Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
Жесть какая оО
Скорее, прикол :wink:

r@kita, спасибо за интересный снимок) Мне тоже кажется, что лошадка именно что себя вылизывает, как кошка))

Flower Poetess написал(а):
А мне не поравились все три - очень уж топорный шоп.
Ага, пришёл строгий критик :mrgreen:

Эгоистка написал(а):
Кто как думает, а если через несколько лет после того, как забрал у кого-то животное, отдать этому кому-то символическую цену за него, к оставшимся у этого кого-то животным вернется удача?
Я думаю, да

ПонЯ написал(а):
Кстати,думала на эту тему,и еще вспомнила,что когда-то давно,дарила одной девочке хомячка на д.р. и она нормально у нее жил,свой положенный срок жизни...
Да? а откуда мы знаем, вдруг он (хомяк) весь свой положенный срок жизни испытывал душевный дискомфорт. Искал и не находил внутренней гармонии? :roll: :mrgreen:

Koshalosha, Ксюх, вот спасибо, потешный снимок)))

Я тоже вам припасла забавные снимки из ЦСКА, но снятя они телефоном и, так получилось, мне пока не удалось их оттуда выковырнуть
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ух, ну вы и пишете - не то, что отвечать - читать некогда :shock: (особенно, если на работе завал)
За неделю уже был и кошкодневник, и крысо-, и даже, как ни странно, и до лошадей дошли )))
Котокони забавные - но....ненастоящие какие-то. Вроде и не лошади, и не кошки. Хотя сама идея прикольная - может и правда, дело в реализации этой идеи, как Flower Poetess говорит.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да? а откуда мы знаем, вдруг он (хомяк) весь свой положенный срок жизни испытывал душевный дискомфорт. Искал и не находил внутренней гармонии?
А откуда мы знаем, что он нашёл бы её, если бы за него отдали деньги? :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
За неделю уже был и кошкодневник, и крысо-, и даже, как ни странно, и до лошадей дошли )))
Что странно само по себе, да, Лен? :lol:
Ничего, вечером выложу конюшенные фото

Яблочко написал(а):
А откуда мы знаем, что он нашёл бы её, если бы за него отдали деньги?
:mrgreen: Согласна! для чистоты эксперимента нужны два абсолютно идентичных хомячка, одного из которых продадут, а второго подарят
И спасибо за кошкоссылку, вечером залезу Вконтакт, посмотрю

Иллюстрация к недавнему разговору о поцелуях на публике.
Ходила только что обедать в Ресторанный дворик у нас в ТЦ Европейский. Сижу, жую, по сторонам глазею. Люблю это дело, по сторонам глазеть во время еды. Дома во время трапезы обязательно телек включаю, так интереснее. Неподалеку расположилась юная парочка. Вцепились друг в друга страстно, лижуться, я бы даже сказала, сосутся :mrgreen: Сижу пялюсь на них. А чё? раздражения не вызывают, наверное, потому что ощущение, что телевизор смотрю)) Всё время, пока я жевала салат, они лизались непрерывно и так интенсивно, по очереди запрокидывая головы, что возник вопрос - а чем при этом дышат? Поглощая лозанью, я уже больше ни на что другое не отвлекалась, возник нешуточный естесственно-научный интерес. В середине лозаньи девица начала активно массировать затылок своему приятелю, он упал лицом куда-то ей в шею, а я разглядела наконец-то её лицо (а то уж думала, так и уйду, не увидев лиц)) Лицо горделиво озирало окрестности, мол, вот она какая я! позы при этом тоже были довольно сексуальные, похоже на картинки из журналов. Я сразу вспомнила, как Лена-Gloria писала, что если целующийся поглядывает на окружающих, значит, поцелуй на публику. Ага. Остаток лозаньи и кофе прошли под спокойное долизывание. Утомились :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как-то,давным давно,ехали мы с подругами вечером (часов в 10) в метро.Народу в вагоне,было мало.И из,этого небольшого количества людей,были две девушки,которые страстно обнимались и целовались в засос....Смотрели на них,почти все..И судя по лицам,не всем было приятно,это наблюдать :mrgreen:
А вот,девушки,похоже были очень довольны,от того,что на них смотрят :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вывод: не надо ездить в метро и обедать в ТЦ "Европейский". Потому что совершенно неизвестно, что там увидишь! А может быть, что-то такое, что испортит тебе настроение и аппетит. Вот я езжу в машине и ничего такого неэстетичного не вижу, кроме гаишников, но они ни с кем не целуются хотя бы. А если вдруг еду в метро, то ко мне непременно пристают пьяные мужчины, которые хотят обязательно со мной познакомиться. А я-то не хочу! И по этой примете я всегда узнаю, что скоро новый год. Потому что если метро и пьяные мужчины желают знакомиться, то это точно новый год, как же иначе? И во всякие тэце я не хожу обедать, хожу в нашу столовую в бизнес-центре, в ней никто никогда не целуется. Правда, в ней кормят не очень вкусно, но зато и пьяные мужчины не подваливают, потому что это не метро, даже когда новый год, столовая все равно не бывает метро. Значит, просто надо обедать в столовой и в метро не ездить, и вы тогда ничего такого неприятного не увидите, вот.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Окс (ПонЯ), ой-ёй! сейчас мы спровоцируем новую волну разбирательств!)

Лен-Gloria, пародия на Зощенко? :lol:
Уверена, что мужчины, и не обязательно пьяные, пристают к тебе не только под НГ. Это, наверное, ты только под НГ в метро ездишь)))
Я тоже обедаю в нашей столовке, но сегодня, так получилось, пришлось обедать одной, без друзей, вот я и решила развлечься
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, это скорее подделка под Хармса. Надеюсь, тебе понравилось ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
ой-ёй! сейчас мы спровоцируем новую волну разбирательств!)

И с этого момента,страница,начнут стремительно прибавляться :lol:

Не,в метро,нужно иногда ездить,Это интересно)Только не в давке,в час-пик :)
К тому же,хорошо ощущаешь разницу,между ездой на общественном транспорте и на личном :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташ, это скорее подделка под Хармса. Надеюсь, тебе понравилось ))
Да, под Хармса! я на самом деле его имела в виду, но оговорилась. Конечно, понравилось)

ПонЯ написал(а):
Не,в метро,нужно иногда ездить,Это интересно)Только не в давке,в час-пик :)
К тому же,хорошо ощущаешь разницу,между ездой на общественном транспорте и на личном :)
А я для себя давно пришла к выводу, что на личном транспорте ты едешь в такой же давке. Только, в отличие от метро и электрички, не можешь ни поспать, ни почитать...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Не,в метро,нужно иногда ездить,Это интересно)Только не в давке,в час-пик :)
К тому же,хорошо ощущаешь разницу,между ездой на общественном транспорте и на личном :)


А что такое МЕТРО ???????
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
А что такое МЕТРО ???????

А это,смотря на какой слог ударение )))

Если метрО- то это,подземный транспорт.

А если мЕтро-То,это магазин такой,оптовых- закупок :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Про магазин знаю;) есть у меня тут рядом! а вот про первое.............Надо в GOOLE мотнуться;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Фотик,не забудьте)))
Там,много интересных экспонатов можно увидеть :lol:
Там фотать нельзя. Как-никак стратегический объект противовоздушной обороны и каких-то ещё оборон... не помню уже
 
Сверху