Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Коты офигели от смелости крысы)))

Я один раз,видела как в парке,на поляне,сидела компания людей.
А одна девушка,из этой компании,бегала вокруг них,а за ней,прыгала крыса.
И не домашняя,что было бы вполне обьяснимо,а вот такой же,дикий пасюк.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Нашла! нашла в тырнете снимки, которые успокоят тех, кто обвиняет меня в окошачивании конного дневника (не будем называть имён, хотя все знают, что это Юра :mrgreen: Фраза стырена из Винни-Пуха А.Милна и переиначена мною под текущие нужды))
Точнее, мне эти снимки прислала Вконтакте девушка по имени Александра, спасибо ей)
Итак, конники - кошатники, наслаждаемся
y_2f9201ae.jpg


y_312f93e2.jpg


y_efcb89d7.jpg


Мне больше всего первый снимок понравился :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Классные КошкоКони !
Мне,первый снимок,тоже больше всего понравился))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне больше последний понравился - он наиболее естественно смотрится.
А вот это не фотомонтаж, а реалии Киевского ипподрома

Честно стырено из дневника Elnaroko, вот отсюда: viewtopic.php?f=6&t=110551&start=45
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как-то,не очень похоже,что он ногу лижет.
Просто язык высунул..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если не верите, зайдите в дневник Марии, спросите у нее. Это она сейчас на Киевском ипподроме помогает любителем. А я просто разместила здесь фотографию, показавшуюся мне забавной и в тему. :D

И, если я не ошибаюся, это она, а не он. А подробнее Вам сможет ответить Маша Elnaroko :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну,я не то,что бы не верю..)))Всякое бывает,конечно)
У меня,одна кобыла,когда вкусняшку какую нибудь есьест,Потом все облизывать начинает.
Вот и подумала,что эта лошадь,тоже просто облизывается)
На фото,не видно,что она именно ногу лижет)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне не поравились все три - очень уж топорный шоп. Если б я такое делала, наверно неделю бы только фотки подыскивала (там штук 7 поз нужно на 1 картинку) и еще сутки "склеивала" и подтягивала по цвеу и фактуре. А это - ФИ! :? :nini:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ух ты :shock: ! Вот я человек ни минуты не суеверный, но примета про отданных бесплатно животных реально подтверждается жизнью. Или это чудовищные совпадения. Кто как думает, а если через несколько лет после того, как забрал у кого-то животное, отдать этому кому-то символическую цену за него, к оставшимся у этого кого-то животным вернется удача?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой,как хорошо.А то,я уж думала,я одна в приметы, НЕ верю..

Кстати,думала на эту тему,и еще вспомнила,что когда-то давно,дарила одной девочке хомячка на д.р. и она нормально у нее жил,свой положенный срок жизни...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот, Наташ, тебе еще одна лошадка, правда не кошколошадь, а скорее собаколошадь :)
 

Вложения

  • милан.jpg
    милан.jpg
    53 KB · Просмотры: 586
Сверху