Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

dark`angel написал(а):
Я иногда в такой жизни дневника пытаюсь найти твои новости и все безуспешно

Ага..И я тоже..
Т.к.не каждый день в инете бываю,то уже не поспеваю за бегущими страницами.. :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
dark`angel написал(а):
Я иногда в такой жизни дневника пытаюсь найти твои новости и все безуспешно

Ага..И я тоже..
Т.к.не каждый день в инете бываю,то уже не поспеваю за бегущими страницами.. :shock:
Я так середину где-то потеряла. До сих пор не знаю, как здесь Юрий появился. :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Я так середину где-то потеряла. До сих пор не знаю, как здесь Юрий появился. :lol:
Сие есть тайна, покрытая мраком! Какие вы, всю интригу вам разжуй и по полочкам разложи. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

dark`angel написал(а):
Я иногда в такой жизни дневника пытаюсь найти твои новости и все безуспешно
ПонЯ написал(а):
Аналогично! :mrgreen:

Gloria написал(а):
Яблочко написал(а):
Я так середину где-то потеряла. До сих пор не знаю, как здесь Юрий появился.
Сие есть тайна, покрытая мраком! Какие вы, всю интригу вам разжуй и по полочкам разложи.
Да ладно, какая тайна :lol: Дело было так - Юру привела Лена-Afonya, когда перешла из Ориона в ЦСКА. Лена с Юрой старинные дружбаны и дружбу эту она передала нам как эстафетную палочку)) Хотя нет, что я говорю, сравнение с эстафетной палочкой неподходящее, потому что Юра и сейчас обеспечивает сайт Ориона снимками отличного качества. Юра и с орионовскими дружит. Юра со всеми дружит. Не дружить с ним невозможно
Я выше по течение дневника уже рассказывала, как Юра появился сначала здесь, в дневнике. Как он потом попросил у меня в личке телефон, как я робела перед незнакомцем, но телефон дала, и как он позвонил и начал объяснять что-то про фотоаппараты и оптику. И как на следующих стартах (это был третий старт в моей жизни)) подошёл, хлопнул меня по спине (или по плечу?...не помню уже) и сказал "Привет! это я, Юра", как будто мы только вчера расстались, но я почему-то забыла, что его зовут Юра))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Что-то в этом роде и предполагала :) Просто какое-то время не появлялась, потом нашла твой дневник, а в нём вдруг стало много-много фотографий со стартов :)

Швед-нибенимеда написал(а):
Я выше по течение дневника уже рассказывала, как Юра появился сначала здесь, в дневнике. Как он потом попросил у меня в личке телефон, как я робела перед незнакомцем, но телефон дала, и как он позвонил и начал объяснять что-то про фотоаппараты и оптику. И как на следующих стартах (это был третий старт в моей жизни)) подошёл, хлопнул меня по спине (или по плечу?...не помню уже) и сказал "Привет! это я, Юра", как будто мы только вчера расстались, но я почему-то забыла, что его зовут Юра))
Этот момент уже застала :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я читала,как Наташа с Юрой познакомились)А вот,как он в дневнике появился,не знала.Думала,что это произошло,после знакомства в реале.А оказывается,наоборот :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так,вроде же есть оглавление? Или я что-то путаю :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Яблочко написал(а):

Ой,прошу прощения))
Это я,значит с другим дневом перепутала... :oops:
Это не у меня надо прощенья просить, а у хозяйки дневника. Но вообще-то она добрая, и можно надеяться, что простит... за... Юрий халву в шоколаде любит, Наташ, а ты что? :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юра со всеми дружит. Не дружить с ним невозможно
Да ладно! Возможно! Я вот всегда говорю, что он упырь, не дарю халву и нагло требю меня хорошо фотографировать!
И даже копирайт ему нарисовала исключительно с целью саморекламы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
И как на следующих стартах (это был третий старт в моей жизни)) подошёл, хлопнул меня по спине (или по плечу?...не помню уже)
"...или по *опе?... не помню уже"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Юра со всеми дружит. Не дружить с ним невозможно
Да ладно! Возможно! Я вот всегда говорю, что он упырь, не дарю халву и нагло требю меня хорошо фотографировать!
И даже копирайт ему нарисовала исключительно с целью саморекламы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
И как на следующих стартах (это был третий старт в моей жизни)) подошёл, хлопнул меня по спине (или по плечу?...не помню уже)
"...или по *опе?... не помню уже"

Ах ты .............;)))))) попадешься мне под руку;) Хлопну;)))) по дружески;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, по-моему она не о фотках, а о "дружеском хлопке" :mrgreen: Ржавая Дикая, да ведь?

Кстати о фотках... у меня вот девочка есть... симпатишная...... :roll:
Сама-то я еще долго не модель ни разу :evil: :?
 
Сверху