Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Юр, по-моему она не о фотках, а о "дружеском хлопе" :mrgreen: Да ведь?

Кстати о фотках... у меня вот девочка есть... симпатишная...... :roll:
Сама-то я еще долго не модель ни разу :evil: :?


Да все девушки симпатичные;)))) Откуда жены .................беруться?;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Сама-то я еще долго не модель ни разу :evil: :?
Ну это не тебе судить :p Это на усмотрение фотографа
Ну это да, смотря с какими целями снимать... Ежели для какого-нить медицинского пособия.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Для медицинского? :shock:
Ужас. Что же с тобой такое?
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну... со мной 2 недели назад случилась ветрянка. Сейчас я в дырочку.
А еще котэ решила, что мне мало и ночью пробежалась по щеке... :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Ну... со мной 2 недели назад случилась ветрянка. Сейчас я в дырочку.
А еще котэ решила, что мне мало и ночью пробежалась по щеке... :mrgreen:


Ветрянка;(( Да уж! а вот кошак............. у меня бы уже в окно гулять пошел!!!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, кошак чужой, его нельзя в окно! К тому же этого кошака я на конюшне подобрала, его тем более нельзя в окно! К тому же кошака зовут Симония! Его ну ваще никак нельзя в окно!!!! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Яблочко написал(а):
Кошек вообще нельзя в окно! :nini:

Прошу прощения;) Это у вас кошатников нельзя;)))) а у меня можно! тем более за такие вещи;)
Вообще животных за окно нельзя :) Это жестокое обращение :) (а вот из комнаты за такие дела можно и даже нужно).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
ПонЯ написал(а):
Яблочко написал(а):

Ой,прошу прощения))
Это я,значит с другим дневом перепутала... :oops:
Это не у меня надо прощенья просить, а у хозяйки дневника. Но вообще-то она добрая, и можно надеяться, что простит... за... Юрий халву в шоколаде любит, Наташ, а ты что? :wink:


А Наташа...Любит кошек :) И Лошадей :)

Ну,только не в гастрономическом плане :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А вот это не надо!
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif

Нельзя дарить животных! Только если одариваемый согласен и сам себе это животное выбирает :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Яблочко написал(а):
Кошек вообще нельзя в окно! :nini:

Прошу прощения;) Это у вас кошатников нельзя;)))) а у меня можно! тем более за такие вещи;)
Кто там ближе сидит? Отнимите у него за такие слова полкило халвы. И сделайте предупреждение на будущее! :evil:

А дарить нельзя, даже если человек согласен. Только продавать! Не важно, почем, хоть 10 коп. Проверено! Я не суеверная, но жизненный опыт показывает, что примета работает на 100%
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мы свою собаку украли. Хоть и не планировали ничего такого. Ни собаку заводить, ни тем более воровать. :mrgreen:
А тут... С мужем с конюшни уезжаем, а тут она подбегает. Давай возьмём? Давай. Сунули в машину и увезли.
На собаку не нарадуемся.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая, Ульпана, это конечно, просто далеко зашедшая шутка (не очень удачная, соглашусь). Моего теперешнего кота мне когда-то отдали за так. Всё хорошо (кроме того, что кот не тискательный, конечно :D )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко. Это мы не для Вас. Это мы для тех, кто на полном серьёзе собирается кому-то кого-то подарить :p
 
Сверху