто нету времени на него.
Могу себе представить. Если даже у сидящих весь день за компом конторских крыс вроде меня ( :mrgreen: ) времени не хватает, что уж говорить о стартующих спортсменах

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ, что-то про твои тренировки давно не слышно))
Вот вопрос, на который мне хочется ответить? :mrgreen: (он, правда, задан был 11 января. Надеюсь, вопрос ещё актуален?))
Значит, так...(задумалась) Не, в двух словах не напишешь. Возьму небольшой тайм-аут
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я иногда в такой жизни дневника пытаюсь найти твои новости и все безуспешно :)
 
Сверху